2019-1-24 22:50 |
США готовы рассмотреть все варианты действий в случае применения Венесуэлой силы против оппозиции. Об этом в среду, 23 января, заявил журналистам американский президент Дональд Трамп. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-24 22:50 |
США готовы рассмотреть все варианты действий в случае применения Венесуэлой силы против оппозиции. Об этом в среду, 23 января, заявил журналистам американский президент Дональд Трамп. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США рассматривают все варианты, чтобы не позволить Ирану получить ядерное оружие. На столе есть все варианты, чтобы не дать Ирану получить ядерное оружие, сказал Блинкен. Он прилетел в Каир для встречи с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси, а в конце января глава госдепартамента США прибудет в Иерусалим.
2023-1-30 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия должна уйти из Венесуэлы. По его словам, для реализации этого плана рассматриваются все варианты. Вице-президент США Майк Пенс добавил, что Вашингтон считает отправку российских военных в Боливарианскую Республику нежелательной провокацией.
2019-3-28 22:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом Вашингтон пока не рассматривал ни один из них предметно, пояснил глава Белого дома
2019-1-24 22:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп готовит два варианта обращения к конгрессу, сообщает телеканал ABC со ссылкой на источники, знакомые с ходом подготовки. Отмечается, что разные варианты запланированы из-за шатдауна - приостановки работы ...
2019-1-23 22:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нынешний бюджетный кризис, парализовавший работу правительства США (шатдаун), бьет рекорды по своей длине (уже почти месяц) и напряженности. Дональд Трамп ищет компромиссы с демократами, но те отвергают его варианты и получают от президента США новую порцию ругательств в Твиттере.
2019-1-22 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На данный момент нет никакой ясности по вопросу о том, какие у администрации президента США Дональда Трампа планы в отношении Тегерана, сообщает CNN. В Пентагоне указывают на то, что у них имеются варианты нанесения удара по Ирану, однако при этом в оборонном ведомстве предупреждают, что никто не может предсказать, как иранская сторона отреагирует на военные шаги Вашингтона.
2019-1-15 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон просил Пентагон представить военные варианты для нанесения удара по Ирану, сообщает The Wall Street Journal. После того, как в сентябре боевики обстреляли дипломатический квартал Багдада, где находится посольство США, команда национальной безопасности президента Дональда Трампа провела серию встреч, чтобы обсудить американский ответ.
2019-1-13 14:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для США важно, чтоб в переговорах о будущем Сирии рассматривались все варианты, заявил в разговоре с Fox News американский госсекретарь Майк Помпео. При этом, как напоминает журналист, прежде Вашингтон требовал отставки Асада в качестве предварительного условия.
2019-1-13 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США лично осмотрел варианты и выбрал прочные стальные рейки для возведения стены. После этого Трамп пообещал, что граница с Мексикой будет «оформлена красиво и художественно», писал News.ru.
2019-1-11 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американцы рассматривают все варианты наказания для россиян
2018-12-29 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник госсекретаря США по энергоресурсам Фрэнсис Фэннон заявил, что Вашингтон изучает возможность введения санкций против проекта газопровода Северный поток 2. Читать далее
2018-12-11 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон рассматривает различные действия, чтобы остановить строительство газопровода «Северный поток — 2», заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. Видеозапись его выступления размещена на сайте телеканала C-Span.
2018-12-6 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом США ищет способы, как выслать из страны турецкого проповедника Фетхуллаха Гюлена, сообщает телеканал NBC со ссылкой на источники.
2018-11-16 04:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 23 сен — РИА Новости. США найдут новые варианты санкций в отношении Ирана, если возобновленные прежние санкции не приведут к изменениям в стране, заявил в воскресенье советник Белого дома…
2018-9-24 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон разрабатывает варианты ударов по Сирии в случае применения химоружия, среди целей могут оказаться позиции Ирана и России. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники в администрации президента США.
2018-9-10 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает телеканал NDTV, если такое соглашение будет заключено, то это станет первым случаем, когда Вашингтон продаст большой вооруженный БПЛА в страну, которая не входит в НАТО
2018-7-19 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты введут санкции против компаний Евросоюза за участие в проекте газпровода "Северный поток — 2" в качестве крайней меры, заявил глава министерства энергетики США Рик Перри по итогам переговоров с Еврокомиссией, сообщает RT.
2018-7-13 01:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз разработает варианты ответа на вторичные санкции США в связи с выходом Вашингтона из ядерной сделки с Ираном, заявил посол ЕС в…
2018-5-15 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько информированных источников сообщили The New York Times, что президент США Дональд Трамп поручил Пентагону подготовить варианты сокращения американского контингента в Южной Корее. Собеседники издания рассказали, что в случае заключения межкорейского мирного договора необходимость присутствия на полуострове 28,5 тысяч американских солдат отпадет.
2018-5-4 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных жел Ирана Джавад Зариф пообещал, что его страна выйдет из ядерной сделки в случае, если так поступят США. У нас имеется несколько вариантов, и все эти варианты готовы. Среди них есть варианты, которые включают в себя возобновление нашей ядерной деятельности с гораздо большей скоростью, рассказал министр телеканалу CBS.
2018-4-22 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, президент США Дональд Трамп рассматривал несколько вариантов нанесения удара по сирийской территории, в том числе поражение российских и иранских объектов.
2018-4-16 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом кандидат на пост госсекретаря отметил, что Вашингтону нужно найти выгодные варианты для сотрудничества с Пекином
2018-4-12 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Варианты международного военного «ответа» на якобы имевшую место химическую атаку в Сирии обсуждались на брифинге в кабинете министров Белого дома в Вашингтоне с участием президента США Дональда Трампа и высшего военного руководства страны, сообщает 10 апреля издание Reuters со ссылкой на свои источники.
2018-4-10 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источник в британском правительстве рассказал изданию, что секретная служба Ми-6 обсудила с ЦРУ возможные варианты для переправки Скрипалей под новыми именами.
2018-4-8 04:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон рассматривает разные варианты в отношении России в связи с делом об отравлении Сергея Скрипаля, однако пока никаких решений не принято. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт.
2018-3-24 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В министерстве коммерции Китая заявили, что ведомство рассматривает варианты введения импортных пошлин на ряд товаров из США, чтобы сбалансировать потери страны от введенных США пошлин на сталь и алюминий. Об этом сообщает РИА ...
2018-3-23 02:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее CNN сообщила, что СНБ завершил разработку различных вариантов действий на случай решения президента США Дональда Трампа принять меры против России в связи с отравлением Скрипаля.
2018-3-22 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Введенная Бараком Обамой реформа здравоохранения США провалилась, поэтому миллионы американцев ищут альтернативные варианты лечения за границей.
2018-3-9 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Введенная Бараком Обамой реформа здравоохранения США провалилась, поэтому миллионы американцев ищут альтернативные варианты лечения за границей. Цены на медицинские услуги в США пугают их больше, чем возможные ошибки врачей из Таиланда, Южной Кореи или Мексики.
2018-3-9 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и Турция обсуждают варианты деэскалации конфликта в сирийском приграничном районе Африн. Об этом заявил представитель Пентагона Эдриан Рэнкин-Галлоуэй.
2018-2-26 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском оборонном ведомстве заявили, что США и Турция обсуждают варианты деэскалации ситуации в сирийском Африне. Читать далее