2020-5-8 08:45 |
Госсекретарь США Майк Помпео в телефонном разговоре с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой дал обещание оказывать давление на России, в том числе и с помощью санкций. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-8 08:45 |
Госсекретарь США Майк Помпео в телефонном разговоре с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой дал обещание оказывать давление на России, в том числе и с помощью санкций. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пригрозил расторгнуть торговое соглашение первой фазы, если Китай не выполнит свое обязательство по покупке американских товаров и услуг, пишет South China Morning Post.
2020-5-4 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обещание признать на государственном уровне в США в случае своего избрания на президентский пост дал кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден 24 апреля в заявлении, выпущенном по случаю 105-й годовщины Геноцида армян.
2020-4-26 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп выполнит предвыборное обещание благодаря пандемии
2020-4-21 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупнейший в мире экспортер нефти, Саудовская Аравия, выполнил обещание наводнить мир нефтью. Даже на фоне падения спроса королевство направляет супертанкеры с саудовской нефтью в США, отмечает Bloomberg.
2020-4-9 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, президент США Дональд Трамп ранее выразил надежду на то, что санитарный режим в некоторых регионах, наименее пострадавших от эпидемии, можно будет ослабить к католической Пасхе 12 апреля. Это позволило бы в этих регионах нарастить экономическую активность.
2020-3-25 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политический аналитик Павел Шипилин во вторник, 24 марта, прокомментировал намерение президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа открыть страну для бизнеса в самое ближайшее время. Ранее Трамп заявил, что Америка не была создана для того, чтобы быть закрытой.
2020-3-24 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам главы администрации США, Пит Буттиджадж и Эми Клобушар могли сойти с дистанции и дать согласие на поддержку Джозефа Байдена в обмен на его обещание предоставить постов в его администрации
2020-3-3 00:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США пообещали создать мощнейшие ядерные силы в мире. Во время встречи с губернаторами президент Америки Дональд Трамп дал обещание о создании самых мощных ядерных сил в мире на территории Америки.
2020-2-12 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу пшеничная площадка Чикаго продолжила расти. Рынок позитивно отреагировал на успешное завершение первой фазы торговых переговоров США-Китай и обещание последнего увеличить импорт из Штатов пшеницы, кукурузы и риса. Сообщает агентство Зерно Он-Лайн.
2019-12-18 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во Всемирный день борьбы со СПИДом подтвердил свое обещание покончить с эпидемией ВИЧ/СПИД в течение десяти лет, данное заявление он разместил на своей станице в твиттере.
2019-12-2 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выполнил все свои предвыборные обещания, кроме обещания "поладить с Россией", нужно вплотную заняться этим, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов.
2019-10-28 00:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам главы МИД РФ, складывается ощущение, что задача Вашингтона - не допустить восстановления территориальной целостности Сирии
2019-10-3 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В материале идет речь о разговоре между президентами США и Украины, который состоялся в июле. В сентябре сообщалось, что Трамп в разговоре с неким зарубежным лидером дал обещание, ставшее причиной направления разведывательным ведомством жалобы в Конгресс.
2019-9-21 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разведка США могла беспокоиться из-за разговора президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает The Washington Post. Отмечается, что доподлинно неизвестно, действительно было ли дано некое «обещание» Зеленскому, и в чем именно оно заключалось.
2019-9-21 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с одним из иностранных лидеров якобы дал серьезное обещание, которое чрезвычайно встревожило американскую разведку. Об этом сообщает The Washington Post. Как отмечается, информация ...
2019-9-19 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудник американской разведки забил тревогу и написал срочный рапорт после разговора президента США Дональда Трампа с неким иностранным лидером, пишет The Washington Post.
2019-9-19 05:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Зеленский, президент Украины и неофит в области политики, сделал на этой неделе большой шаг к тому, чтобы выполнить свое обещание и стать самым большим сторонником реформ среди глав государств…
2019-9-7 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп дал обещание е строить в Гренландии небоскреб, названный в свою честь. Об этом он написал в своем твиттере, прикрепив к посту фотоколлаж.
2019-8-20 04:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп дал обещание е строить в Гренландии небоскреб, названный в свою честь. Об этом он написал в своем твиттере, прикрепив к посту фотоколлаж. На снимке, выложенном американским лидером, виден небоскреб Trump ...
2019-8-20 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американского государства планирует решить данный вопрос в обход переписи, собрав информацию ведомств. Президент США Дональд Трамп дал обещание подписать указ, согласно которому его администрация сможет получить доступ к информации о гражданстве проживающих в стране людей. Читать далее...
2019-7-12 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США и кандидат в президенты страны Джо Байден дал обещание, что будет бороться с расизмом и другим неравенством на территории Соединенных Штатах. Об этом пишет The Chicago Tribune.
2019-6-29 02:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что инаугурацию избранного украинского президента Владимира Зеленского посетит американская делегация "высокого уровня". Об этом он заявил в интервью "Би-би-си".
2019-5-8 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пекин не поддерживает тактику давления, заявили изданию неназванные китайские чиновники. Отказавшись от поездки в Вашингтон, Китай выполнит свое обещание не вести переговоры под угрозами. Ранее Трамп написал в твиттере, что США повысят пошлины на некоторые китайские товары до 25%.
2019-5-7 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп дал обещание, что «много чего произойдет» на следующей неделе по ситуации в Венесуэле, передает ТАСС. Он пояснил, что США рассматривают все варианты разрешения кризиса.
2019-5-2 08:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп дал обещание, что "много чего произойдет" на следующей неделе по ситуации в Венесуэле, передает ТАСС. Он пояснил, что США рассматривают все варианты разрешения кризиса. "Это просто ужасная ...
2019-5-2 07:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп дал обещание на следующей неделе закрыть границу с Мексикой, если Мехико не решит проблему с потоком нелегальной миграции в США. Такое заявление глава страны обнародовал в своем Twitter 29 марта.
2019-3-31 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дефицит торгового баланса США по итогам прошлого года достиг исторического рекорда и составил $891,3 млрд. Таким образом, президенту страны Дональду Трампу пока не удалось выполнить свое предвыборное обещание по его сокращению, пишет The New York Times.
2019-3-7 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы выполнить свое главное предвыборное обещание, Трамп собирается ввести режим ЧП. Лидер республиканского большинства в сенате Митч Макконнелл заявил, что президент США Дональд Трамп намерен объявить режим чрезвычайного положения в стране.
2019-2-15 00:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент намерен выполнить обещание и прибегнуть к радикальным мерам, чтобы добиться постройки стены на границе с Мексикой, поскольку переговоры с демократами оказались безрезультатными. Президент США Дональд Трамп намерен объявить о введении режима чрезвычайного положения в стране.
2019-2-15 23:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замглавы российского МИДа Сергей Рябков заявил, что российская сторона настаивает на том, чтобы американские войска полностью ушли из Сирии, передает РИА "Новости" По его мнению, США должны выполнить свое обещание и полностью уйти из Сирии.
2019-2-11 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и движение "Талибан" (запрещенная в РФ террористическая организация) близки к заключению сделки, согласно которой американские войска могут быть выведены из Афганистана в обмен на обещание талибов не допускать на территорию страны террористические группировки, подобные "Аль-Каиде" (запрещенная в РФ террористическая организация), сообщает New York Times.
2019-1-25 03:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассказал о заключении крупного торгового соглашения с Мексикой. Об этом он написал в твиттере. В связи с этим американский лидер заявил, что выполняет свое обещание получить от Мексики деньги на строительство ...
2019-1-11 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КНДР стремится к хорошим отношениям с США, но может изменить свою позицию. Если США не выполнят свое обещание, данное всему миру, и останутся неизменными в своих санкциях и давлении на КНДР, мы будем вынуждены найти новый путь защиты суверенитета нашей страны, заявил северокорейский лидер Ким Чен Ын.
2019-1-1 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США упрекнул в твиттере конгрессменов-республиканцев в том, что они не сдержали обещание обеспечить финансирование строительства стены на границе с Мексикой.
2018-12-21 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так называемая дружба с Соединенными Штатами создаст только еще более тяжелую ситуацию на Украине, заявил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин, комментируя обещание госсекретаря США Майка Помпео помочь Киеву в борьбе с российской агрессией.
2018-11-17 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин прокомментировал в беседе с RT обещание госсекретаря США Майка Помпео помочь Украине в борьбе с российской агрессией, поскольку, по его словам, в этом отношении у Киева нет большего друга, чем Вашингтон. Читать далее
2018-11-17 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США заключили торговую сделку с Мексикой и Канадой. Важно, что это произошло незадолго до выборов в американский конгресс. Поможет ли сделка Дональду Трампу?
2018-10-2 05:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обвинил мэра Нью-Йорка Билла де Блазио в плагиате. Как утверждает глава Белого дома, градоначальник украл его слоган. Мэр Нью-Йорка только что украл слоган моей кампании: "Дал обещание сдержал слово".
2018-8-22 01:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США выразил уверенность, что лидер КНДР продолжит выполнять это обещание
2018-7-27 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поблагодарил лидера КНДР Ким Чен Ына за выполнение обещания по возвращению останков американских солдат, погибших во время Корейской войны.
2018-7-27 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пообещал неустанно бороться с насилием в стране и сократить уровень насилия. Такое обещание он дал родственникам погибших при стрельбе в редакции газеты Capital Gazette в штате Мэриленд.
2018-6-29 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Катастрофическая война в Сирии приближается к тому, что может быть дипломатическим эндшпилем: США, Россия и Израиль заключают сделку, которая сохранила бы власть Башара Асада в обмен на обещание России сдержать влияние Ирана.
2018-6-29 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не сдержал обещание позвонить северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну 17 июня. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс подтвердила, что телефонного разговора между главами государств не было.
2018-6-19 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не проводил 17 июня телефонных переговоров с КНДР, несмотря данное ранее обещание.
2018-6-19 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп нарушил свое обещание и не позвонил в КНДР в День отца. Эту информацию подтвердили в Белом доме.
2018-6-19 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат исторических наук, доцент кафедры политических исследований России и постсоветского пространства Института политики, права и социального развития МГГУ имени Шолохова Владимир Шаповалов в беседе с изданием ПолитЭксперт оценил обещание США снять санкции с КНДР после полной денуклеаризации. Читать далее
2018-6-14 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп вчера раскритиковал власти Мексики из-за того, что они не помогают справиться с потоком нелегалов, которые стремятся попасть в Соединенные Штаты. Он повторил свое предвыборное обещание о том, что Мексика заплатит за строительство стены на границе с США.
2018-5-30 03:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп сдержал обещание и перевел посольство в "спорный" город
2018-5-14 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр юстиции США Джефф Сешнс не планирует отказываться от данного им в прошлом году обещания не участвовать в расследовании предполагаемого вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году.
2018-4-27 02:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |