2020-3-28 10:56 |
Актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон, отбывавшие карантин после лечения от коронавируса в Австралии, вернулись в Лос-Анджелес. Их заметили в машине по пути из аэропорта домой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-28 10:56 |
Актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон, отбывавшие карантин после лечения от коронавируса в Австралии, вернулись в Лос-Анджелес. Их заметили в машине по пути из аэропорта домой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
коронавируса и раковой опухоли. В связи с этим они предположили, что для лечения болезни можно применять лекарства, которые ранее разрабатывались для лечения рака. Об этом говорится в материале Financial Times.
2020-6-28 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обнадёживающая теория лечения нового коронавируса проверяется сейчас в США. Благодаря усилиям учёных, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) объявило, что оно разрешит использование плазмы выздоравливающих больных нуждающимся в помощи пациентам.
2020-3-25 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биотехнологическая компания Regeneron Pharmaceuticals начала тестовые испытания препарата для лечения артрита как потенциального лекарства от коронавируса. В понедельник, 23 марта, биотехнологический гигант объявил о запуске клинической программы с использованием лекарственного средства Kevzara.
2020-3-25 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что во вторник в Нью-Йорке начнут выдавать противомалярийный препарат Плаквенил (Гидроксихлорохин) для лечения больных COVID-19.Американский лидер выразил уверенность, что смертность от заболевания, вызванного новым вирусом, будет существенно ниже 1%.
2020-3-24 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые CSGID нанесли на карту атомные структуры двух критических белков SARS-CoV-2 в комплексе, названном nsp10/16. Эти два белка модифицируют генетический материал вируса, делая его более похожим на человеческую РНК, позволяя избегать антивирусной защиты хозяина и давая время размножаться.
2020-3-22 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США тестируют противомалярийный препарат гидроксихлорохин на эффективность лечения коронавируса. Об этом в ходе брифинга заявил президент США Дональд Трамп, передает Newsweek.
2020-3-21 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты начали первое клиническое испытание экспериментального лечения коронавируса. Об этом говорится в заявлении Национального института здравоохранения во вторник, 25 февраля.
2020-2-26 22:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |