2020-9-4 16:28 |
Об этих планах заявили сегодня в Госдепартаменте Соединённых Штатов. «Мы будем искать более транспарентных и заслуживающих доверия партнёров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-4 16:28 |
Об этих планах заявили сегодня в Госдепартаменте Соединённых Штатов. «Мы будем искать более транспарентных и заслуживающих доверия партнёров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госдеп рассказал о планах США выйти из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в июле 2021 года. «Когда президент США Дональд Трамп объявил о выходе Соединённых Штатов из этой организации (ВОЗ. — RT), он ясно дал понять, что мы будем искать более прозрачных и заслуживающих доверия партнёров.
2020-9-3 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Соединенных Штатов направляют правоохранителей в помощь местным полицейским в город Кеноша в штате Висконсин, где третьи сутки продолжаются беспорядки после того Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в Twitter"Мы не будем терпеть грабежи, поджоги, насилие и беспредел на американских улицах", – написал глава США. Он рассказал, что вначале ... Читать далее
2020-8-27 02:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США будут продолжать обеспечивать Израилю военное преимущество на Ближнем Востоке в рамках любых будущих оружейных сделок США с Объединенными Арабскими Эмиратами. Об этом заявил государственный секретарь США Майк Помпео, пишет The Jerusalem Post.
2020-8-24 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента Соединённых Штатов по нацбезопасности Роберт О'Брайен сообщил, какие последствия ожидают России, если отравление Алексей Навального подтвердится. Блоге экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии из салона, летевшего из Томска в Москву самолета.
2020-8-21 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США следят за ситуацией с госпитализацией блогера Алексея Навального после возможного отравления. В будущем это происшествие может ухудшить отношения России и Соединенных штатов, заявил помощник президента США Роберт О’Брайен.
2020-8-21 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Соединенных Штатов намерены повторно поставить вопрос о вынесении смертного приговора Джохару Царнаеву — участнику организации террористического акта на Бостонском марафоне в 2013 году. Об этом заявил министр юстиции и генпрокурор США Уильям Барр.
2020-8-21 03:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов заявил, что намерен обсудить с российским лидером Владимиром Путиным сложившуюся в Белоруссии ситуацию. Он отметил, что сейчас определяется «подходящее время». «Я люблю демократию, это важное слово, похоже, мы не видим много демократии в Белоруссии.
2020-8-19 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США будут разговаривать с Россией по поводу происходящего в Белоруссии «в подходящее время». Об этом сегодня заявил президент Соединённых штатов Америки Дональд Трамп. «Мы говорим со многими людьми, и мы будем в подходящее время говорить с Россией, и мы будем разговаривать со многими людьми», – цитирует Трампа «Интерфакс». Американский лидер ... Читать далее
2020-8-18 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал ситуацию в Белоруссии ужасной и сказал, что американские власти внимательно наблюдают за её развитием. Об этом сообщает РИА Новости. «Да, ужасно. Это ужасная ситуация в Белоруссии.
2020-8-18 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Мужчина скончался на 73-м году жизни. — С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.
2020-8-16 06:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что уже на следующей неделе Вашингтон приступит к процессу по восстановлению санкцию против Ирана. Во время общения с журналистами американский лидер пояснил, что знал, "каким будет голосование" в Совбезе ООН по резолюции Штатов.
2020-8-16 01:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 29 июля. УНН. Власти Соединенных Штатов допускают, что будут снабжать своей вакциной от нового коронавируса другие страны. Об этом президент США Дональд Трамп заявил во вторник на пресс-конференции в Белом доме, передает УНН.
2020-7-29 06:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенных Штатов Америки допускают, что будут снабжать своей вакциной от нового коронавируса другие страныОб этом президент США Дональд Трамп, - пишет ТАСС"Когда у нас будет эта вакцина, она будет распространятьсяЭто будет очень быстрый процесс по всей странеВозможно, мы будем снабжать большим количеством вакцины другие части мира, как делаем это с ... Читать далее
2020-7-29 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Соединенных Штатов допускают, что будут снабжать своей вакциной от COVID-19 другие страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление американского президента Дональда Трампа. Он заявил, что когда вакцина будет разработана, то она быстро распространится по всей стране.
2020-7-29 01:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Госдепе США неожиданно кардинально сменили риторику. Глава ведомства Майк Помпео назвал Китай главной угрозой уже не только для Штатов, но вообще для всего мира. Дипломат заявил - в Вашингтоне намерены делать все, чтобы заставить Пекин сменить политику.
2020-7-24 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что его администрация готова «бороться» за Венесуэлу и Кубу, передает Интерфакс. «Мы будем сражаться за Венесуэлу. Мы будем сражаться за наших друзей на Кубе», — сказал американский глава.
2020-7-12 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Настало время для Соединенных Штатов лучше сосредоточиться на публичной дипломатии, чтобы дать понять всем странам, что мы, работая с нашими союзниками и партнерами, будем и впредь обеспечивать глобальное лидерство по вопросам, затрагивающим международную безопасность и права всех людей», – пишет дипломат.
2019-7-25 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |