2021-8-28 16:46 |
Такой вид транспорта можно будет использовать для доставки грузов в зону военных действий и проведения поисково-спасательных операций. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-28 16:46 |
Такой вид транспорта можно будет использовать для доставки грузов в зону военных действий и проведения поисково-спасательных операций. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Prime Air предполагает "применение автономных беспилотных авиасистем для безопасной и эффективной доставки посылок клиентам". Американская корпорация Amazon получила разрешение Федерального авиационного управления Соединенных Штатов на применение беспилотников для доставки грузов.
2020-9-1 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сервис Prime Air, который принадлежит американской корпорации Amazon, получил разрешение Федерального авиационного управления (ФАУ) США на применение беспилотников для доставки грузов, передает ТАСС.
2020-9-1 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сервис Prime Air, который принадлежит американской корпорации Amazon, получил разрешение Федерального авиационного управления (ФАУ) США на применение беспилотников для доставки грузов, передает ТАСС. Запрос авиарегулятору корпорация направила в 2019 году.
2020-9-1 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская корпорация Amazon получила разрешение Федерального авиационного управления (ФАУ) США на использование беспилотников для доставки грузов, сообщили в пресс-службе управления. Ранее такие разрешения получили сервис Wing Aviation (принадлежит холдингу Alphabet, который владеет компанией Google) и компания экспресс-доставки UPS.
2020-9-1 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подразделение оборонных инноваций (DIU) министерства обороны США заключило с американской компанией Sierra Nevada контракт на разработку необитаемой орбитальной станции, которую на первом этапе можно было бы использовать в качестве космической заправочной станции или склада.
2020-7-18 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как говорится в Твиттере американской компании, это 58 спутников проекта Starlink и три аппарата Planet labs. Для запуска выделена ракета-носитель «Фэлкон-9», первая ступень которой ранее дважды использовалась для доставки грузов на МКС.
2020-6-12 02:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доставка грузов и экипажей на Международную космическую станцию на американских коммерческих кораблях оказалась дороже, чем хотелось бы НАСА, сообщил и. о. замглавы НАСА по пилотируемым программам Кеннета Бауэрсокса.
2020-6-10 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-воздушные силы США планируют использовать ракеты частных космических компаний для экстренной доставки грузов в любую точку планеты в течение 30 минут.
2018-11-1 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенным Штатам грозят трудности в области коммерческой доставки грузов на МКС по причине ограничительных мер в отношении России.
2018-5-7 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |