2020-9-29 06:11 |
До настоящего времени точная причина обрушения сервиса службы спасения США не названа. Основная версия — технический сбой в облачных вычислительных службах Microsoft Azure. 911 services are down in the City of Tucson. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-29 06:11 |
До настоящего времени точная причина обрушения сервиса службы спасения США не названа. Основная версия — технический сбой в облачных вычислительных службах Microsoft Azure. 911 services are down in the City of Tucson. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала пандемии в США от коронавирусной инфекции скончались 197655 человек, за последние сутки — 911. Как сообщало EADaily , за последние сутки в мире зарегистрировано 314 тыс. случаев коронавируса — это мировой рекорд.
2020-9-18 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские полицейские несколько раз выстрелили в мальчика с аутизмом после того, как его мать позвонила по номеру 911 и попросила помочь успокоить его. Сейчас 13-летний ребенок находится в больнице с травмами кишечника, мочевого пузыря, плеча и лодыжек.
2020-9-9 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском Солт-Лейк-Сити полицейский выстрелил в 13-летнего подростка с аутизмом после того как мать вызвала службу 911 из-за нервного срыва у ребенка. Отмечается, что правоохранители прибыли на место происшествия из-за сообщения об угрозе насилия.
2020-9-9 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском городе Солт-Лейк-Сити полицейский выстрелил в 13-летнего подростка Линдена Кэмерона, у которого аутизм. Инцидент произошел после того, как мама мальчика вызвала службу 911, сообщив, что у ребенка нервный срыв, передает местный телеканал KUTV.
2020-9-9 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском городе Солт-Лейк-Сити сотрудник полиции несколько раз выстрелил в подростка, страдающего аутизмом, после того как его мать вызвала службу 911 и заявила о нервном срыве у мальчика. Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, подросток попытался от них убежать.
2020-9-9 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Полицейский американского города Солт-Лейк-Сити ранил подростка с аутизмом. У мальчика произошел нервный срыв. Мать подростка-аутиста из города Солт-Лейк-Сити позвонила в «911» и сообщила, что у него произошел невный срыв.
2020-9-9 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Полицейский в американском городе Солт-Лейк-Сити выстрелил в подростка с аутизмом, после того как мать мальчика вызвала службу 911, сообщив, что у ребенка нервный срыв, сообщает местный телеканал KUTV.
2020-9-9 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейский в американском городе Солт-Лейк-Сити выстрелил в подростка с аутизмом, у которого произошел нервный срыв. Полиция приехала после звонка матери мальчика в 911, передает местный телеканал KUTV.
2020-9-9 06:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Мэриленд в результате перестрелки пострадали трое полицейских, сообщает Breaking 911 в воскресенье, 23 августа. Инцидент произошел в округе Принс-Джорджес. В отдел полиции поступил звонок из-за беспорядков, а когда офицеры прибыли на место происшествия, по ним начали стрелять двое мужчин.
2020-8-24 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках расследования инцидента, произошедшего утром 8 июля текущего года в Финиксе – городе на юго-западе США, полицейские обнародовали кадры с нательных камер патрульных, ставших участниками ЧП. Как рассказал представитель полицейского департамента, в службу 911 обратился мужчина, сообщивший, что он был вынужден выставить из комнаты соседку, которая "сходила с ума". ... Читать далее
2020-7-24 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейское управление Финикса – города, расположенного в штате Аризона на юго-западе США, опубликовало видеозаписи с нательных камер сотрудников, ставших участниками инцидента с летальным исходом, произошедшего 4 июля текущего года.
2020-7-21 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Пенсильвании игра двух братьев в полицейского и грабителя обернулась трагедией. 13-летний Брэйден Лерой Райт находится под арестом после того как в среду, 8 июля, застрелил своего 9-летнего брата.
2020-7-12 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейский в США сильно ударил женщину, которая с ним спорила. Об этом сообщает Breaking 911. Отмечается, что инцидент произошел в аэропорту Майами. Руководство полиции проводит расследование. На кадрах видно, что темнокожая женщина спорит с полицейским, в какой-то момент она очень близко подходит к нему и продолжает спорить. После этого полицейский ... Читать далее
2020-7-2 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жертвы, в возрасте от 14 лет до 41 года, были найдены мертвыми в доме в Милуоки после того, как некий мужчина позвонил в 911 и сказал, что «его семья умерла». Выжил младенец
2020-4-29 18:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новинка была представлена сегодня в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе, где сейчас находятся журналисты издания speedme.ru. Porsche любезно включает пакет Sport Chrono в стандартную комплектацию всех моделей с механической коробкой передач — этот пакет обычно стоит 2 720 долларов США.
2019-11-21 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лимитированная серия модели Porsche 911 Turbo S Cabriolet была выпущена тиражом в количестве 200 экземпляров. Продаваемая модель является 31-ой, а ее стоимость составляет 319 991 доллар США. Модель со складной крышей имеет яркий золотистый окрас кузова, который делает кабриолет заметным в потоке.
2019-8-4 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США выставили на продажу эксклюзивную модификацию кабриолета Porsche 911 Turbo S Cabriolet, названную Exclusive Series. Отмечается, что всего было собрано 200 экземпляров модели, а конкретный автомобиль — 31-й.
2019-8-4 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединенных Штатах в течение года около 911 детей нелегальных мигрантов были насильно разлучены со своими родителями, совершившими правонарушения. Речь идет о периоде с июня 2018 года.
2019-7-31 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редкая версия Porsche 911 была выставлена на продажу. Особенная версия указанного транспортного средства была разработана специалистами немецкого автомобильного ателье Strosek. Рассматриваемая вариация машины получила переделанные переднюю и заднюю кузовные части.
2019-6-30 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отмечают источники, немецкое ателье Strosek существует с 1971 года и предлагает владельцам Porsche собственный взгляд на дизайн автомобиля. Оно не так известно, как, например, Ruf или Gemballa, зато каждый выпущенный им значительно реже появляется в продаже. Тем более в Соединенных Штатах.
2019-6-29 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автосалон Duffy’s Classic Cars в городе Сидар-Рапидс штата Айова (США) выставил на продажу Porsche 911, доработанный в немецком тюнинг-ателье Strosek. Стоимость редчайшего экземпляра местным СМИ узнать не удалось.
2019-6-30 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает Engadget, сотрудники службы в числе прочего будут знать, на каком этаже здания находится пострадавший. До сих пор компании, предоставляющие услуги связи, были обязаны предоставлять информацию об адресе вызывающего абонента вплоть до названия улицы и номера квартиры.
2019-3-16 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Висконсин из-за сложных погодных условий столкнулся 131 автомобиль, сообщает CNN. Один человек погиб и еще 71 были доставлены в районные больницы. В ходе столкновения автомобилей диспетчеры службы 911 получили сотни ...
2019-2-28 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США на заводе "Пэнтекс", который занимается сборкой ядерных боезарядов для армии США и Великобритании, сработала аварийная сигнализация, передает Breaking 911. По имеющимся данным, на заводе сработала система уведомления о ...
2018-10-24 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция и ФБР разыскивают 13-летнюю Джейми Клосс, чьи родители вчера ночью были найдены убитыми в своем доме в городе Бэррон (Западный Висконсин). Около часа ночи 15 октября в службу 911 позвонил неизвестный.
2018-10-16 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ураган «Флоренс», обрушившийся в сентябре на США, унес десятки жизней и оставил без крова тысячи людей. Однако если к большинству пострадавших спасатели добрались своевременно, то трудовые мигранты на одной из ферм Северной Каролины ждали помощи долгих 4 дня.
2018-10-8 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции по итогам встречи с итальянским премьером Джузеппе Конте заявил, что со странами ЕС обсуждается строительство 911 портов для приема американского СПГ.
2018-7-31 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
iPhone с iOS12 автоматически сообщит местоположение при экстренном вызове 911 в США. Об этом сообщает MacRumors. Сотрудники службы безопасности получат данные с помощью технологии RapidSOS она откроет доступ к IP-адресу позвонившего.
2018-6-18 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |