2019-1-5 20:59 |
Президент США Дональд Трамп на странице в соцсети Twitter прокомментировал призывы некоторых представителей Демократической партии к его импичменту. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-5 20:59 |
Президент США Дональд Трамп на странице в соцсети Twitter прокомментировал призывы некоторых представителей Демократической партии к его импичменту. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отреагировал на призывы представителей Демократической партии к его импичменту. По мнению американского лидера, демократы используют подобные уловки, потому что знают, что не смогут победить на выборах в 2020 году.
2019-1-5 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отреагировал на призывы некоторых демократов к его импичменту. Об этом политик написал на своей странице в твиттере. По мнению главы государства, демократы хотят отстранить его от должности, потому что знают, что не смогут победить в 2020 году.
2019-1-5 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отреагировал на призывы некоторых демократов к его импичменту. Об этом политик написал на своей странице в твиттере. По мнению главы государства, демократы хотят отстранить его от должности, ...
2019-1-4 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отряды народной милиции, крики в небо, обвинения в сумасшествии и призывы к убийству пока не могут остановить Трампа делать Америку снова великой.
2018-12-13 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая леди США Меланья Трамп заявила, что несмотря на ее призывы к подросткам быть добрыми в соцсетях, иногда бывают исключения. Об этом сообщает The Hill. "Простите, но иногда необходимо давать отпор", - заявила Меланья, ...