2020-5-25 16:05 |
Президент США Дональд Трамп принял решение запретить въезд на территорию страны иностранцам, посещавшим Бразилию в течение последних 14 дней. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-25 16:05 |
Президент США Дональд Трамп принял решение запретить въезд на территорию страны иностранцам, посещавшим Бразилию в течение последних 14 дней. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп закрыл въезд в страну иностранцам, посещавшим за последние две недели Бразилию, в связи со вспышкой коронавируса. Согласно указу главы государства, запрет на въезд в США распространяется как на жителей Бразилии, так и на граждан других государств, которые посещали эту страну.
2020-5-25 07:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Временные ограничения вступят в силу с 29 мая.Читать далее...
2020-5-25 02:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп принял решение приостановить въезд в США для иностранцев, которые в течение последних 14 дней посещали Бразилию. Об этом сообщила официальный представитель Белого дома Кейли Макинани.
2020-5-25 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп приостановил въезд в страну для иностранцев, которые в течение последних 14 дней посещали Бразилию. Такое решение принято из-за стремительного роста заболеваний COVID-19 в соседней стране.
2020-5-25 01:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидерДональд Трамппринял решение приостановить въезд вСША для иностранцев, которые в течение последних 14 дней посещалиБразилию. Об этомсообщила официальный представитель Белого дома Кейли Макинани. Читать далее
2020-5-25 00:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп ввел временный запрет на въезд в страну для тех иностранцев, которые в течение последних 14 дней были в Бразилии, где зафиксирован стремительный рост заболеваний коронавирусной инфекцией COVID-19.
2020-5-25 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп запретил въезд в страну для иностранцев, которых в последние две недели посещали Бразилию, сообщает Reuters. Бразилия занимает второе место в мире по числу заболевших коронавирусом после США.
2020-5-25 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соответствующее решение принял американский лидер Дональд Трамп.
2020-5-25 00:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп ввел временный запрет на въезд в страну для тех иностранцев, которые в течение последних 14 дней были в Бразилии, где зафиксирован стремительный рост заболеваний коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом ...
2020-5-25 23:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп запретил въезд в страну для иностранцев, которых в последние две недели посещали Бразилию, сообщает Reuters. Бразилия занимает второе место в мире по числу заболевших коронавирусом после США.
2020-5-25 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Временные ограничения вступают в силу с 28 мая