2020-12-15 07:49 |
Действующий президент США республиканец Дональд Трамп отказался признавать результаты выборов главы государства, согласно которым победу одержал демократ Джозеф Байден. Об этом стало известно телекомпании CNN. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-15 07:49 |
Действующий президент США республиканец Дональд Трамп отказался признавать результаты выборов главы государства, согласно которым победу одержал демократ Джозеф Байден. Об этом стало известно телекомпании CNN. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США ожидаемо одержал победу на праймериз в штатах Иллинойс и Флорида
2020-3-18 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден одержал победу на первичных выборах Демократической партии в штате Вашингтон, заняв лидерство в пяти из шести штатов, участвовавших в голосовании 10 марта. Об этом 16 марта сообщило агентство Associated Press.
2020-3-17 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Лос-Анджелес Клипперс" одержал разгромную победу над "Голден Стэйт Уорриорз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Сан-Франциско, завершилась со счетом 131:107 в пользу гостей.
2020-3-11 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп одержал победу на первичных выборах (праймериз) Республиканской партии в пяти штатах: Айдахо, Вашингтоне, Миссисипи, Миссури и Мичигане. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее
2020-3-11 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп одержал победу в праймериз в штате Миссури. Об этом в Twitter сообщает его избирательная кампания. Он также выиграл первичные выборы в Миссисипи. Сам американский лидер также поблагодарил в социальной сети ...
2020-3-11 04:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США в Twitter поблагодарил жителей этих штатов
2020-3-11 03:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 10 из 15 штатов и территорий США на праймериз демократов в ходе «супервторника» одержал победу бывший вице-президент Джозеф Байден.
2020-3-4 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий американский лидер Дональд Трамп во вторник, 3 марта, одержал победу на праймериз во всех 13 штатах, где проходили первичные выборы Республиканской партии. Об этом 4 марта свидетельствуют подсчеты KAIT.
2020-3-4 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканская партия поддерживает его выдвижение на второй срок.
2020-3-4 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс лидирует в первичном голосовании в Неваде за кандидатуру на пост президента США от Демократической партии. Об этом сообщают 23 февраля американские издания ABC News, CNN, Fox News и MSNBS. По данным CNN, Сандерс получил в Неваде 46,6% голосов.
2020-2-23 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второе место занял экс-вице-президент США Джо Байден с 23,6%. Тройку с 13,9% голосов замкнул бывший мэр города Саут-Бенда (штат Индиана) Пит Буттиджич. Ранее Сандерс одержал победу на праймериз в Нью-Гэмпшире.
2020-2-23 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс одержал победу над остальными претендентами на место кандидата в президенты США от демократов на собраниях активистов в штате Невада. Он набрал 46,2 процента голосов.
2020-2-23 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демпартия объявила, что оглашение официальных результатов задерживается из-за несовпадения в разных базах данных. При этом сбоя в приложении, отвечающем за передачу результатов, нет. Речи о хакерской атаке также не идет
2020-2-4 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп одержал победу в ходе голосования на кокусах республиканцев в Айове.
2020-2-4 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп одержал победу на республиканских кокусах в штате Айова, сообщает местное подразделение Республиканской партии.
2020-2-4 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На состоявшихся в штате Айова партийных собраниях республиканцев действующий президент США Дональд Трамп одержал убедительную победу, получив подавляющее большинство голосов.
2020-2-4 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он получил подавляющее большинство голосов
2020-2-4 03:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.
2020-1-8 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Лос-Анджелес Клипперс» одержал победу над «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 111:106.
2019-12-26 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Джош Барнетт, которому совсем скоро предстоит дебютировать под баннером Bellator поединком против Ронни Маркеса, превратил обыденную открытую тренировку в увлекательный матч по рестлингу, в котором одержал победу над своим тренировочным партнером.
2019-12-20 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп по итогам прошедших в Великобритании выборов в парламент заявил, что британский премьер-министр Борис Джонсон одержал большую победу. Читать далее
2019-12-13 07:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Голливуде готовятся снять фильм о так называемом «вмешательстве» России в последние президентские выборы, победу на которых одержал Дональд Трамп. Ленту под названием «Виннер» снимет постановщица комедийного боевика «Шпион, который меня кинул» Сюзанна Фогель.
2019-12-5 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США прошла церемония вручения премии People’s Choice Awards. В номинации "Лучший питомец года" победу одержал мопс Даг (Doug the Pug) – звезда соцсетей из американского городка Нэшвилл, штат Теннесси. О этом сообщается в Twitter-аккаунте премии.
2019-11-13 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат от Демократической партии Энди Бешир уверен, что одержал победу на состоявшихся во вторник в штате Кентукки выборах губернатора, республиканец Мэттью Бевин заявил, что не признает поражения. Выступление политиков транслировал телеканал CNN.
2019-11-7 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Финн Валттери Боттас из команды Mercedes одержал победу в гонке 19-го этапа Формулы-1 Гран-при США. Читать далее
2019-11-4 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прелимах (предварительные бои, которые предшествуют основным поединкам вечера – ред.) турнира американский боец армянского происхождения Эдмен Шахбазян одержал свою третью победу подряд в UFC, нокаутировав Брэда Тавареса.
2019-11-3 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документальный фильм "Запечатленные временем" чувашского режиссера Алекса Плата одержал победу на кинофестивале "Marina del Rey Film Festival 2019" в Лос-Анджелесе, США в номинации "Лучший международный документальный фильм", сообщает пресс-служба администрации главы республики.
2019-10-31 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Швейцарец Роджер Федерер одержал победу в третьем круге Открытого чемпионата США.
2019-8-31 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уроженец Москвы одержал четвёртую победу в карьере над игроками топ-10 и третью — в 2019 году. Напомним, в июле в Гамбурге 21-летний россиянин обыграл австрийца Доминика Тима, а в начале августа взял верх над швейцарцем Роджером Федерером на «Мастерсе» в Цинциннати.
2019-8-28 23:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Даллас» одержал победу в матче регулярного чемпионата MLS над «Хьюстон Динамо», разгромив соперника на своем поле со счетом 5:1. В первом тайме перевес хозяевам обеспечили голы Рето Циглера с пенальти и Хесуса Феррейры.
2019-8-26 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джозеф смог сохранить лидерство и после следующего периода желтых флагов, вызванного аварией Сато и Сейджа Карама, которая привела к сходу обоих пилотов. Индикар Этап 12, Айова Корн 300 Айова Спидвей, Ньютон 20 июля 2019 года Гонка Топ-10 1. Джозеф Ньюгарден (" Пенске") – 300 кругов 2.
2019-7-21 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Челябинский боксер Дмитрий Юн одержал первую победу в США, успешно дебютировав в большом вечере профессионального бокса, который состоялся в городе Темекула (штат Калифорния). Бой 25-летнего дебютанта из Челябинска открыл кард боксерского вечера.
2019-7-4 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В десятом раунде рефери остановил поединок. Паркер одержал 26-ю победу (20 нокаутов) при двух поражениях. У Леапаи 32 победы (26 нокаутов) и восемь поражений.
2019-6-30 06:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олимпийский чемпион 2016 года Данияр Елеусинов 25 мая в США одержал седьмую победу на профессиональном ринге, победив единогласным решением судей чилийца Луиса Норамбуэну со счетом 59-55 и 60-54 дважды.
2019-5-26 04:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание провело опрос населения и выяснило, кто может стать президентом США в будущем. Fox News выяснили, что Джо Байден стал единственным кандидатом от демократов, чей результат оказался выше результата действующего президента Дональда Трампа в гипотетической борьбе на выборах.
2019-5-19 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские конгрессмены не смогли отменить первое вето Дональда Трампа за время его президентства, сообщают СМИ. За отмену вето проголосовал 181 член Палаты представителей Конгресса США при необходимых 290.
2019-3-27 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки «Кингз» реализовали 13 трёхочковых бросков из 29. «Бостон» (40-26) одержал третью победу в четырёх матчах и закрепился на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Сакраменто» (32-32) четыре поражения в пяти встречах и девятая позиция на Западе.
2019-3-7 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кубинский боксёр Луис Ортис одержал победу над немцем Кристианом Хаммером. Поединок прошёл 2 марта в Бруклине (США). Для победы Ортису понадобились все 10 раундов.
2019-3-4 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Среди премиальных кроссоверов победу одержал BMW X5.
2019-2-27 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ответном матче 1/16 финала турнира петербургский клуб одержал победу со счетом 3:1
2019-2-22 01:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23-летний южноафриканский боксер Диджей Крил сегодня в Лос-Анджелесе одержал победу над 23-летним американцем мексиканского происхождения Карлосом Ликоной и отобрал у него пояс чемпиона IBF в минимальном весе.
2019-2-17 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главным событием вечера стал бой между мексиканцами Лео Санта Крусом и Рафаэлем Риверой. На кону стоял пояс WBA в полулегком весе, которым владел Санта Крус. По итогам 12-ти раундов победу единогласным решением судей одержал Санта Крус.
2019-2-18 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде, сообщает "Советский спорт". По сумме двух попыток представитель России показал результат 1 минута 47,19 секунды. Второе ...
2019-2-16 20:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс полагает, что американский лидер Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах в 2016 году с божьей помощью. Читать далее
2019-1-31 01:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США намерены усилить давление на власти Венесуэлы, поскольку не считают законным президентские выборы в стране, по итогам которых победу одержал действующий глава государства Николас…
2019-1-11 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победителем президентских выборов в Демократической республики Конго ста оппозиционер Феликс Чисекеди сын покойного Этьена Чисекеди, на протяжении многих лет возглавлявшего крупнейшую в ДРК оппозиционную партию Союз за демократию и социальный прогресс.
2019-1-10 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мексиканский боксёр Сауль Альварес завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 76,2 кг. Отмечается, что в ходе поединка в Нью-Йорке спортсмен одержал победу над британцем Рокки Филдингом техническим нокаутом в третьем раунде.
2018-12-16 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боксер-трансгендер Патрисио Мануэль одержал победу в поединке в полулегком весе в США. Это первый случай в истории американского бокса, написало издание Daily Mail в воскресенье, 9 декабря. Поединок состоялся в штате Калифорния в субботу, 8 декабря.
2018-12-11 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США поздравил в своем твиттере Андреса Мануэля Лопеса Обрадора со вступлением в должность президента Мексики. Американский лидер подчеркнул, что Обрадор одержал "огромную политическую победу" на президентских выборах в ...