2018-12-6 20:05 |
На церемонии прощании с экс-президентом США Джорджем Бушем-старшим нынешний американский лидер Дональд Трамп и чета Хиллари и Билла Клинтонов взаимно проигнорировали друг друга, отказавшись здороваться между собой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-6 20:05 |
На церемонии прощании с экс-президентом США Джорджем Бушем-старшим нынешний американский лидер Дональд Трамп и чета Хиллари и Билла Клинтонов взаимно проигнорировали друг друга, отказавшись здороваться между собой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп впервые с января 2017 года встретился с предшественником Бараком Обамой и его супругой Мишель.
2018-12-6 00:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп, прибывший на церемонию прощания с бывшим президентом страны Джорджем Бушем-старшим, взаимно проигнорировал Билла и Хиллари Клинтон. Об этом 5 декабря сообщает Интерфакс.
2018-12-6 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп и чета Клинтонов взаимно проигнорировали друг друга в ходе траурного мероприятия
2018-12-6 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты США и России не встретятся на полях саммита G20, и это большая проблема, потому что им есть что обсудить, считает корреспондент немецкого телеканала Welt. Трампу и Путину необходимо заниматься урегулированием украинского кризиса и вести переговоры по поводу сокращения вооружений, но это невозможно, если они даже не разговаривают друг с другом.
2018-11-30 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В соответствии с рассадкой на обеде в Елисейском дворце лидеры России и США сидели друг напротив друга.
2018-11-12 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин и Дональд Трамп пока не успели пообщаться друг с другом в рамках торжеств в Париже
2018-11-11 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп, встретившись у Триумфальной арки в Париже, обменялись рукопожатиями.
2018-11-11 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома сказал, что с его приходом к власти взаимодействие с Пхеньяном значительно улучшилось. Северокорейский лидер писал прекрасные письма Трампу, а ракеты больше не взлетают с территории КНДР
2018-9-30 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что они с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном "влюбились друг в друга". Об этом сообщает CNN. По его словам, в ходе переговоров в Сингапуре они с Ким Чен Ыном "не по-настоящему" ...
2018-9-30 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон отказались от дружеских объятий и любезностей. Об этом пишет Associated Press. В понедельник, 24 сентября, президенты встретились в Нью-Йорке на полях 73-й сессии ...
2018-9-25 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор Маккейн воевал с Россией и любил Америку. Его боялся даже Трамп.
2018-8-26 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам пресс-секретаря Кремля, в субботу в Мезеберге российский президент Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель вели длительные и подробные переговоры о Сирии, Украине, Иране и других вопросах, включая американские пошлины.
2018-8-20 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нынешнему главе Белого дома неведомы нормы приличия, он дружит с деспотами и портит репутацию своей страны, заявил в эфире MSNBC экс-директор ЦРУ Джон Бреннан. По словам Бреннана, Дональд Трамп вносит раскол в американское общество, и это представляет угрозу для страны. Мы воюем друг с другом, констатировал он.
2018-8-16 02:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу стало известно, что лидеры России и США Владимир Путин и Дональд Трамп готовы съездить в гости друг к другу – местом их новой встречи может стать как Вашингтон, так и Москва.
2018-7-28 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С Россией и Китаем лучше ладить. Об этом заявил президент США Дональд Трамп по итогам переговоров с главой британского кабинета министров Терезой Мэй. Американского лидера, который находится с визитом в Великобритании, по-видимому, не удалось переубедить в желании наладить отношения с Владимиром Путиным.
2018-7-13 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление Дональда Трампа о том, что Владимир Путин для него "не друг и не враг", а скорее конкурент. В частности, представителя Кремля снова попросили рассказать, а кем для Путина является Трамп.
2018-7-13 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп 12 июля заявил, что встреча с Владимиром Путиным, запланированная на следующую неделю, возможно, станет самой простой для негоиз всех встреч в ходе его европейского турне. Трамп также заявил, что считает Путина своим конкурентом, но не врагом.
2018-7-12 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед поездкой на саммит НАТО в Брюссель президент США Дональд Трамп заявил, что Владимир Путин не друг и не враг, а соперник. Трамп также добавил, что у него есть для Путина небольшой подарок, но какой будет известно после встречи, которая состоится в следующий понедельник.
2018-7-10 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп затруднился ответить на вопрос журналистов, считает ли он российского лидера другом или врагом. По его словам, Владимир Путин является его соперником, передает Reuters.
2018-7-11 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын «с удовольствием приняли приглашения друг друга» побывать с обоюдными визитами в Вашингтоне и Пхеньяне.
2018-6-13 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп полагает, что их с лидером КНДР Ким Чен Ыном связывают хорошие отношения и обоюдное доверие. Об этом глава Белого дома заявил в интервью телеканалу ABC. Да, я ему верю, и, как я считаю, он тоже верит мне, сказал Трамп.
2018-6-12 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перемирие между США и Китаем оказалось недолгим. Страны снова на пороге разрушительной торговой войны: очередной раунд переговоров в Пекине оказался тупиковым. Почему Китай и США играют в американские горки и чего на самом деле пытается добиться Трамп? Ответ кроется в колоссальной взаимозависимости двух крупнейших экономик мира.
2018-6-4 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент также отметил, что Ташкент и Вашингтон инвестируют в экономики друг друга
2018-5-17 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После речи Трампа президенты обнялись и пожали друг другу руки. Потом Трамп подошел к первым леди и обменялся с ними поцелуями в обе щеки.
2018-4-24 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Латвии подчеркнул, что саммит стран Прибалтики и США служит мощным посланием к тесному сотрудничеству.
2018-4-5 02:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |