2023-11-7 05:40 |
Экс-президент США объяснил это тем, что не хочет создавать конфликт интересов источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-11-7 05:40 |
Экс-президент США объяснил это тем, что не хочет создавать конфликт интересов источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры между Анкарой, Стокгольмом и Хельсинки по вступлению Швеции и Финляндии в альянс, которые были намечены на февраль, отложили на неопределенный срок
2023-1-25 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российское СМИ Sportbox.ru отметило возмущение болельщиков в США тем фактом, что звезда НХЛ капитан «Вашингтона» Александр Овечкин хочет создать на родине в России музей клюшек.
2022-8-30 23:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что рад участию США в урегулировании конфликта в Донбассе. Вместе с тем он хочет, чтобы Вашингтон играл не эпизодическую, а одну из главных ролей. Господин Зеленский считает, что для переговоров с президентом России Владимиром Путиным можно использовать Северный поток-2.
2021-12-16 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США объяснил это решение тем, что не хочет портить отношения с Берлином, передает "Украина.ру". Ранее ИА SM-News сообщило, что Кулеба обвинил Россию в газовом кризисе в Европе.
2021-11-12 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступая на стороне США в борьбе с возвышением авторитарного Китая, Евросоюз тем не менее не хочет рисковать своим благополучием ради защиты Тайваня, объясняет обозревательница Le Monde Сильви Кауфманн.
2021-10-21 05:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Некоторое время назад Китай хотел приобрести НК-32 у России, однако получил отказ. Такое решение Москва аргументировала тем, что хочет сохранить в секрете эту выдающуюся технологию. По мнению авторов Sohu, в этот момент можно было услышать вздох облегчения в США, поскольку американцы были счастливы.
2021-10-10 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден не стал возвращать Украину в список ключевых переговорных тем с Россией, как это было при Бараке Обаме, поскольку в США чувствуется усталость от Киева, а кроме того, глава Белого дома хочет сохранить статус-кво с Москвой.
2021-9-27 02:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что работает над книгой и пишет как сумасшедший. Он также заявил, что в работе находится еще один важный проект, но не стал приводить детали. Господин Трамп сообщил, что отклонил уже два предложения о написании книги от самых неожиданных издательств, и объяснил это тем, что пока не хочет заключать контрактов на книги.
2021-6-12 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон не хочет вводить дополнительные санкции против России, заявила на брифинге пресс-секретарь президента США Джен Псаки. Тем не менее Соединенные Штаты оставляют за собой право ввести новые ограничительные меры, подчеркнула она.
2021-5-8 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В МИД России назвали последствие политики США из-за сдерживания Москвы, заявив, что это приведет к деградации двусторонних отношений. Там отметили, что Вашингтон, вероятно, не хочет мириться с тем, что в новых геополитических реалиях нет места одностороннему диктату, а обанкротившиеся сценарии сдерживания Москвы.
2021-4-16 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Джо Байдена включила в список для возможных санкций против газопровода Северный поток 2 российское судно Фортуна, а также его владельца КВТ-Рус, пишет Bloomberg. Тем не менее, как отмечает агентство, США не стали перечислять в этом документе никакие немецкие и европейские организации, что может говорить о том, что Вашингтон хочет избежать противостояния с Берлином.
2021-2-21 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Насилие послужит только тем, кто хочет подорвать стабильность Грузии.
2021-2-18 00:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет расцеловать своих избирателей: каждого — мужчину и женщину. Это желание американского президента связано с тем, что у него образовался иммунитет к коронавирусу.
2020-10-14 03:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выборы в Сенат пройдут одновременно с выборами президента США (Фото: REUTERS/Joshua Roberts) Представители Демократической партии заявили, что Россия хочет повлиять на промежуточные выборы в Сенат США, на которых пророчат победу демократам.
2020-9-21 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США недовольные тем, что они не контролируют ситуацию в Ливии, где двух противоборствующих противников поддерживают их ближайшие союзники. Вашингтон хочет получить влияние в этой стране, при этом поддержав сторону, которая добилась преимущества, чтобы получить экономическую и политическую выгоду.
2020-9-15 14:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США захотели привлечь больше стран к расследованию дела Алексея Навального. Об этом заявил госсекретарь США Майкл Помпео, передает TАСС. Американская сторона, по его словам, хочет выяснить и обстоятельства его предполагаемого отравления и то, как вообще возможны такие события.
2020-9-15 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия хочет посеять раздор и хаос в США и других демократиях, считают в американском Совете по национальной безопасности. Там объявили о санкциях против трех "троллей" и "российского агента" — депутата Верховной рады Андрея Деркача.
2020-9-12 21:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо обвинил американского лидера Дональда Трампа в попытке убить город. Его цитирует Reuters. Обвинение губернатора связано с тем, что в Белом доме якобы отказались оказывать дополнительную помощь пострадавшим от пандемии COVID-19 штатам.
2020-9-8 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МД РФ Мария Захарова ранее говорила, что Россия призывает западные платформы пересмотреть политику и соблюдать международные правовые нормы, пишет Nation News. Политолог Леонид Крутаков поделился, что Facebook, как частная компания, не утруждает себя тем, чтобы соблюдать нормы.
2020-9-6 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Вести". Это связано с тем, что Киев не хочет подвергаться рискам, которые могут возникнуть, если выиграет не тот кандидат, которого он поддерживал. К тому же и демократы, и республиканцы на словах поддерживают Украину.
2020-9-5 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пекин очень обеспокоен тем, что Вашингтон хочет открыть в Евросоюзе второй фронт новой холодной войны против Китая. Как заявила на днях газета «Жэньминь жибао», «американцы занимаются подстрекательством, создают группировки, пытаются сформировать антикитайский союз».
2020-9-2 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Самедов рассказал о путешествии в США и грязных американских мегаполисах, куда он тем не менее хочет вернуться еще раз. В интервью Youtube-каналу "Коммент.
2020-8-22 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Визит должен состояться в ближайшие дни, рассказали источники агентства «Reuters». Вашингтон, по их словам, хочет избежать вмешательства России в ситуацию в Белоруссии. Тем временем белорусский президент Александр Лукашенко пообещал сегодня проинспектировать военные учения на западе Белоруссии.
2020-8-22 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает FT, Oracle сотрудничает с группой американских инвесторов, имеющих долю в ByteDance. В связи с тем, что TikTok выступает против продажи активов за пределами перечисленных стран, у ByteDance есть стимул принять предложение Oracle, так как Microsoft хочет купить весь TikTok за пределами Китая, включая индийский рынок. Ранее предвыборный штаб ... Читать далее
2020-8-18 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп, президент США, отказался принять участие в саммите по Ирану. Его предложил российский лидер Владимира Путин. Об этом Трамп сказал на пресс-конференции. Причину отказа принять участие в онлайн-саммите он объяснил тем, что Иран не болеет за него на выборах американского президента.
2020-8-16 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент UFC Дана Уайт рассказал, что промоушен будет работать над возможностью приезда шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева в США для проведения боёв. «Он хочет драться, и люди будут драться с ним», — сказал Уайт.
2020-8-14 04:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос заключения соглашения по ядерным вооружениям с Россией является «важнейшей мировой проблемой» нынешнего времени, заявил президент США Дональд Трамп. Выступая в эфире радиошоу Хью Хьюитта, Трамп напомнил, что власти США ведут работу над тем, чтобы достичь соответствующей договоренности.
2020-8-12 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп утверждает, что Россия и Китай желают его поражения на предстоящих в ноябре выборах. «Китай очень сильно хочет, чтобы мы проиграли. И знаете, кто еще не рад нашей победе? Россия», - заявил американский лидер в понедельник на пресс-конференции в Белом доме. По словам Трампа, Москва недовольна тем, ... Читать далее
2020-8-11 03:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эпический американский пузырь: Трамп пытается перехватить инициативу демократов и выходит на налоговое поле. Тем временем в отечественном корпоративном секторе назрели перемены: что "Норникель" хочет обновить в управлении и дивидендной политике.
2020-8-11 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эпический американский пузырь: Трамп пытается перехватить инициативу демократов и выходит на налоговое поле. Тем временем в отечественном корпоративном секторе назрели перемены: что "Норникель" хочет обновить в управлении и дивидендной политике.
2020-8-11 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва не хочет переизбрания Трампа на второй президентский срок. Об этом заявил сам действующий американский лидер, объяснив это тем, что "никто не был так суров с Россией", как он. По мнению Дональда Трампа, он является последним человеком, которого Россия хочет видеть на посту президента США.
2020-8-8 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп утверждает, что Россия не хочет его переизбрания на второй срок. Президент США объяснил это тем, что никто не был так суров с Россией как он. Среди своих достижений, которые, по его мнению, не нравятся России, он назвал укрепление вооруженных сил США, повышение расходов на оборону НАТО, санкции против ... Читать далее
2020-8-8 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конце июля Дональд Трамп резко раскритиковал систему досрочного голосования по почте, которая широко применяется на американских выборах. Для нас это необычно, тем более теперь у нас вообще отменено досрочное голосование в связи с расширением срока голосования с одного до трех дней.
2020-8-7 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что Москва не хочет его победы на предстоящих президентских выборах. Он пояснил такую «позицию России» тем, что при Трампе НАТО повысило военные расходы на европейском плацдарме, а Москва желает ослабления альянса.
2020-8-6 01:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хороший экспромт готовится загодя Собственно говоря, Трамп замыслил отправить янки домой ещё в конце 2017 г. , если не раньше. Тогда он выяснил, сколько американцев находится в ФРГ, и не понял, что они там делают.
2020-8-5 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пишет, что в покупке TikTok может быть заинтересована не только Microsoft. Как отмечает издание со ссылкой на свои источники, покупку доли в соцсети рассматривает как минимум еще одна крупная компания, а также инвесторы.
2020-8-1 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отказался от идеи перенести президентские выборы. Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции 30 июля, отмечает Reuters. Он заявил, что не хочет менять дату выборов, но обеспокоен, что они могут быть сфальсифицированы.
2020-7-31 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп крайне обеспокоен тем, что из-за пандемии коронавируса голосование на выборах президента Соединенных Штатов, которое намечено на 3 ноября, придется проводить дистанционно, по почте. В своем твите он назвал такой вид голосование катастрофическим бедствием и отметил, что демократы, которые столько говорят об иностранном влиянии на голосование, не могут не ... Читать далее
2020-7-31 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перенести президентские выборы в США предлагает президент Дональд Трамп. Глава государства считает, что планируемый метод дистанционного голосования будет неэффективен. В 2020 году в США состоятся выборы президента.
2020-7-30 17:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Англии Даниэль Старридж хотел бы продолжить карьеру в МЛС. Это связано с тем, что англичанин планирует запустить в США собственный музыкальный лейбл, пишет Transfer News Live со ссылкой на французскую газету L’Equipe.
2020-7-9 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США всерьёз рассматривают возможность запрета китайского приложения TikTok в стране. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил госсекретарь Майк Помпео. Он отметил, что рекомендовал бы TikTok только тем, кто хочет передать свои данные в «руки Коммунистической партии Китая», передаёт RT.
2020-7-7 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом он написал в "Твиттере". Исполнитель не пояснил, какую партию он намерен представлять. И не очень понятно, идет ли речь о ноябрьских выборах президента. Вместе с тем в его сообщение есть хэштег, касающийся планов на текущий год.
2020-7-5 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединенных Штатах продолжается осквернение и снос памятников деятелям истории. Под натиском толпы пали монументы тем, кого протестующие считают причастными к рабовладению и геноциду. Под раздачу попал и памятник первому правителю Русской Америки Александру Баранову, который воевал с коренными жителями Аляски, тлинкитами, а значит, памятник ему — «оскорбление индейцев». Фонд ... Читать далее
2020-7-3 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Берлин хочет пролоббировать мягкий вариант санкций против „Северного потока — 2“ либо вообще отказ США от принятия новых ограничительных мер», — говорит эксперт. При этом, отмечает он, Германия вряд ли в полной мере сможет реализовать свои угрозы и ввести какие-то контрсанкции против США, если те все-таки расширят ограничения против проекта балтийского газопровода из России в Германию. «Тем более это ... Читать далее
2020-6-26 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информационные агентства сообщили о боевых столкновениях на индийско-китайской границе, о раненых и убитых. В частности, Нью-Дели заявляет о 43 своих погибших военнослужащих и о 35 бойцах НОАК. Несмотря на быстрое разведение войск и уверения в том, что никто не хочет повторения конфликта, а тем более — его эскалации, эта проблема, ... Читать далее
2020-6-17 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первым отчетливым планом приватизации для нынешнего правительства Бразилии, кажется, стала приватизация переворота. В прошедшую пятницу, во время церемонии открытия полевого госпиталя в штате Гояс президент Жаир Болсонару выступил за обнуление пошлины на импорт вооружения, заявив, что «это хорошая мера, которая поможет тем, кто упоминается в 142-й и 144-й статьях нашей конституции».
2020-6-14 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Темпы распространения коронавируса в мире увеличиваются, а общее число заболевших вплотную приблизилось к 7 млн человек. Между тем, в мире растет недовольство Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).
2020-6-6 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Темпы распространения коронавируса в мире увеличиваются, а общее число заболевших вплотную приблизилось к 7 млн человек. Между тем, в мире растет недовольство Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Вслед за США ВОЗ хочет покинуть Бразилия.
2020-6-6 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итальянский нападающий Марио Балотелли может продолжить карьеру в североамериканской МЛС. 29-летнего футболиста хочет видеть в своих рядах "Лос-Анджелес Гэлакси". Контракт Балотелли с "Брешией" рассчитан до лета 2022 года, но футболист намерен расторгнуть разговор.
2020-6-3 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |