2020-8-22 02:01 |
Американский лидер назвал выступление политика "самым коротким в своем роде" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-22 02:01 |
Американский лидер назвал выступление политика "самым коротким в своем роде" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские санкции против Тегерана являются преступлением, нацелены на развал экономики страны, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи. "Безусловно, санкции США – это преступление, большое преступление против нации", - сказал Хаменеи, чье выступление показывало иранское телевидение.
2020-7-31 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп назвал протестующих "новыми крайне левыми фашистами" и заметил, что те, кто твердит о необходимости сносить памятники, а также выступает в рамках протестов против расизма с рядом других лозунгов в пользу якобы восстановления исторической справедливости, на деле нацелены на уничтожение США.
2020-7-4 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступление министра Гаргаша, которое AJC назвал «историческим», состоялось спустя несколько дней после того, как посол ОАЭ в Вашингтоне Юсеф аль-Отаиба обратился к израильской общественности с посланием, опубликовав статью на иврите в израильской газете «Едиот ахронот».
2020-6-17 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) опубликовала список обладателей денежных премий в $50 тыс. за «Лучшее выступление вечера» на турнире UFC on ESPN 10 (UFCVegas2), который прошёл 14 июня в Лас-Вегасе.
2020-6-14 09:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поводом для этого стало его выступление перед студентами Дипломатической академии МИД РФ с лекцией «Война и мир в мае 1945 года». Мединский рассказал студентам о политических и экономических итогах Второй мировой войны.
2020-6-9 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал гуманитарную медицинскую помощь из России "красивым жестом" российского лидера Владимира Путина, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на выступление американского президента на ...
2020-4-3 01:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал выступление бывшего мэра Нью-Йорка и миллиардера Майкла Блумберга на общенациональных теледебатах претендентов на пост президента Соединенных Штатов от Демократической худшим в истории. Об этом он написал в своем в Twitter.
2020-2-20 11:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал выступление бывшего мэра Нью-Йорка и миллиардера Майкла Блумберга на общенациональных теледебатах претендентов на пост президента Соединенных Штатов от Демократической худшим в истории. Об этом он написал ...
2020-2-20 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Впервые в истории мировая экономика столкнулась с угрозой сразу трёх шоковых факторов, способных спровоцировать мировую рецессию: экономическое и технологическое противостояние США и Китая, торгово-тарифные и валютные войны, санкции США против крупнейших производителей нефти», — цитирует выступление Сечина на Евразийском экономическом форуме в Вероне РИА Новости.
2019-10-24 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп положительно отреагировал на выступление в конгрессе бывшего спецпрокурора Роберта Мюллера. Об этом передает РИА "Новости". Как сообщается, Трамп назвал показания Мюллера полезными для ...
2019-7-25 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Намерения демократов провести новые расследования по делу РФ президент США Дональд Трамп назвал позором и причиняющими ущерб стране действами. Об этом сообщил ТАСС во вторник, 2 апреля, со ссылкой на выступление американского лидера.
2019-4-3 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп похвалил выступление Бретта Кавано, выдвинутого на пост судьи Верховного суда. Речь Кавано в Cенате CША американский президент назвал "честной и захватывающей".
2018-9-28 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал выступление кандидата в члены Верховного суда страны Бретта Кавано в конгрессе мощным и честным. Об этом глава Белого дома сообщил в "Твиттере". Его признания были мощными, честными и захватывающими.
2018-9-28 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал выступление кандидата на должность судьи Верховного суда Бретта Кавано, которого несколько женщин обвинили в сексуальных домогательствах, в Конгрессе честным и сильным.
2018-9-28 06:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал сильным и честным выступление в сенате кандидата на должность судьи Верховного суда Бретта Кавано, которого несколько женщин обвинили в домогательствах, и призвал законодателей проголосовать по его кандидатуре.
2018-9-28 02:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |