2018-9-6 13:24 |
Президент США Дональда Трамп выразил благодарность северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну за его доверие. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-6 13:24 |
Президент США Дональда Трамп выразил благодарность северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну за его доверие. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп призвал уволить президента CNN Джеффа Закера, «если телеканал не хочет потерять доверие» на фоне «крайне предвзятого» освещения деятельности главы государства.
2018-8-30 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что доверие к СМИ как никогда низкое. По его словам, СМИ освещают работу администрации США в негативном ключе, несмотря на позитивные результаты работы правительства. Он также подчеркнул, ...
2018-7-30 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что американцы потеряли доверие к спецпрокурору Роберту Мюллеру и его расследованию о «вмешательстве России» в президентские выборы в Соединенных Штатах.
2018-7-8 01:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что американцы потеряли доверие к спецпрокурору Роберту Мюллеру и его расследованию о "вмешательстве России" в президентские выборы в Соединенных Штатах.
2018-7-9 00:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что доверие американского общества к расследованию спецпрокурора Роберта Мюллера о якобы российском вмешательстве в выборы президента США в 2016 году пошатнулось.
2018-7-8 00:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что американцы потеряли доверие к спецпрокурору Роберту Мюллеру и его расследованию о "вмешательстве России" в президентские выборы в Соединенных Штатах. "Общественность ...
2018-7-8 23:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп полагает, что их с лидером КНДР Ким Чен Ыном связывают хорошие отношения и обоюдное доверие. Об этом глава Белого дома заявил в интервью телеканалу ABC. Да, я ему верю, и, как я считаю, он тоже верит мне, сказал Трамп.
2018-6-12 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |