2020-6-24 12:53 |
Череда смертей чернокожих в США — это не самоубийства, а показательные казни. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-24 12:53 |
Череда смертей чернокожих в США — это не самоубийства, а показательные казни. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным The Washington Post, менее чем за месяц в разных штатах нашли шесть тел афроамериканцев. Все случаи имели одинаковый характер — мёртвых обнаруживали рядом с деревьями. Подобные инциденты произошли в Калифорнии, Джорджии, Нью-Йорке, Орегоне и Техасе.
2020-6-23 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал политическим самоубийством Демократической партии голосование в Палате представителей Конгресса по статьям обвинения против него в рамках процедуры импичмента. Об этом информирует ТАСС. Он назвал ...
2019-12-19 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает неконституционным решением Палаты представителей объявить ему импичмент. Он назвал это решение маршем политического самоубийства. Демократы открыто выражают свою глубокую ненависть к американским избирателям.
2019-12-19 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США из-за недосмотра за заключённым арестованы работники тюрьмы, дежурившие в ночь самоубийства миллиардера Джеффри Эпштейна. Как ожидается, официальные обвинения двум сотрудникам Бюро тюрем будут предъявлены в окружном суде на Манхэттене днём 19 ноября, сообщает New York Times.
2019-11-20 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство обороны США опубликовало ежегодную статистику самоубийств среди военнослужащих, резервистов, гражданских сотрудников министерства и членов их семей. По итогам 2018 года 541 человек скончался в результате самоубийства.
2019-9-27 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследования показали, что убийства и самоубийства, которые являются следствием большого количества оружия в руках американцев, привели к потерям в размере 229 миллиардов долларов.
2019-9-20 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После попытки самоубийства в США госпитализирована дочь поп-исполнителя Майкла Джексона актриса Пэрис Джексон. По данным портала TMZ.com, врачи оценивают состояние девушки как стабильное.
2019-3-17 00:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |