2019-12-29 00:59 |
В 2019 году в США было совершено 41 массовое убийство, 33 из них были массовыми расстрелами. Это количество является рекордным начиная с 1970-х годов, когда в стране начали вести эту статистику, сообщает AP. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-29 00:59 |
В 2019 году в США было совершено 41 массовое убийство, 33 из них были массовыми расстрелами. Это количество является рекордным начиная с 1970-х годов, когда в стране начали вести эту статистику, сообщает AP. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2019 году в США было совершено 41 массовое убийство, 33 из них были массовыми расстрелами. Это количество является рекордным начиная с 1970-х годов, когда в стране начали вести эту статистику, сообщает AP. В результате всех этих преступлений погибли 211 человек.
2019-12-29 01:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2019 году количество массовых убийств в США достигло нового максимума. Всего по стране был зарегистрирован 41 случай массовых убийств, в результате которых погибли четыре и более человека. 33 из них были связаны со стрельбой.
2019-12-29 01:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019 год был наводнен новостями об НЛО и пришельцах в США, и зачастую это были сообщения из достоверных источников. По-видимому, инопланетяне предпочитают холодный климат: "горячими точками" для НЛО в США стали штаты Вашингтон, Монтана и Вермонт.
2019-12-16 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аналитикам только и остается, что считать количество обновленных рекордов в этом году. И по этому показателю 2019 год вполне также может стать рекордным.
2019-11-27 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые пес предстал перед публикой еще в мае 2012 года, однако настоящей звездой интернета стал после того, как в 2014 году его хозяйка создала любимцу собственные аккаунты в социальных сетях. На данный момент общее количество подписчиков Дага превышает тринадцать миллионов человек.
2019-11-12 05:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профессор Литовского университета медицинских наук Каститис Шмигелскас рассказал, что за последние четыре года курящих школьников стало на пять процентов больше. При этом в 2018 году пробовали электронные сигареты 38,6 процента, а в 2014 году значительно меньше – 26 процентов.
2019-10-17 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Трампа хочет ограничить число беженцев, принятых в Штаты, самым низким числом с момента создания программы переселения в 1980 году, сообщает ЕНВ. Предложение Госдепартамента, обнародованное в четверг, ограничит число беженцев в 18 тысяч за финансовый год, который начинается 1 октября.
2019-9-27 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прибывшие самолеты вошли в боевой состав 3-й истребительной авиаэскадрильи ВВС Австралии. Таким образом количество F-35A в этом подразделении возросло до шести единиц. Австралия стала партнером в программе разработки истребителя пятого поколения F-35 в 2002 году.
2019-9-13 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Министерства торговли США, количество зарубежных посетителей превысило 37 миллионов человек. Торговая группа US Travel Association предполагает, что в этом году уровень туристического потока в стране останется на прошлогоднем уровне.
2019-9-9 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генконсульство США в Екатеринбурге увеличит количество мест на собеседование для желающих получить туристическую или деловую визу до января 2020 года. Проблемы с оформлением виз начались после сокращения числа сотрудников американской дипмиссии в 2017 году.
2019-9-5 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации, озвученной генеральным инспектором Пентагона, армия США закупила в 2018 году средства электроника на сумму в 32,8 миллионов долларов. Подавляющее количество покупок совершалось с использованием специально выпущенных для таких целей правительством платежных карт.
2019-8-6 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество таких такси Tesla на дорогах в следующем году может составить 1 млн
2019-4-23 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конгрессе предложили к 2050 году существенно увеличить количество субмарин, авианосцев и других судов США. Соответствующую резолюцию подготовил член палаты представителей от Республиканской партии Джим Бэнкс.
2019-2-12 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На американскую столицу обрушился первый значительный снежный шторм в новом году, передает корреспондент РИА Новости. Количество осадков, по данным метеорологических служб, может достигнуть четверти метра к вечеру воскресенья по местному времени.
2019-1-14 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЧИсло погибших от огнестрельного оружия в Соединенных Штатах в прошлом году стало максимальным за 50 лет. Об этом пишет издание New York Times. Уточняется, что в 2017 году в США от огнестрельного оружия погибло 39 773 человек — этот показатель на тысячу больше, чем в 2016 году.
2018-12-19 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2017 году уровень самоубийств вырос на 3,7%, а количество смертельных случаев в результате передозировки наркотиков превысило 70 тыс. Согласно отчету CDC, в 2016 году на каждые 100 тыс. американцев приходилось 729 смертей, а в 2017 году из 100 тыс. жителей уже умирало 732, что на 0,4% больше.
2018-11-30 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сиэтл пополнялся русскоязычными жителями с начала Первой мировой войны. Уже к 1925 году их количество в городе составило 5000 человек. Тогда здесь основали две русские православные церкви, чтобы было где преклонить колени переселенцу и в крайнем случае найти помощь.
2018-10-10 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сиэтл пополнялся русскоязычными жителями с начала Первой мировой войны. Уже к 1925 году их количество в городе составило 5000 человек. ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-9-21 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые предупреждают, что количество самоубийств к 2050 году на территориях Соединенных Штатов Америки и Мексики может возрасти на 1,5 и 2,3 процента соответственно, при условии развития глобального потепления текущими темпами.
2018-7-24 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кибертатака, которую, по данным американского Минюста, совершили 12 российских разведчиков, не повлияла на количество голосов и результаты президентских выборов в США в 2016 году.
2018-7-14 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сиэтл пополнялся русскоязычными жителями с начала Первой мировой войны. Уже к 1925 году их количество в городе составляло 5 000 ... Читать далее
2018-1-27 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство внутренней безопасности США в понедельник заявило, что из-за нехватки временных квалифицированных работников оно намерено в текущем году увеличить на 15 тысяч количество сезонных рабочих виз.
2018-1-19 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |