![Трамп надеется, что в США жертв коронавируса будет меньше ста тысяч](http://images.aif.ru/019/739/7e2c155e3ee4a3340b5fcd966da3262b.jpg)
2020-4-6 02:49 |
Ранее американский президент не исключал, что число летальных исходов от инфекции в стране может составить от 100 до 200 тысяч. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-6 02:49 |
Ранее американский президент не исключал, что число летальных исходов от инфекции в стране может составить от 100 до 200 тысяч. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жертвами нового коронавируса в США стали уже более 8 тысяч человек. Об этом свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса. Согласно его информации, число летальных исходов в стране достигло 8098 человек.
2020-4-5 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жертвами нового коронавируса в США стали уже более 8 тысяч человек. Об этом свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса. Согласно его информации, число летальных исходов в стране достигло 8098 человек. При этом количество ...
2020-4-5 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коронавирус нового типа диагностирован у более чем 300 тысяч человек в США, свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса. По последней информации, в США подтверждено 300 915 случаев заражения коронавирусом.
2020-4-5 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным приведенной статистики, 4 апреля во всем мире зарегистрировано 1 051 635 заболевших и 56 985 скончавшихся. Число заразившихся увеличилось за сутки на 79 332 человека, летальных исходов стало больше на 6664.
2020-4-5 21:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа в США превысило 245 тысяч, свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса. Всего в США заразились 245 213 человек, при этом число летальных исходов после инфицирования ...
2020-4-3 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США коронавирус подтвержден у 200 тысяч человек, сообщает СNN. По подсчетам телеканала, в стране насчитывается 202336 случаев заражения и 4454 летальных исходов. По распространению коронавируса Америка находится на первом месте в ...
2020-4-1 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Европе по количеству заболевших и летальных исходов продолжает лидировать Италия.
2020-3-30 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На данный момент количество летальных исходов от этой болезни в стране насчитывает две тысячи случаев. Читать далее...