2019-5-26 02:42 |
Американский президент Дональд Трамп заявил, что недавние запуски ракет Северной Кореей не вызывают у него обеспокоенности. Об этом он написал в своем Twitter в субботу, 25 мая. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-26 02:42 |
Американский президент Дональд Трамп заявил, что недавние запуски ракет Северной Кореей не вызывают у него обеспокоенности. Об этом он написал в своем Twitter в субботу, 25 мая. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что не понимает ажиотажа вокруг ситуации c пуском ракет КНДР, передает ТАСС. "Они не проводили ядерное испытание. Они на самом деле не испытывали никаких других ракет кроме ракет малой дальности, ...
2019-7-26 05:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом президент Соединенных Штатов отметил, что "в какой-то момент" он может потерять веру в дружеские отношения с Ким Чен Ыном
2019-5-11 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп прокомментировал пуск КНДР баллистических ракет малого радиуса действия. Об этом сообщает Politico. "Я не оцениваю это как злоупотребление доверием", - заявил Трамп. По его словам, речь идет о пусках ...
2019-5-11 02:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После прошедших в КНДР испытаний ракет малой дальности Дональд Трамп заявил, что Пхеньян не готов к новому обсуждению его военной программы, пишет The Guardian. Издание напоминает, что переговоры лидеров двух государств не привели к конкретным действиям по снятию международных санкций и разоружению, и теперь Северная Корея пытается договориться с Южной о развитии сотрудничества в обход США.
2019-5-10 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стали известны подробности переговоров президента США Дональда Трампа и главы Северной Кореи Ким Чен Ына. США предложили КНДР отказаться от ракет и ядерного оружия. Молодой маршал, помня о судьбе Ливии, благоразумно от такой идеи отказался.
2019-3-30 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший исполняющий обязанности директора ФБР Эндрю Маккейб заявил, что президент США Дональд Трамп не поверил отчетам разведки о наличии у КНДР ракет, способных достичь территории Соединенных Штатов.
2019-2-18 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший исполняющий обязанности директора ФБР Эндрю Маккейб в интервью CBS News заявил, что, по словам его коллеги из ФБР, американский лидер Дональд Трамп якобы не поверил докладу американской разведки о способности баллистических ракет КНДР достичь США из-за того, что президент России Владимир Путин заверил его в обратном. Читать далее
2019-2-18 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поверил в вопросе о наличии у Северной Кореи ракет, способных достичь Америки, российскому коллеге Владимиру Путину, а не собственной разведке.
2019-2-18 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не верит в доклад американской разведки о том, что у КНДР есть ракеты, способные достичь территории его страны, потому что президент России Владимир Путин сказал ему, что у КНДР на самом деле нет ракет.
2019-2-18 03:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп вновь заявил, что причиной выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) были «неоднократные нарушения со…
2019-2-6 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп допустил после выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) разработку нового соглашения по контролю над вооружениями, куда войдут Китай и другие страны.
2019-2-7 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп не исключил, что после выхода из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) США приступят к разработке нового соглашения по контролю над вооружениями.
2019-2-7 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал выход из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) вынужденным. Трансляцию его выступления перед конгрессом ведет Fox News. По мнению Трампа, американская сторона в ...
2019-2-6 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Боливии Эво Моралес считает, что власти США своим выходом из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) пытаются развязать войну. Боливийский лидер раскритиковал решение США о приостановке участия в Договоре РСМД, о котором ранее объявил президент Трамп.
2019-2-5 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о том, что хотел бы заключить новый договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности с Россией и другими странами. Я надеюсь, мы сможем собрать всех в большой и красивой комнате и заключить новый договор, который будет намного лучше.
2019-2-2 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассчитывает на заключение между Москвой и Вашингтоном нового соглашения, которое станет усовершенствованным вариантом Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
2019-2-2 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что надеется заключить новый договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), который подпишут большее число участников, сообщает Reuters. Надеюсь, что нам удастся собрать всех в большом и красивом кабинете и заключить новый договор, который будет намного лучше.
2019-2-2 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выразил надежду на заключение нового Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) с более широким кругом участников, сообщает Reuters. Надеюсь, что нам удастся собрать всех в большом и красивом кабинете и заключить новый договор, который будет намного лучше.
2019-2-2 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 1 февраля. Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что он хотел бы заключить новый Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) с более широким кругом участников…
2019-2-2 21:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выразил надежду на то, что ему удастся заключить с Россией новое соглашение взамен Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
2019-2-2 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступивший 1 февраля перед журналистами президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на заключение между Россией и США нового соглашения, которое станет усовершенствованным вариантом Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
2019-2-2 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы заключить новый Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщает Reuters. По его словам, в новом договор необходимо включить больше участников. Он также ...
2019-2-2 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США объявили о приостановке участия в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) с прицелом на полный выход из него через полгода. Договор был подписан 8 декабря 1987 года во время визита советского лидера Михаила Горбачева в Вашингтон.
2019-2-1 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США начнут разрабатывать варианты военного ответа на нарушение Россией условий договора по ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), чтобы нивелировать преимущество Москвы в обороне, заявил президент Дональд Трамп.
2019-2-2 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон со 2 февраля приостанавливают свое участие в договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, США начнут процедуру ...
2019-2-1 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 2 февраля, США приостановят выполнение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и начнут процедуру выхода из него. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп. Читать далее...
2019-2-1 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приближается крайней срок по ДРСМД, установленный администрацией Трампа для России, пишет The Washington Times. Согласно требованиям американских властей, Москва ко 2 февраля должна вновь начать соблюдать Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, который, по мнению Вашингтона, она нарушает.
2019-1-31 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил об усилении противоракетной обороны на Аляске – Пентагон разместит еще 20 перехватчиков на базе Форт-Грили в рамках новой стратегии дальнейшего развития американской системы ПРО, что увеличит их количество до 64.
2019-1-18 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о размещении на Аляске 20 наземных комплексов перехвата баллистических ракет. Об этом он сообщил в эфире телеканала Fox News, передает America's Newsroom.
2019-1-17 20:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что новая американская стратегия ПРО предусматривает размещение еще 20 перехватчиков на Аляске.
2019-1-17 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Трампа, новая стратегия дальнейшего развития американской системы ПРО предусматривает размещение ещё 20 перехватчиков на базе Форт-Грили. Американские противоракетные комплексы размещены как на территории США (авиабазы ВВС в штатах Калифорния и Аляска), так и за пределами страны.
2019-1-18 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что США разместят 20 наземных комплексов перехвата баллистических ракет на Аляске. Мы защитим американский народ от любых видов ракетных атак, сказал он, выступая в Пентагоне.
2019-1-17 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что новая американская стратегия ПРО предусматривает размещение еще 20 перехватчиков на Аляске. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, речь идет о размещении перехватчиков наземного базирования на базе ...
2019-1-17 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в четверг в Пентагоне представил новую Стратегию дальнейшего развития американской системы ПРО. В частности, США намерены разместить дополнительно 20 станций перехвата ракет на военной базе Форт-Грили на Аляске.
2019-1-17 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая стратегия ПРО США предусматривает размещение еще 20 перехватчиков на базе Форт-Грили на Аляске, заявил американский президент Дональд Трамп. Из новой американской стратегии ПРО следует, что США намерены создавать средства перехвата ракет противника на всех стадиях их полета, передает ТАСС.
2019-1-17 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Дональда Трампа и НАТО проявили редкое единство в давлении на Москву на этой неделе, когда госсекретарь США Майк Помпео дал России 60-дневный ультиматум на выполнение условий договора о ликвидации ракет средней ...
2018-12-5 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед окончательным выходом из ДРСМД США хотят дать России два месяца времени. Вашингтон просигнализировал союзникам по НАТО, что до этого срока он не собирается формально расторгать договор о запрете ракет средней дальности наземного базирования.
2018-12-4 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обсудил во время рабочего ланча в Елисейском дворце с президентом РФ Владимиром Путиным Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
2018-11-12 04:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обсудил с российским лидером Владимиром Путиным ситуацию вокруг договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Белого ...
2018-11-12 03:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров не исключил, что тема Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности будет обсуждаться на встрече российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Читать далее
2018-10-31 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал поручение сразу нескольким американским ведомствам подготовить доклад для конгресса по вопросу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
2018-10-31 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поручил членам своей администрации подготовить и представить конгрессу доклад о якобы имеющем место нарушении Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
2018-10-30 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 30 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп поручил госсекретарю США во взаимодействии с министрами обороны, финансов и торговли, директором нацразведки подготовить доклад по Договору о ликвидации ракет…
2018-10-30 05:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры Франции и США Эмманюэль Макрон и Дональд Трамп провели телефонный разговор, в ходе которого договорились обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным ситуацию с Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Читать далее...
2018-10-26 21:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эмманюэль Макрон и Дональд Трамп в четверг провели телефонные переговоры, в ходе которых договорились обсудить с Владимиром Путиным Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Президенты России и США приедут в Париж 11 ноября.
2018-10-26 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты Франции и США Эмманюэль Макрон и Дональд Трамп в ходе телефонной беседы решили обсудить с российским лидером Владимиром Путиным Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщает Bloomberg.
2018-10-26 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора условились о возможности обсудить ситуацию вокруг Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) с российским лидером Владимиром Путиным. Читать далее
2018-10-26 20:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты Франции и США Эммануэль Макрон и Дональд Трамп в четверг, 25 октября, в ходе телефонных переговоров договорились обсудить с российским лидером Владимиром Путиным Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщает Bloomberg.
2018-10-26 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Франции Эммануэль Макрон и лидер США Дональд Трамп в четверг провели телефонные переговоры, в ходе которых договорились обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщает агентство Bloomberg.
2018-10-26 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |