2020-4-9 08:21 |
Абсолютным лидером по данному показателю стал Нью-Йорк. За сутки там скончались 779 человек. В целом, на территории этого штата от коронавируса и вызванных им осложнений умерло 6268 человек. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-9 08:21 |
Абсолютным лидером по данному показателю стал Нью-Йорк. За сутки там скончались 779 человек. В целом, на территории этого штата от коронавируса и вызванных им осложнений умерло 6268 человек. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединенных Штатах за истекшие сутки от коронавируса умерли 2 тысячи 336 человек, свидетельствуют данные на сайте Worldometer Это новый рекордный показатель с момента начала эпидемии в стране. По последним данным, в США насчитывается больше 639 тысяч заболевших коронавирусом.
2020-4-16 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прежний антирекорд - более 1,7 тыс. летальных исходов за сутки - был зафиксирован по итогам 7 апреля. До этого показатель в 1,4 тыс. жертв был зарегистрирован 3 апреля. Так, число жертв COVID-19 превысило в США 14,8 тыс. человек.
2020-4-9 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв коронавирусной инфекции COVID-19 за сутки в США составило 1973. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на данные Университета Джонса Хопкинса. Читать далее
2020-4-9 05:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число летальных исходов после заражения коронавирусом нового типа в США составило 1973 за минувшие сутки, свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса. Данный показатель стал рекордным, ранее самое высокое число умерших было ...
2020-4-9 03:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв достигло 1973
2020-4-9 02:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский штат Нью-Йорк установил новый печальный рекорд по количеству жертв коронавируса. За последние сутки там скончались сразу 799 пациентов, объявил губернатор Эндрю Куомо, которого цитирует портал marketwatch.
2020-4-8 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 22 тыс. человек выздоровело. Предыдущее рекордное суточное число смертей от коронавируса в США было зафиксировано 4 апреля (1344 летальных исхода). В этот день президент Дональд Трамп заявил, что ближайшие недели станут самыми тяжелыми.
2020-4-8 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США число жертв коронавируса достигло невиданной прежде цифры в 1700 за сутки, побив предыдущий печальный рекорд, который был установлен 4 апреля.
2020-4-9 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США число погибших из-за коронавируса за сутки составило 1 736 человек. Это самый высокий показатель в сутки.
2020-4-8 05:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество умерших в Соединенных Штатах из-за коронавируса достигло самого высокого показателя в сутки - 1 736 человек. Это следует из данных, опубликованных на сайте Университета Джонса Хопкинса. По последним данным, в США зафиксированы более 396,2 тыс. случаев заражения коронавирусом.
2020-4-8 03:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Нидерландах число пациентов с COVID-19 за сутки выросло на 777, общее число заражённых составляет 19 580 человек. Специалисты продолжают наблюдать тенденцию к замедлению темпов роста числа инфицированных.
2020-4-7 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США число жертв коронавируса превысило 10 тысяч человек. Правда заболевших за сутки на пять тысяч меньше, чем днем ранее. Дональд Трамп даже заговорил о том, что вскоре можно будет ослабить введенные из-за вируса ограничения.
2020-4-6 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние сутки число заразившихся коронавирусом в мире выросло на 82 061 человека, 5 798 человек скончались. Об этом 5 апреля сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Всего в мире, по данным ВОЗ, 1 136 851 заболевший, 62 955 человек умерли, более 250 тысяч выздоровели.
2020-4-6 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заболевших коронавирусом в штате Нью-Йорк за сутки выросло с 113 704 до 122 031 человека, число жертв достигло 4159, увеличившись за сутки почти на 600, заявил губернатор штата Эндрю Куомо на пресс-конференции.
2020-4-6 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За минувшие сутки в столице скончались 7 человек с коронавирусом, имевших сопутствующие заболевания. Согласно последним данным оперштаба, за последние 24 часа в России подтвердили 582 новых случая инфицирования.
2020-4-7 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 1,4 тыс. человек умерли в США за последние сутки от заболевания COVID-19, вызываемого новым коронавирусом. Соответствующие данные опубликованы в пятницу на сайте Университета Джонса Хопкинса, который проводит подсчеты на основе информации федеральных и местных властей.
2020-4-4 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За минувшие сутки число умерших увеличилось на 1423. Это является самым большим показателем смертности за сутки во всем мире. Предыдущий печальный рекорд также был зафиксирован в США: 1 апреля за день скончались 1243 человека, сообщает CNN.
2020-4-4 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это наивысший показатель смертности из-за коронавируса за сутки во всем мире
2020-4-4 06:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество случаев коронавируса COVID-19, зафиксированных на территории Соединенного королевства, увеличилось на 4 450 и достигло 38 168.
2020-4-4 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За минувшие сутки в США скончались 1169 человек, инфицированных COVID-19. Такого количества погибших не было нигде в мире, включая Италию. В общей сложности, от коронавируса умерли почти 6 тысяч жителей Америки, сообщает университет Хопкинса в пятницу, 3 апреля.
2020-4-3 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США зафиксировано 1169 смертельных случаев от COVID-19 за сутки, передает Радио Sputnik. Это самое высокое число смертей от коронавируса за 24 часа в одной стране.
2020-4-3 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество людей, скончавшихся от коронавируса в американском штате Нью-Йорк, выросло за минувшие сутки до 2373 человек. Об этом рассказал губернатор штата Эндрю Куомо.
2020-4-5 21:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв коронавируса COVID-19 в США превысило 5 тысяч. Только за сутки погибших свыше 1200 - это для Америки новый антирекорд. Госпитальные корабли ВМФ начали принимать больных в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а во Флориде и на авиабазе в Гуаме наоборот - американцы, гражданские и военные не могут сойти на берег.
2020-4-2 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США за последние сутки из-за заболевания, вызванного новым коронавирусом, скончались более тысячи двухсот человек. Об этом в среду, 1 апреля, сообщили в университете Джонса Хопкинса, ведущего статистику заболеваемости коронавирусом на основе официальных источников.
2020-4-5 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США уже давно сменил Китай в росте мирового очага коронавируса, по состоянию на 2 апреля там заразились уже 216515 человек (7:20 мск), по данным интерактивной карты распространения болезни на сайте Университета Джонса Хопкинса, за сутки зафиксировано около 1200 летальных случаев, общее число 5119.
2020-4-2 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За сутки в США скончались свыше 1,2 тыс. заразившихся коронавирусом, свидетельствуют данные Университета Джона Хопкинса. По его информации, к утру 2 апреля (по московскому времени) в целом в Соединенных Штатах от коронавируса умерли 5 119 человек.
2020-4-2 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество умерших из-за коронавируса COVID-19 в США достигло 5 119, согласно подсчетам Университета Джона Хопкинса. Больше всего жертв в Нью-Йорке 1374. За последние сутки прирост составил более 1200 человек это рекордное значение.
2020-4-2 06:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предыдущий антирекорд по наибольшему числу жертв COVID-19 был зафиксирован в Италии 27 марта, когда за сутки скончались 969 человек. 1 апреля российский военно-транспортный самолет Ан-124 «Руслан» доставил в США гуманитарную помощь. Груз состоит в основном из средств индивидуальной защиты.
2020-4-3 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошедшие сутки в США от коронавируса умерли более 1,2 тысячи человек. Предыдущий антирекорд по наибольшему числу жертв COVID-19 за сутки был зафиксирован в Италии 27 марта. Тогда за сутки скончались 969 человек.
2020-4-2 04:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидером по смертности является Нью-Йорк более 1,3 тысячи умерших.Читать далее...
2020-4-2 04:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв коронавируса в штате Нью-Йорк за сутки выросло с 1550 до 1941, заявил на пресс-конференции губернатор штата Эндрю Куомо. Штат Нью-Йорк в данный момент находится в эпицентре эпидемии в США.
2020-4-2 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние сутки в Италии от коронавируса умерли 837 человек. Такие данные приводит сайт Worldometers, ведущий статистику по заболеванию. К 31 марта число погибших от коронавируса достигло 11 тысяч 591 человек, к 1 апреля – 12 тысяч 428.
2020-4-2 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в Соединенных Штатах с начала распространения вируса скончались 3900 человек, выявлено почти 190 тысяч случаев заражения. Пик выявления новых заболевших также пришёлся на последние сутки — врачи зафиксировали рост числа пациентов на 26,4 тыс. человек.
2020-4-1 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страну ждут тяжелые две недели из-за распространения коронавируса COVID-19. За последние сутки в США умерли еще 770 человек, общее число жертв вируса превысило 3,7 тыс.
2020-4-1 00:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская телекомпания CNN сообщила, что в течение суток в США количество смертей от заболевания, вызываемого новым коронавирусом COVID-19, составило 770. Впервые с начала эпидемии в стране за сутки из-за коронавируса умерли более 700 человек.
2020-4-1 00:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как пишет издание, в корпорации сочли, что дальнейшие попытки добиться такой цели нецелесообразны ввиду крайне неблагоприятной ситуации на рынке
2020-4-1 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От коронавируса в США умерли уже свыше 3 тыс. человек, что превышает число жертв террористического акта 11 сентября 2001 года. Об этом пишет The Washington Post. Сообщается, что за последние сутки в стране было зафиксировано 540 летальных ...
2020-3-31 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США зафиксирован самый смертоносный день в период пандемии коронавируса. За сутки от заболевания скончались еще 540 человек. Таким образом, по состоянию на 31 марта в стране количество погибших перевалило за 3 тысячи и сейчас составляет 3040 человек, пишет Вечерний курьер.
2020-3-31 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв коронавируса в штате Нью-Йорк за сутки выросло с 728 до 965, заявил на пресс-конференции губернатор штата Эндрю Куомо. Штат Нью-Йорк в данный момент находится в эпицентре эпидемии в США. "Число жертв выросло с 728 до 965", - сказал Куомо.
2020-3-30 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее NEWS.ru писал, что США вышли на первое место в мире по заболеваемости коронавирусом, обогнав Китай, с которого началась пандемия. Одни аналитики объясняют это масштабной кампанией диагностики — тестирования на вирус, развёрнутой в Америке за последнюю неделю.
2020-3-28 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Всемирной организации здравоохранения, за минувшие сутки в мире зафиксировано 39 тысяч 827 новых случаев заболеваний коронавирусом, таким образом общее число инфицированных с начала эпидемии достигло 372 тысяч 757.
2020-3-25 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество случаев заражения коронавирусом в США превысило 55 тысяч, за сутки в стране умерли 200 человек.
2020-3-25 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США число скончавшихся в результате заболевания новым типом коронавируса COVID-19 за сутки составило 600. Об этом сообщает USA Today. Согласно подсчетам университета Джонса Хопкинса, в стране зафиксировано 50 тыс. случаев заражения ...
2020-3-25 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в Америке погибло от коронавируса 419 человек. Всего в США заболело более 33 тысяч, из них 419 погибли. Таким образом, за последние сутки рост заболеваемости и смертности составил более 35 процентов.
2020-3-24 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в Америке погибло от коронавируса 419 человек. Всего в США заболело более 33 тысяч, из них 419 погибли, таким образом, за последние сутки рост заболеваемости и смертности составили более 35 процентов.
2020-3-23 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу в Италии от коронавирусной инфекции за сутки погибли 793 человека. Это произошло всего через два дня после того, как общая смертность от Covid-19 в этой стране превысила по количеству число жертв эпидемии в Китае.
2020-3-23 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За сутки из-за коронавируса 20 богатейших людей мира потеряли почти 78 миллиардов долларов. Пандемия коронавируса усилила панические настроения. В Европе и в США люди сметают товары с полок магазинов.
2020-3-14 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио объявил в городе чрезвычайное положение для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Трансляцию пресс-конференции вел телеканал CNBC. В Нью-Йорке за сутки число подтвержденных случаев коронавируса увеличилось на 2, достигнув 95.
2020-3-13 04:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба Управления общественного здравоохранения американского штата Вашингтон распространило сообщение, в котором говорится, что за минувшие сутки от заражения опасным коронавирусом COVID-2019 скончались еще трое человек.
2020-3-4 00:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |