2022-10-5 07:52 |
Таким образом они показали свою боеспособность источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-10-5 07:52 |
Таким образом они показали свою боеспособность источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Китае продемонстрировали, каким образом армия страны может испепелить авиабазу США, расположенную на острове Гуам. Соответствующее видео было опубликовано в Сети. Изображение взято с: pixabay. com Речь идет об авиабазе Andersen, развернутой американскими военными.
2020-9-20 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перехват самолетов является одной из самых простейших, даже элементарных задач. Однако таким образом летчики Российской Федерации показали свой профессионализм, передает слова генерал-полковника издание РИА Новости.
2020-8-30 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Массовые беспорядки в некоторых городах США показали провальную политику глав американских регионов. Такое мнение «Политике сегодня» выразил консультант Госдепартамента США Джон Ситилидес. «Фашистским радикалам, варварам и анархистам было ошибочно разрешено безудержно распространяться в отдельных центрах таким образом, что это грозит опустошением городов», — говорит он.
2020-7-31 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщил Business Insider. Видео было сделано таким образом, что создает эффект наблюдения кометы собственными глазами. Уточняется, что ролик NASA был смонтирован на основе снимков космонавтов. Комету сняли перед рассветом на горизонте, когда межгалактическая-космическая станция пролетала над Ближним Востоком.
2020-7-16 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети появилось необычное фото президента США Дональда Трампа "с рогами дьявола". Снимок опубликовали на платформе Getty Images. Трампа сфотографировали снизу вверх таким образом, что из-за освещения позади у него на голове "появились рога".
2020-7-13 22:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин прокомментировал появление флага ЛГБТ-сообщества на здании посольства США в Москве. Видео онлайн-встречи главы государства с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию публикует Telegram-канал Life-Shot.
2020-7-3 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изменения во внешности 47-летнего Джуда Лоу удивили его поклонников, причем не самым приятным образом. Они с трудом узнали красавчика-актера. Фото актера опубликовано в Сети. Им показалось, что за время карантина Джуд постарел лет на 10, если не больше.
2020-6-24 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые из Виргинского университета, США обнаружили митохондриальный белок разобщитель BAM15, который оказался эффективным в лечении ожирения. Об этом сообщает VirginiaTech Daily. “Разобщающие белки способны изменить метаболизм клеток таким образом, чтобы организм сжигал больше калорий без дополнительных усилий или диет”, - говорится в исследовании.
2020-6-11 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Нью-Йорке решено отменить комендантский час в связи с переходом протестов в мирное русло. Об этом сообщил мэр города Билл де Блазио. По его словам, накануне и прошлой ночью жители города показали себя наилучшим образом.
2020-6-7 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комендантский час, введенный в Нью-Йорке из-за беспорядков и протестов, отменен 7 июня. Об этом заявил мэр города Билл де Блазио в своем Twitter. По его словам, отмена усиленного режима стала возможна потому, что протесты 6 июня "носили мирный характер", а "жители показали себя наилучшим образом".
2020-6-8 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как заявил мэр города Билл де Блазио, протесты переходят в мирное русло. «Вчера и прошлой ночью жители Нью-Йорка показали себя наилучшим образом», — написал де Блазио в своём Twitter. Массовые протесты, которые перерастали в беспорядки и мародёрство, начались в США после смерти в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда. Мужчина скончался из-за ... Читать далее
2020-6-7 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нью-Йорк: мы отменяем комендантский час с этой минуты. Вчера и прошлой ночью жители нашего города показали себя наилучшим образом. Завтра мы делаем первый шаг к открытию, — отметил глава города.
2020-6-7 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио в своём Twitter объявил об отмене комендантского часа в городе, поскольку протесты 6 июня носили мирный характер. «Нью Йорк: мы отменяем комендантский час, (это решение.
2020-6-7 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фильм приурочен к этой юбилейной дате и рассказывает главным образом об обстоятельствах преодоления Карибского кризиса. Сегодня мы решили показать вам фильм о жизни, некоторых событиях [из жизни] нашего известного советского посла Добрынина. Он провёл 24 года в Вашингтоне, — заявил Антонов.
2019-12-7 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщило РИА «Новости», температура воздуха побила рекорд за всю историю наблюдений. В Чикаго градусники термометра показали минус 33 градуса, таким образом побив рекорд 1966 года. Но холода наблюдаются и в других частях США.
2019-1-31 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |