2022-2-21 10:05 |
По мнению журналиста, теперь Путин, вооруженный Китаем в качестве союзника, может позволить себе испытать силу Запада не только на сегодня, но и на годы вперед, надеясь создать трещины, к которым можно будет прибегнуть. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-21 10:05 |
По мнению журналиста, теперь Путин, вооруженный Китаем в качестве союзника, может позволить себе испытать силу Запада не только на сегодня, но и на годы вперед, надеясь создать трещины, к которым можно будет прибегнуть. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и Запад сегодня следуют повестке, которую сформулировала Россия. Об этом в пятницу, 21 января, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
2022-1-22 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В очередной раз Вашингтон пускает в ход свое экономическое оружие, демонстрируя, что уроки недавнего прошлого так и не были усвоены американскими чиновниками. Об этом пишет агентство «Bloomberg». Те же методы, которыми США пытались подчинить своей воле Россию, сегодня задействованы в отношении Китая.
2020-8-31 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спектакль вокруг персоны Алексея Навального мог быть разыгран США, привлекших сторонников блогера для его «отравления». Такой точкой зрения поделился депутат Государственной думы Федерального собрания России Евгений Федоров.
2020-8-25 15:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Белоруссии отметил, что заранее видел замыслы своих оппонентов и тех, кто за ними стоит.Как передает БЕЛТА, президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня во время общения с работниками агрокомбината «Дзержинский» высказался о ситуации, которая складывается внутри и вокруг Беларуси, а также о роли в этих процессах стран Запада.«Нам готовили эту вот заварушку. ... Читать далее
2020-8-21 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не является непримиримым противником Запада. Так же, как и Китай, Северная Корея, Иран… А вот ту часть мира, которая любит называть себя «демократической», сегодня разрывают внутренние противоречия, конфронтация с собственным обществом, политическими и экономическими ценностями и ошибками.
2020-8-6 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Пентагона Марк Эспер в ходе пресс-конференции заявил, что США перебросят войска ближе к границам России для ее «сдерживания». Военный эксперт, подполковник запаса Юрий Лебедев в беседе с «Политикой Сегодня» объяснил этот шаг переходом Запада от информационной войны к реальным действиям.
2020-7-30 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 7 июля. Анализ более четырех тысяч публикаций СМИ стран Запада и Китая о ситуации с коронавирусом в России позволил выявить абсолютного лидера. На США приходятся 58% процентов негативных материалов, судя по исследованиям экспертов «России сегодня».
2020-7-8 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я расист? А вы? Мне говорят, что я по-любому расист, тут, мол, и обсуждать нечего. Сегодня если вы белый, в возрасте, со Среднего Запада и немного консерватор, — то вы однозначно расист. Даже если ничего расистского вы в жизни не сказали и ни разу не обидели черного, вы — по первородному греху — являетесь частью «системного расизма».
2020-6-23 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало ясно, что Военно-воздушные силы США сегодня считают себя инструментом морской силы. За этой метаморфозой с удовольствием наблюдают все энтузиасты морского флота, склоняющиеся в сторону Запада.
2020-6-11 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 29 мая, состоялась премьера музыкального клипа группы IOWA на песню «Потанцуй со мной», сообщается в группе коллектива в социальной сети «ВКонтакте». Новое видео — это вестерн-история, в которой героиня, хрупкая, но сильная духом, оказалась втянута в опасный мужской мир Дикого Запада.
2020-5-29 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, похоже, достиг своих целей, вводя экономические санкции против России. Бравада на пафосе о том, что Россия едва ли не всю свою историю существует под гнетом санкций, сегодня вылилась в открыто декларируемый курс на передачу крупнейших отечественных компаний под контроль Великобритании и США.
2018-12-25 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смена госсекретаря проходит на фоне очередного витка противостояния Запада и России.
2018-4-13 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |