2019-12-7 22:04 |
Стрельбу открыл подданный королевства источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-7 22:04 |
Стрельбу открыл подданный королевства источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее губернатор Флориды Рон Десантис сообщил, что следствие проверяет версию, согласно которой открывший стрельбу мог быть саудовским военным, проходившим подготовку на американской базе ВМС
2019-12-7 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция штата Флорида (США) задержала 26-летнего Ричарда Клейтона, угрожавшего устроить стрельбу в супермаркете Walmart.
2019-8-11 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во Флориде задержан 26-летний Ричард Клэйтон, угрожавший повторить стрельбу в Эль-Пасо, в результате которой погибли 22 человека, передает ABC News.
2019-8-11 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США власти штата Флорида арестовали мужчину, который угрожал применить огнестрельное оружие в магазине Walmart в городе Гибсонтон. Инцидент произошел в воскресенье. Мужчине предъявлены обвинения в ложном заявлении о применении огнестрельного оружия насильственным путем.
2019-8-6 01:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что мужчина сначала захватил заложников в здании банка, а стрельбу начал после требования сдаться. В результате штурма здания пострадали несколько заложников, пять человек погибло.
2019-1-24 04:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Флорида мужчина открыл стрельбу в местном банке, в результате инцидента погибли по меньшей мере пять человек, сообщает WSB TV со ссылкой на полицию.
2019-1-24 01:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный мужчина застрелил женщину в одном из магазинов Walmart в американском штате Флорида. По данным Associated Press, в конфликт попытались вмешаться сотрудники торгового центра, они вызвали полицию, но злоумышленнику удалось скрыться.
2018-11-25 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате три человека погибли, а еще двое оказались в больнице в критическом состоянии. В этот же день мужчина устроил стрельбу в одном из торговых центров в городе Гувер, штат Алабама.
2018-11-24 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре города Форт-Мойерс штата Флорида на юго-востоке США. В результате два человека погибли, еще два получили ранения и госпитализированы.
2018-10-10 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сеть попал кусок трансляции соревнований по киберспорту в городе Джексонвилле (штат Флорида), где 24-летний Дэвид Катц открыл стрельбу по участникам игры.
2018-8-27 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне во Флориде настоящей трагедией обернулся киберспортивный ивент: во время турнира по Madden NFL один из проигравших участников устроил стрельбу.
2018-8-27 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ опубликовали фото участника соревнований по киберспорту в американском городе Джексонвилле, который 26 августа из-за проигрыша в видеоигре открыл стрельбу.
2018-8-27 07:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации Los Angeles Times, один из киберспортсменов после проигрыша открыл стрельбу по другим участникам.
2018-8-27 04:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Человек, устроивший в воскресенье стрельбу на территории рыночно-развлекательного комплекса Jacksonville Landing в Джексонвилле (штат Флорида), убил двух человек и ранил девятерых.
2018-8-27 03:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный мужчина открыл стрельбу на турнире по видеоиграм в городе Джексонвилле, штат Флорида, передает USA Today.
2018-8-28 01:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стрельба началась во время трансляции киберспортивного турнира в одном из ресторанов города.
2018-8-27 00:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время турнира по видеоигре Madden NFL в торгово-развлекательном центре Jacksonville Landing неизвестный открыл стрельбу.
2018-8-27 22:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный открыл огонь возле библиотеки округа Брауард и ранил одного человека. Инцидент произошел еще во вторник, 7 августа.
2018-8-8 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Устроивший стрельбу во Флориде мужчина обнаружен мертвым, сообщает телеканал WEAR ABC.
2018-5-23 03:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный злоумышленник устроил стрельбу на улице американского Панама Сити (штат Флорида), передает РИА Новости со ссылкой на телеканал WJHG. Пострадал как минимум один человек.
2018-5-23 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, как писал сайт «КП», в США отмену второй поправки стали активно обсуждать после того, как во Флориде бывший ученик пришел в школу с винтовкой и открыл стрельбу.
2018-5-5 01:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп рассказал о том, что остановил бы мужчину, устроившего стрельбу в школе во Флориде, даже будучи не вооруженным.
2018-2-27 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация YouTube удалила набравший более 200 тыс. просмотров ролик с конспирологической теорией вокруг одного из выживших при стрельбе в школе во Флориде, пишет ... Читать далее
2018-2-24 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина, которая взяла опекунство над обвиняемым Николасом Крузом, неделей ранее устроившим стрельбу в школе Паркленда во Флориде, подала документы в суд ... Читать далее
2018-2-22 02:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские студенты, пережившие смертельную массовую стрельбу во Флориде, призывают к маршу в Вашингтоне, направленного на предотвращение насилия с использованием оружия в США Студенческие организаторы протеста, призвали неравнодушных к маршу, который получил название «Марш для наших жизней», сообщается в американских СМИ.
2018-2-19 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти штата Южная Каролина арестовали человека, который в соцсетях угрожал устроить новую стрельбу в одной из школ на юге Флориды по подобию массового убийства в городе Паркленде.
2018-2-16 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда 19-летний виновник массового убийства в Паркленде (Флорида) явился в Marjory Stoneman Douglas High School с оружием и устроил стрельбу, ... Читать далее
2018-2-15 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В десятку самых смертоносных три эпизода произошли в последние пять месяцев: стрельба на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе (58 жертв) и стрельба в церкви в Техасе (26 погибших).
2018-2-16 05:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как ранее сообщал портал iz.ru, в результате стрельбы в школе в городе Паркленд погибли семь человек.
2018-2-15 01:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп прокомментировал стрельбу в школе во Флориде, где погиб один человек и пострадали 20.
2018-2-16 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |