2020-6-22 01:47 |
По словам американского президента, он ввел пошлины, "что гораздо хуже любых санкций" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-22 01:47 |
По словам американского президента, он ввел пошлины, "что гораздо хуже любых санкций" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США объявили о введении новых санкций в отношении Сирии. Ограничительные меры коснутся президента САР Башара Асада и его супруги, сообщил госсекретарь США Майк Помпео. Вашингтон ввел новые ограничительные меры, которые затронут президента Сирии Башара Асада и его семью.
2020-6-17 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что санкции введены против представителей МУС, которые занимаются расследованием вероятных военных преступлений армии США в Афганистане. Об этом сообщает Walla. Представители президента США заявляют, что расследование проводит организация с сомнительной репутацией.
2020-6-11 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные индексы США выросли в пятницу, 13 марта, на 47% на фоне выступления президента США Дональда Трампа. Он ввел режим чрезвычайного положения в стране с привлечением $50 млрд на борьбу с коронавирусом.
2020-3-14 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Twitter заявили о введении функции, которая позволит пользователям сообщать о дезинформации на фоне предстоящих выборов президента США в 2020 году.
2020-1-30 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Супруга президента США Мелания Трамп выбрала нестандартный наряд для приема лидеров стран НАТО, прошедшего в Букингемском дворце в Лондоне. Об этом пишет USA Today.
2019-12-4 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Указ президента США Дональда Трампа по предоставлению мигрантам убежища не может быть введен в действие. Общенациональный запрет восстановил федеральный судья штата Калифорнии.
2019-9-10 20:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство финансов США объявило о введении санкций в отношении сына президента Никарагуа Даниэля Ортеги и вице-президента этой страны Росарио Мурильо. В сообщении американского ведомства уточняется, что причиной ввода санкций стали коррупция и нарушение прав человека.
2019-4-18 21:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Указ президента США Дональда Трампа о снятии запрета на нефтедобычу на шельфе в прибрежных водах Аляски в Северном Ледовитом и Атлантическом океанах признан незаконным Федеральным окружным судом этого штата.
2019-3-31 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение президента повлекло за собой судебные иски
2019-2-20 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил на Аляске режим чрезвычайного положения (ЧП) после землетрясения магнитудой 7, сообщает The Hill со ссылкой на пресс-релиз Белого дома. Распоряжение президента США позволяет Министерству внутренней безопасности (DHS) и Федеральному агентству по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) начать координировать свои действия по оказанию помощи в штате.
2018-12-1 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Венесуэлы считают, что США пытаются саботировать проведение предстоящих выборов в стране с помощью введения санкций, сообщает Reuters. Вашингтон ранее обвинил президента Венесуэлы Николаса Мадуро в получении дохода от нелегальных поставок наркотиков и ввел ограничительные меры против главы венесуэльской Национальной ассамблеи Диосдадо Кабелло.
2018-5-20 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |