![Трамп намерен лично встретиться с лидерами большой семерки](http://img.gazeta.ru/files3/71/13085071/1631-1-pic905-895x505-61300.jpg)
2020-5-20 19:14 |
Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует провести личную встречу с лидерами G7, передает Associated press. По его словам, это будет "отличным знаком для всех", когда ситуация вернется в нормальное русло из-за ... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-20 19:14 |
Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует провести личную встречу с лидерами G7, передает Associated press. По его словам, это будет "отличным знаком для всех", когда ситуация вернется в нормальное русло из-за ... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отменил встречи с лидерами радикального движения Талибан* и президентом Афганистана Ашрафом Гани Ахмадзаем из-за прогремевшего в Кабуле взрыва. Читать далее
2019-9-8 01:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем твиттере видеообращение, в котором объяснил, зачем встречается с лидерами других стран, в частности - с президентом России Владимиром Путиным. "Многие люди спрашивают меня - почему я ...
2018-8-19 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Италии Джузеппе Конте заявил, что готов встретиться с иранскими лидерами без предварительных условий для обсуждения возможности улучшения двусторонних отношений.
2018-7-31 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Диалог на равных между президентом США Дональдом Трампом и авторитарными лидерами некоторых антидемократических стран разрушает идею об исключительности американской нации и неоспоримом праве Штатов быть лидером свободного мира.
2018-7-25 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Со времен Второй мировой войны президентов США, которых за это время было 14, называли лидерами свободного мира. До сих пор. За 18 месяцев у власти Дональд Трамп сбросил с себя этот титул, не имея мандата на такой поступок, написал CNN.
2018-7-17 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп полагается на свои инстинкты и характерную для него способность устанавливать личную связь с мировыми лидерами, пишет американская газета The Washington Post. Американского лидера мало интересует долгая история ...
2018-7-9 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп, вероятно, ладит с сильными мировыми лидерами в то время, как его европейские партнеры не впечатляют его, пишет The Atlantic. Несмотря на репутацию непредсказуемости президента США Дональда Трампа, его ...
2018-7-5 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель Белого дома США Хоган Гидли рассказал о заявлениях, которые сделает американский президент Дональд Трамп во время саммита с лидерами стран НАТО. Слова представителя передает Reuters. "Он [Трамп] неоднократно ранее ...
2018-7-4 00:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газета WSJ утверждает, что президент США на саммите в Канаде не жалел ядовитых комментариев в адрес других мировых лидеров
2018-6-16 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 16 июн — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп готов подписать любой из двух законопроектов по иммиграции, либо предложенный конгрессменом Бобом Гудлеттом, либо тот законопроект, который предложен лидерами Палаты…
2018-6-16 01:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в ходе саммита большой семерки (G7) заявил, что Крым принадлежит России. Об этом сообщает BuzzFeed News со ссылкой на дипломатический источник.
2018-6-15 00:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США опорочил Украину перед лидерами G7
2018-6-14 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вместе с лидерами США и КНДР в помещении в тот момент будут находиться только переводчики, отмечает агентство
2018-6-10 04:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подтвердил, что переговоры об организации саммита между лидерами США и КНДР ведутся в настоящий момент.
2018-5-29 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональда Трамп подтвердил, что американская делегация прибыла в КНДР для участия в переговорах по поводу встречи между лидерами двух стран. Я искренне верю, что у Северной Кореи есть блестящий потенциал, однажды она станет великой страной в экономическом и финансовом плане.
2018-5-28 03:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После сообщений о якобы химатаке в сирийской Думе президент США Дональд Трамп за сутки дважды позвонил президенту Франции Эммануэлю Макрону, прежде чем связаться с лидерами других стран; именно глава французского государства является человеком, у которого глава Белого дома ищет поддержки.
2018-4-11 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп на встрече с лидерами стран Балтии заявил, что он жестко ведет себя по отношению к России, но при этом не отказывается от диалога.
2018-4-4 03:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп после встречи с лидерами Латвии, Литвы и Эстонии в Белом доме заявил о дальнейшем укреплении обороноспособности стран Балтии и о выделении им военной помощи из американского бюджета в размере 170 млн. долларов.
2018-4-4 00:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп намерен урегулировать дипломатический кризис вокруг Катара, проведя серию встреч с лидерами Саудовской Аравии, Катара и ОАЭ.
2018-2-25 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |