2019-12-7 08:43 |
Дональд и Меланья Трамп зажгли огни на рождественской ели перед Белым домом. Торжественная церемония состоялась вечером в четверг, 5 декабря. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-7 08:43 |
Дональд и Меланья Трамп зажгли огни на рождественской ели перед Белым домом. Торжественная церемония состоялась вечером в четверг, 5 декабря. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп зажёг огни на рождественской ёлке, установленной на лужайке перед Белым домом. Отмечается, что на церемонии также присутствовала супруга президента Меланья Трамп. «Меланья и я хотим пожелать вам очень счастливого Рождества», — цитирует ТАСС Трампа.
2019-12-7 02:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Центре Нью-Йорка, на площади Рокфеллер-плаза, прошла ежегодная церемония зажжения огней на главной рождественской ёлке в США, сообщает Inforeactor. Высота ели составляет 23 метра, возраст дерева — 60 лет.
2019-12-6 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главную рождественскую ель установили в центре Нью-Йорка 9 ноября. Дерево было подарено мегаполису жительницей штата Нью-Йорк Кэрол Шульц. Традиция установки рождественской ели на Рокфеллер-плаза появилась в начале 1930-х годов.
2019-12-5 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в пятницу гирлянду повредил мужчина, забравшийся на ёлку.
2018-12-25 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп зажег огни на установленной перед Белым домом рождественской елке. В торжественной церемонии также приняли участие первая леди Меланья и дети американского лидера. Ведущим на праздник позвали актера Антонио Сабато.
2018-11-29 03:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дерево высотой 19,5 футов (почти 6 м) доставили в Вашингтон из Северной Каролины. Оно будет стоять в Голубой комнате Белого дома. В 2017 году Трамп впервые на посту президента зажег огни на главной рождественской елке в США.
2018-11-20 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |