2020-12-30 07:48 |
Крупнейшая авиакомпания США American Airlines Group Inc во вторник возобновила полеты самолетов Boeing 737 MAX, приостановленные почти два года назад после двух авиакатастроф. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-30 07:48 |
Крупнейшая авиакомпания США American Airlines Group Inc во вторник возобновила полеты самолетов Boeing 737 MAX, приостановленные почти два года назад после двух авиакатастроф. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупнейшая авиакомпания США American Airlines Group Inc во вторник возобновила полеты самолетов Boeing 737 MAX, приостановленные почти два года назад после двух авиакатастроф. Первый рейс, в числе пассажиров которого был президент авиакомпании Роберт Айсом, состоялся из Майами в Нью-Йорк.
2020-12-30 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, ранее полеты Boeing 737 МАХ были приостановлены в США и других странах после двух авиакатастроф с участием таких воздушных судов.
2020-12-26 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Boeing ненадлежащим образом тренировала пилотов во время сертификационных испытаний самолета Boeing 737 MAX, говорится в отчете Сената США. Полеты Boeing 737 МАХ были приостановлены в США и других странах в 2019 году после авиакатастроф в Индонезии и Эфиопии.
2020-12-19 06:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Корпорация Boeing ненадлежащим образом проводила тренировку пилотов во время сертификационных испытаний самолета Boeing 737 MAX, полет которых был приостановлен из-за авиакатастроф, постановили в сенате США.
2020-12-19 02:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уточняется, что разработка лайнера велась ускоренными темпами, спешка была вызвана стремлением Boeing догнать своего главного конкурента — Airbus. Также выяснилось, что корпорация оказывала давление на Федеральное авиационное управление для допуска самолётов к полётам.
2020-9-17 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профессор из США рассчитал, что в случае, если авиакомпании начнут продавать билеты на все места в салоне, смертность от COVID-19 из-за заражения в самолетах вырастет до 80 человек в год – это в 79 раз выше показателей летальности от авиакатастроф.
2020-7-10 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профессор из США рассчитал, что в случае, если авиакомпании начнут продавать билеты на все места в салоне, смертность от COVID-19 из-за заражения в самолетах вырастет до 80 человек в год – это в 79 раз выше показателей летальности от авиакатастроф.
2020-7-10 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США провели первый испытательный полет самолета Boeing 737 MAX. Испытания под надзором специалистов Федерального управления гражданской авиации США будут проходить в течение трех дней в Сиэтле. Полеты этих самолетов были запрещены после двух авиакатастроф более года назад.
2020-6-30 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) начало проводить сертификационные полеты пассажирских лайнеров Boeing 737 MAX после двух авиакатастроф, произошедших более года назад, сообщает CNBC. Первый рейс вылетел утром 29 июня в ...
2020-6-30 20:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники, Соединенные Штаты могут возобновить эксплуатацию авиалайнеров Boeing 737 MAX, приостановленную после серии авиакатастроф в 2019 году.
2019-12-14 02:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Южная Калифорния, угрюмый пейзаж и более 35 брошенных лайнеров. В США обнаружили кладбище проблемных самолетов Boeing 737 Max. Полеты воздушных судов запретили после авиакатастроф в Эфиопии и Индонезии.
2019-7-21 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полеты Boeing 737 MAX были запрещены из-за двух авиакатастроф лайнера, в которых погибли 346 человек
2019-6-29 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр транспорта США Элейн Чао просит генерального инспектора при министерстве изучить процесс получения сертификации Boeing 737-MAX 8 после двух авиакатастроф с самолетами этого типа.
2019-3-20 00:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помимо США Boeing 737 Max вывели из эксплуатации Евросоюз, Китай и еще десятки стран - до окончания расследования причин авиакатастроф в Эфиопии и Индонезии