2018-9-24 16:37 |
Уход президента Сирии Башара Асада со своего поста является «вопросом времени», однако Соединенные Штаты не пытаются вынуждать его к этому шагу, заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейл. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-24 16:37 |
Уход президента Сирии Башара Асада со своего поста является «вопросом времени», однако Соединенные Штаты не пытаются вынуждать его к этому шагу, заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейл. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссия InSight (Interior Exploration using Seismic Investigations, Geodesy and Heat TransportInSight) 26 ноября примерно в 15:00 по времени восточного побережья США (в 23:00 по московскому времени) совершила мягкую посадку на поверхность марсианской равнине Элизий. Соответствующая онлайн-трансляция велась НАСА.
2018-11-27 23:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Соединенные Штаты не пытаются сместить президента Сирии Башара Асада, отметив, что его уход со своего поста является "вопросом времени". Об этом она сказала в интервью ...
2018-9-24 23:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США не стремятся сместить президента Сирии Башара Асада, но его уход – вопрос времени, заявила в воскресенье постпред США при ООН Никки Хейли.
2018-9-24 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что власти Соединенных Штатов в скором времени предпримут новые шаги для усиления давления на правительство Венесуэлы. Об этом он заявил телеканалу Fox News, передает Reuters. "В ближайшие дни вы ...
2018-9-22 23:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы решить «серьезные проблемы», ВВС Соединенных Штатов предлагается упростить конструкцию воздушных судов с целью снижения времени на их обслуживание.
2018-9-20 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп окружен в Белом доме людьми, которые пытаются ограничить его "опасные импульсы", участвуя внутри администрации в "тихом сопротивлении". Такую картину рисуют публикации последнего времени: выдержки из новой книги журналиста Боба Вудворда "Страх: Трамп в Белом доме" и анонимная колонка вThe New York Times "высокопоставленного лица в администрации Трампа".
2018-9-6 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Злоумышленник, планировавший диверсию около посольства США в египетской столице, был вынужден сбросить с себя рюкзак с опасным грузом, воспламенившимся раньше времени. Не добравшегося до цели экстремиста задержали правоохранители.
2018-9-4 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сравнительно недавно посол Украины в США Валерий Чалый заявил о том, что Киев проявил крайнюю заинтересованность в покупке американских систем противовоздушной обороны, подчеркнув, что этот вопрос практически полностью решён, и в ближайшем времени воздушное пространство Украины будут защищать американские комплексы.
2018-8-31 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что в скором времени ожидает увольнения руководителя телекомпании NBC Эндрю Лака.
2018-8-30 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый пакет американских санкций против России вступил в силу в полночь по североамериканскому восточному времени (07.00 мск). Согласно документу, США больше не будут выдавать лицензии на поставки оружия российским государственным ...
2018-8-27 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил об улучшении отношений США и Мексики, и в скором времени станет возможным подписание торгового соглашения между двумя странами.
2018-8-26 03:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что отношения США и Мексики улучшаются, а в скором времени возможно большое торговое соглашение.
2018-8-25 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что отношения США и Мексики улучшаются, а в скором времени возможно большое торговое соглашение. Читать далее
2018-8-25 16:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инцидент на бульваре Ататюрка произошел около 05:00 по местному времени. Сообщается, что стрельба велась из автомобиля с неустановленными номерами. В ходе инцидента никто не пострадал. Стрелявшие, которые произвели четыре-пять выстрелов, скрылись с места происшествия. Полиция начала поиск злоумышленников.
2018-8-20 08:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США готовятся возобновить санкции в отношении Ирана, пишет Reuters. Первая часть ограничений вступит в силу 7 августа. Санкции будут введены в полдень по вашингтонскому времени (19:00 по московскому).
2018-8-7 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый пакет американских санкций против Ирана вступит в силу с 6 на 7 августа в 00.01 по вашингтонскому времени. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на высокопоставленного сотрудника администрации США. "Первый ...
2018-8-6 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты восстановят санкции в отношении госдолга и национальной валюты Ирана. Ограничения вновь начнут действовать с 7:01 по московскому времени 7 августа.
2018-8-6 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Послание будущим поколениям нашли в Новом Орлеане под основанием снесенного в результате гражданского конфликта памятника генералу Конфедерации Пьеру Гюставу Тутану де Борегару.
2018-8-6 02:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того как компания Facebook на этой неделе объявила об удалении подозрительных аккаунтов, Twitter обратился к американским сенаторам из комитета по разведке с вопросом, почему у соцсети ушло столько времени на удаление этих страниц, сообщает CNN.
2018-8-4 01:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гражданка РФ, связанная с Федеральной службой безопасности, в течение долгого времени работала в посольстве США в Москве и имела доступ к документам Секретной службы Соединенных Штатов.
2018-8-3 02:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США с супругой Меланьей прибудет в столицу Финляндии в воскресенье в 21:00 по местному времени
2018-7-14 00:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее суд постановил до 26 июля воссоединить детей нелегальных иммигрантов, разлученных с родителями на границе США с Мексикой
2018-7-7 16:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США заявил, что военные поддерживают его идею сформировать в вооруженных силах США космические войска.
2018-7-5 03:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В скором времени в США могут появиться Космические силы, пообещал президент Дональд Трамп, выступая в Белом доме перед военнослужащими и членами их семей. Все относятся к этому с очень большим энтузиазмом, сказал он.
2018-7-5 01:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В скором времени в США могут появиться космические силы, пообещал президент Дональд Трамп, выступая в Белом доме перед военнослужащими и членами их семей. Все относятся к этому с очень большим энтузиазмом, сказал он.
2018-7-5 01:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Распоряжение о создании таких сил президент Соединенных Штатов отдал 18 июня
2018-7-5 00:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом и Кремль выпустили заявления о времени и месте встречи президентов России и США, сообщает CNN. Встреча состоится 16 июля в Хельсинки, едва закончится ЧМ 2018. Вчера детали повестки встречи Владимир Путин обсудил с советником Дональда Трампа по нацбезопасности Джоном Болтоном.
2018-6-28 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча президентов США и России пройдет в Хельсинки после саммита НАТО. Об этом не утерпел и рассказал сам Дональд Трамп. Официально о месте и времени саммита представители объявят 28 июня. Детали обговорил в Москве помощник американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон.
2018-6-28 01:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп по итогам предстоящей встречи, о времени и месте которой будет объявлено в четверг, могут ответить на вопросы журналистов двух стран, сообщает газета "Известия" со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.
2018-6-28 00:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На переговорах российского лидера и советника американского президента в Кремле 27 июня была достигнута договоренность о месте и времени проведения саммита Россия США
2018-6-27 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребенок, нашедший заряженный пистолет в диване магазина IKEA в городе Фишерс, штат Индиана, устроил стрельбу 25 июня, в результате которой никто не пострадал, сообщает американский телеканал CNN.Инцидент произошел около 14:00 часов по местному времени.
2018-6-26 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США в скором времени представят КНДР план реализации договоренностей по денуклеаризации Корейского полуострова, достигнутых 12 июня на саммите в Сингапуре.
2018-6-25 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США в скором времени представят КНДР план реализации договоренностей по денуклеаризации Корейского полуострова, достигнутых 12 июня на саммите в Сингапуре. Об этом Reuters заявил представитель Пентагона, пожелавший остаться неизвестным.
2018-6-25 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще 16 несовершеннолетних будут переданы родителям в скором времени
2018-6-24 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон в ночь на воскресенье по московскому времени может осуществить с одной из стратегических атомных подводных лодок класса "Огайо" пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Трайдент-2", следует из международного извещения для авиационного персонала (NOTAM) и навигационного предупреждения для мореплавателей.
2018-6-24 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Сирии Башар Асад назвал переговоры с лидером США Дональдом Трампом «пустой тратой времени».
2018-6-22 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью Fox News президент США пояснил, что 25% времени саммита "Большой семерки" в канадском Квебеке участники посвятили обсуждению России. "И я сказал, что было бы лучше, если бы они [представители России] были здесь", - отметил Дональд Трамп.
2018-6-14 05:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нефть марок Brent и WTI дорожает на торгах Межконтинентальной биржи ICE на фоне информации о сокращении запасов в США. В среду по фиксингу на 9:15 по московскому времени баррель Brent торгуется с ростом на 0,8%.
2018-6-6 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча лидеров КНДР и США пройдет в Сингапуре 12 июня в 9.00 по местному времени Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Соединенные Штаты не станут оплачивать размещение делегации КНДР в Сингапуре в ходе президентского саммита 12 июня, передает РИА Новости.
2018-6-6 00:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына в Сингапуре запланирована на утро 12 июня по сингапурскому времени.
2018-6-5 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына в Сингапуре запланирована на утро 12 июня по сингапурскому времени, сообщила пресс-секретарь Белого Дома Сара Сандерс в понедельник.
2018-6-5 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель пятого поколения Су-57 вряд ли заменит Су-35 поколения 4++ в ВКС России в скором времени. Об этом сообщает National Interest. Отмечается, что Су-57 был разработан на основе систем, предназначавшихся для Су-35, кроме того ...
2018-5-31 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поголовье свиней в США весной 2018 года стало рекордным для этого времени года, потребительский рынок накрыло «лавиной» дешевой свинины, пишет Bloomberg.
2018-5-26 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая леди США Меланья Трамп в твиттере рассказала о своем самочувствии после операции на почках. "Я чувствую себя замечательно и жду с нетерпением, когда в скором времени вернусь в Белый дом", написала Меланья. Она ...
2018-5-17 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео приехал в КНДР, чтобы договориться о точном времени встречи американского президента Дональда Трампа с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.
2018-5-9 05:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьерный показ военной драмы «Собибор» в США состоится в посольстве РФ в Вашингтоне вечером 1 мая по местному времени.
2018-5-2 00:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский Сенат на заседании в четверг утвердил Майкла Помпео госсекретарем США. До последнего времени Помпео был руководителем ЦРУ. Его кандидатуру поддержали 52 сенатора из 100. Предыдущий госсекретарь Рекс Тиллерсон ушел в отставку в марте 2018 года.
2018-4-26 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пребывание Макрона в США обставлено со всей помпой, это первый со времени избрания Трампа полноформатный государственный визит высшего зарубежного руководителя и ответ на гостеприимство французов в Париже в прошлом году.
2018-4-24 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая версия лимузина Cadillac для президента США Дональда Трампа поступила в распоряжение секретной службы США. Как ожидается, публичный дебют нового автомобиля должен состояться в скором времени, однако в регулярную эксплуатацию лимузин поступит лишь к концу лета текущего года.
2018-4-20 02:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |