2020-2-3 12:08 |
Официальный Тегеран не согласится на двусторонние переговоры с властями США. Об этом заявил официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Аббас Мусави. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-3 12:08 |
Официальный Тегеран не согласится на двусторонние переговоры с властями США. Об этом заявил официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Аббас Мусави. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД Ирана прокомментировал заявления США о перехвате оружия. Об этом рассказал официальный представитель ведомства Аббас Мусави. Чиновник объяснил, что Америка пытается обосновать продление оружейного эмбарго против Тегерана "безосновательными заявлениями".
2020-7-9 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Китая раскритиковали включение КНР в список стран с самым высоким уровнем опасности для граждан США. Слова и действия некоторых американских официальных лиц не только не имеют под собой оснований, но и являются неприемлемыми, — заявил официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин.
2020-2-1 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 30 января по 2 февраля музыканты дадут восемь концертов в джазовом клубе мегаполиса Blue Note, сообщает официальный сайт клуба, где Игоря Бутмана представляют как "российского джазового музыканта номер один" и "джазовый мост, связывающий Москву с Нью-Йорком".
2020-1-30 03:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представителя министерства обороны США генерал-полковник Томаса Кэмпбелл заявил о пятидесяти военнослужащих США которые пострадали при ракетном обстреле американских военных баз Ираном В результате удара Ирана по американским базам у пятидесяти военных диагностированы черепно-мозговые травмы, так же он рассказал, что число пострадавших может возрасти.
2020-1-30 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате ракетного удара Ирана по двум американским базам в Ираке в ночь на 8 января пострадали 50 военнослужащих США. Об этом сообщил официальный представитель Пентагона Томас Кэмпбелл. Всем военным диагностировали черепно-мозговые травмы.
2020-1-29 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Atari один из старейших разработчиков игр расширяет свой бизнес, и планирует строительство тематических отелей. Сообщает официальный сайт игродела. Компания Atari Interactive, в данный момент занимается разработкой консоли нового поколения «Atari VCS».
2020-1-28 03:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США нарушают права человека и международные нормы, останавливая на границе иранцев и выходцев из Ирана, заявил официальный представитель иранского МИДа Аббас Мусави. Накануне CNN сообщил, что работающим на границе с Канадой американским пограничникам было поручено останавливать и допрашивать выходцев из Ирана.
2020-1-25 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман заявил, что на военных базах США усилят контроль за курсантами-иностранцами.
2020-1-25 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман заявил, что на американских военных базах планируется усиление контроля за курсантами-иностранцами. Об этом сообщает агентство Anadolu. По его словам, принятые меры помогут обнаруживать ...
2020-1-25 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман заявил, что американские и российские военные не вступали в "перестрелку" в Сирии, передает РИА "Новости". Отмечается, что данных о "перестрелке" между ...
2020-1-25 03:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман заявил, что во время атак Ирана на американские базы в Ираке пострадали 34 военнослужащих США, половина из них все еще проходит лечение, сообщает в пятницу 24 января издание Denver Post.
2020-1-25 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не менее 34 американских военнослужащих пострадали при обстреле военных баз США в Ираке. Такие данные в пятницу привел официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман. «По последним данным, 34 военнослужащих получили контузию и травмы головного мозга», — отметил он.
2020-1-25 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман сообщил, что в общей сложности 34 военнослужащих США пострадали при обстреле баз в Ираке. «По последним данным, 34 военнослужащих получили контузию и травмы головного мозга», — приводит РИА Новости слова Хоффмана.
2020-1-25 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская санкционная политика в отношении Венесуэлы перешагнула все мыслимые пределы антигуманности и контрпродуктивности. Об этом в четверг, 23 января, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.
2020-1-23 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что ситуация в Афганистане остается напряженной
2020-1-23 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявления госсекретаря США Майка Помпео о смене власти в Венесуэле можно расценивать как признание в реализации Вашингтоном "кампаний по дестабилизации ситуации в суверенных государствах", считает официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
2020-1-21 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление госсекретаря США Майка Помпео о том, что Вашингтон работает над сменой власти в Венесуэле. По ее словам, Помпео прямо признался в реализации его страной кампаний по дестабилизации ситуации в суверенных государствах.
2020-1-21 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави подчеркнул, что безопасность Ирака очень важна для Тегерана
2020-1-20 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в воскресенье прокомментировала заявление госсекретаря США Майка Помпео по ситуации в Ливии.
2020-1-19 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подписание первой фазы торговой сделки с США позволит Китаю повысить конкурентоспособность внутреннего рынка и предоставить потребителям более качественные товары и услуги, отметила официальный представитель Госкомитета по делам развития и реформ КНР Мэн Вэй.
2020-1-20 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Китае признались, что первая фаза торговой следки с Соединенными Штатами является важной и принесет выгоду стране. Об этом заявила официальный представитель Государственного комитета по делам развития и реформ КНР Мэн Вэй, передает ...
2020-1-19 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что положения Конституции США расходятся с реальностью. Об этом она написала на своей странице в Facebook, отвечая на критику главного редактора радиостанции Эхо Москвы Алексея Венедиктова слов главы МИД Сергея Лаврова.
2020-1-18 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на слова главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова. Ранее тот раскритиковал слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова об отношении США к международному праву.
2020-1-18 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящее время США не планируют выводить свои войска из Ирака. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман, сообщает "Интерфакс". По его словам, Пентагон не получал указаний о выводе войск.
2020-1-18 06:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД Мария Захарова на своей странице в Facebook ответила на комментарий главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова касательно слов и.о. министра иностранных дел Сергея Лаврова о нарушении…
2020-1-18 05:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минобороны США в скором времени возобновит оперативную подготовку курсантов из Саудовской Аравии, приостановленную после стрельбы на авиабазе ВМС США во Флориде 6 декабря 2019 года, которую устроил саудовский подданный.
2020-1-17 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель ведомства Гэн Шуан сообщил, что переговоры будут зависеть от выполнения первой сделки
2020-1-16 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подписание накануне первой фазы торгового соглашения с Китаем стало большой победой Соединенных Штатов, считают госсекретарь США Майк Помпео и официальный представитель американского Госдепартамента Морган Ортагус.
2020-1-16 03:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави заявил, что грязные языкине имеют права позорить персидский язык, таким образом, делая отсылку на твит президента США Дональда Трампа на фарси. Читать далее
2020-1-13 03:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Госдепа Морган Ортагус рассказала о дальнейшей стратегии США в отношении Ирана.
2020-1-12 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави заявил о безрезультатности санкционной политики Соединённых Штатов в отношении Тегерана.
2020-1-12 04:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госдепартамент Соединенных Штатов призвал иранские власти публично извиниться за задержание посла Великобритании в ходе протестов в Тегеране. Об этом официальный представитель госдепартамента Морган Ортагус написала на своей странице в ...
2020-1-12 01:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави осудил новые санкции США против Тегерана, назвав их безрезультатными. Его слова цитирует телеканал IRIB в субботу, 11 января.
2020-1-11 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действия США привели к эскалации напряженности в ближневосточном регионе, о которой предупреждала Москва. Об этом заявила в эфире «Эхо Москвы» официальный представитель МИД России Мария Захарова.
2020-1-9 23:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политики из США с завидным постоянством совершают ошибки, которые затем прикрывают «некими внешними факторами». Такого мнения придерживается официальный представитель МИД Мария Захарова, ее слова приводит «Радио Sputnik».
2020-1-8 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш выступает за защиту культурных ценностей, заявил 7 января официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик, касаясь темы угроз США нанести удар по 52 иранским объектам культурного наследия.
2020-1-8 21:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал США выполнять соглашение организации с принимающей стороной по выдаче виз. Об этом заявил его официальный представитель Стефан Дюжаррик во вторник, 7 января.
2020-1-8 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон всегда прикрывает свои ошибки выдуманными предлогами и некими внешними факторами, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
2020-1-8 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова призвала запомнить, что Соединённые Штаты назвали ошибкой попадание в Интернет письма о выводе американских военных сил из Ирака. Иначе, по мнению Захаровой, Вашингтон свалит ответственность за произошедшее на русских хакеров или RT.
2020-1-7 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала объяснения американских чиновников информации о выводе войск США из Ирака. В частности, Захарова предложила зафиксировать слово ошибка.
2020-1-7 05:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что необходимо зафиксировать слово "ошибка" в заявлениях Пентагона о невыводе американских войск с территории Ирака. Об этом она написала в своем Facebook. ...
2020-1-7 03:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Односторонний выход США из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по ядерной программе Ирана главная причина кризиса вокруг соглашения. Об этом в понедельник, 6 января, заявил официальный представитель министерства иностранных дел Китая Гэн Шуан.
2020-1-6 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тегеран не отказывается от переговоров с Белым домом по вопросам ядерной сделки после гибели генерала Сулеймани, заявил официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави. По его словам, к войне Иран не стремится, но заставит США пожалеть о содеянном.
2020-1-5 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави после убийства США иранского генерала Касема Сулеймани заявил, что Тегеран не отказывается от переговоров с Вашингтоном в рамках группы5 + 1. Читать далее
2020-1-5 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международная коалиция, возглавляемая США, не причастна к авиаударам по автоколонне шиитского ополчения на севере Багдада, заявил официальный представитель штаба операции Непоколебимая решимость Майлс Кэггинс. Читать далее
2020-1-4 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние годы США изменили стиль своего поведения в мировой политике. Такое мнение выразила официальный представитель МИД Мария Захарова в интервью РИА «Новости».
2019-12-31 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США на мировой арене ведут себя по нормам времен Дикого Запада, «кладя ноги на мировой стол». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью «РИА Новости».
2019-12-31 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США отказались от протокольной деликатности, вернулись к временам дикого Запада и ради своего удобства положили ноги на стол мировой политики. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью РИА Новости, опубликованном 31 декабря.
2019-12-31 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью РИА Новости заявила, что протокольная политика США вернулась к временам «Дикого Запада», а Вашингтон «положил ноги на стол» мировой политики.
2020-1-1 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |