2019-5-18 08:48 |
Отмечается, что у Дональда Трампа и Майка Пенса очень плотные графики, и они не успеют их скорректировать. На инаугурацию Владимира Зеленского из США прибудет представительская делегация в составе 15 человек. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-18 08:48 |
Отмечается, что у Дональда Трампа и Майка Пенса очень плотные графики, и они не успеют их скорректировать. На инаугурацию Владимира Зеленского из США прибудет представительская делегация в составе 15 человек. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делегация из США уже прибыла в Киев на инаугурацию Владимира Зеленского. О прибытии американских гостей сообщает посольство Штатов на Украине в своем Facebook. Делегацию возглавляет министр энергетики США Рик Перри.
2019-5-20 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что американский лидер Дональд Трамп и вице-президент Соединённых Штатов Майк Пенс не приедут на церемонию инаугурации избранного украинского президента Владимира Зеленского.
2019-5-18 07:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что американский лидер Дональд Трамп и вице-президент Соединённых Штатов Майк Пенс не приедут на церемонию инаугурации избранного украинского президента Владимира Зеленского.
2019-5-18 07:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что американский глава государства Дональд Трамп, а также вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс не приедут на инаугурацию новоизбранного украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом ...
2019-5-18 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инаугурацию избранного украинского президента Владимира Зеленского посетит американская делегация "высокого уровня". Об этом сообщил сегодня специальный представитель Соединенных Штатов по Украине Курт Волкер.
2019-5-9 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что инаугурацию избранного украинского президента Владимира Зеленского посетит американская делегация "высокого уровня". Об этом он заявил в интервью "Би-би-си".
2019-5-8 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |