2020-4-4 09:45 |
США заполучили 200 тыс. респираторных масок, которые предназначались Германии, сообщил представитель Сената Берлина по внутренним делам Андреас Гайзель. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-4 09:45 |
США заполучили 200 тыс. респираторных масок, которые предназначались Германии, сообщил представитель Сената Берлина по внутренним делам Андреас Гайзель. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Узбекистан получил от фонда Global Jewish Assistance and Relief Network и Всемирного конгресса бухарских евреев (США) первую партию гуманитарного груза более чем на $330 тыс. В состав партии входят 165 тыс респираторных масок марок N95, 4 тыс масок KN95 и 100 тыс трехслойных масок, передает информационное агентство "Дуне".
2021-8-9 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия останется без 200 тыс. респираторных масок, заказанных в Китае для немецкой полиции, из-за того, что их конфисковали в Бангкоке и отправили в США. Об этом пишет газета Tagesspiegel со ссылкой на представителя Сената Берлина по ...
2020-4-4 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ООН передаст Нью-Йорку 250 тыс. медицинских масок в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщил Генсек организации Антониу Гутерреш.
2020-3-29 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно опросу, городам требуется 28,5 млн масок, 7,9 млн тестов и 139 тыс. аппаратов ИВЛ
2020-3-28 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основатель китайской корпорации Alibaba Джек Ма заявил, что пожертвует США 1 млн медицинских масок и 500 тыс. наборов для выявления коронавируса нового типа. Об этом в пятницу сообщило агентство Reuters со ссылкой на заявление китайского миллиардера.
2020-3-14 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает портал "Сина", это самая большая партия масок, которую китайский остров получил от иностранных граждан