2020-11-10 08:00 |
Американский президент Дональд Трамп перестал исключать возможность своего поражения на выборах, которые состоялись в США 3 ноября, передает CNN, ссылаясь на источник среди помощников главы государства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-10 08:00 |
Американский президент Дональд Трамп перестал исключать возможность своего поражения на выборах, которые состоялись в США 3 ноября, передает CNN, ссылаясь на источник среди помощников главы государства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США перестал исключать возможность своего поражения на прошедших выборах. Об этом сообщает со ссылкой на источник из числа помощников американского лидера, передает.
2020-11-10 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам эксперта, Демократическая партия США отличается большей воинственностью. Кроме того, за этой политсилой стоят олигархи, представляющие англо-саксонский мир, пишет Nation News. И эти люди будут добиваться того, чтобы Трамп ушел из политики.
2020-8-26 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alibaba Group принадлежат несколько дочерних компаний и интернет-площадок, популярных по всему миру, а именно: Alibaba Pictures, Alibaba.com, AliExpress.com, Taobao.com, Tmall.com. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что занимается изучением вопроса о возможном введении запрета на деятельность китайской компании Alibaba на территории Штатов. «Ну да. Мы изучаем и другие вещи», ... Читать далее
2020-8-16 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и Израиль пустились в опасную эскалацию, чтобы "обрезать крылья Ирану" в арабских странах. В акватории Персидского залива нельзя исключать инцидента между иранскими скоростными катерами и американскими кораблями.
2019-4-16 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не стал исключать, что в будущем может попытаться прекратить расследование о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы президента в 2016 году. В интервью CBS господин Трамп заявил, что считает несправедливым расследование, которое ведет спецпрокурор Роберт Мюллер.
2018-10-15 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты считают, что президент США Дональд Трамп может специально ослабить доллар в целях усиления американской экономики в условиях торговой войны. Хотя это и не базовый наш сценарий, нельзя исключать разворота в сторону валютных интервенций, при учете того, что администрация периодически намекает, что предпочитает более слабый доллар и возмущается предполагаемыми манипуляциями валютным курсом со стороны Китая, цитирует Bloomberg главного экономиста по США в компании JPMorgan Chase & Co.
2018-8-11 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |