2020-7-20 18:45 |
Выступая на телевидении, Дональд Трамп заявил, что «долго беседовал с ним вчера, у меня очень хорошие отношения с доктором Фаучи». В то же время он добавил, что главный инфекционист страны «отчасти паникер». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-20 18:45 |
Выступая на телевидении, Дональд Трамп заявил, что «долго беседовал с ним вчера, у меня очень хорошие отношения с доктором Фаучи». В то же время он добавил, что главный инфекционист страны «отчасти паникер». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Дональд Трамп заявил в понедельник, что, несмотря на то, что у него сложились очень хорошие отношения с главным инфекционистом США доктором Энтони Фаучи, он не всегда согласен с мнением Фаучи.
2020-7-14 22:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп публично раскритиковал директора Национального института изучения аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции, сообщает NBC News.
2020-7-11 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп публично раскритиковал директора Национального института изучения аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции, сообщает NBC News. "Доктор Фаучи ...
2020-7-11 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуация с COVID-19 может стать хуже, если не применить меры по сдерживанию болезни. На это указывают темпы распространения болезни в мире, в частности в США, Бразилии, Индии и России. Мир находится только в начале пандемии, об этом заявил главный инфекционист США Энтони Фаучи, пишет итальянское издание Corriere Della Sera.Интересно Трамп ... Читать далее
2020-7-10 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп высказал предположение, что уже в ближайшие недели ситуация с коронавирусом COVID-19 в стране улучшится. При этом глава государства не согласился с версией, ранее озвученной американским экспертом Энтони Фаучи, согласно которой количество новых случаев коронавируса в США может достигнуть 100 тысяч в сутки
2020-7-8 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре высокопоставленных представителя американских органов здравоохранения, входящие в состав рабочей группы Белого дома по коронавирусу, сказали законодателям, что президент Дональд Трамп не поручал им замедлить процесс тестирования на вирус.
2020-6-24 21:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщало ИА REGNUM, ранее президент США Дональд Трамп напрямую связал рост числа случаев COVID-19 в стране с увеличением числа людей, охваченных тестированием на коронавирус.
2020-6-23 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доктор Энтони Фаучи отметил активизацию локального распространения коронавируса
2020-6-24 20:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Митинг в городе Талса станет первым публичным массовым мероприятием с участием американского президента с начала пандемии коронавируса. Как РИА Новости, главный инфекционист США Энтони Фаучи и координатор президентской администрации по борьбе с COVID-19 Дебора Биркс выразили опасения по поводу рисков, которые несёт митинг с несколькими тысячами участников на закрытой арене. ... Читать далее
2020-6-21 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи заявил, что вакцина может появиться к январю 2021 года
2020-5-4 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи заявил, что применение данного препарата сокращает время восстановления больных
2020-4-30 00:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Энтони Фаучи, исследования показывают эффективность противовирусного препарата для лечения COVID-19
2020-4-30 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эпидемия коронавируса в США может повториться уже осенью 2020 года. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на брифинге в Белом доме сегодня. Как сообщала «Русская Весна», ранее об этом же говорил главный инфекционист США Энтони Фаучи.
2020-4-17 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее президент сделал ретвит поста с призывом отправить в отставку главного эпидемиолога страны
2020-4-14 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлое воскресенье в интервью главный иммунолог в США доктор Энтони Фаучи заявил, что призывал президента Дональда Трампа закрыть американские границы в феврале этого года, так как уже тогда предчувствовал, что коронавирус может докатиться до Америки.
2020-4-14 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный федеральный чиновник по здравоохранению Белого дома доктор Энтони Фаучи заявил CNN, что президент США Дональд Трамп решил не вводить карантин в некоторых частях Нью-Йорка, Нью-Джерси и Коннектикута после ночных…