2022-5-26 11:26 |
Космический корабль CST-100 Starliner успешно приземлился вамериканском штате Нью-Мексико. Об этом говоритсяна сайте Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-5-26 11:26 |
Космический корабль CST-100 Starliner успешно приземлился вамериканском штате Нью-Мексико. Об этом говоритсяна сайте Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из трех парашютов не раскрылся при испытании системы аварийного спасения пилотируемого космического корабля Starliner из-за человеческого фактора, сообщила компания Boeing.
2019-11-8 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очередные испытания многоразового космического корабля Starliner были проведены на базе Уайт Сэндс в штате Нью-Мексико 4 ноября, сообщила пресс-служба NASA.
2019-11-5 01:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Boeing провела испытания системы аварийного спасения многоразового космического корабля Starliner, сообщается в официальном Twitter NASA. Испытания прошли на тестовой площадке базы Уайт Сэндс в штате Нью-Мексико и продлились ...
2019-11-5 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Boeing провела очередные испытания многоразового космического корабля Starliner. На тестовой площадке на базе Уайт Сэндс в штате Нью-Мексико проверку прошли системы эвакуации, сообщается в Twitter НАСА. Корабль стартовал в 16:15 по московскому времени.
2019-11-4 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе теста опытный образец аппарата подняли на высоту 12,2 км и сбросили
2019-6-26 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская корпорация Boeing завершила наземные испытания двигателей космического корабля CST-100 Starliner в четверг, 23 мая. Аппарат, предназначенный для перевозки пассажиров, прошел проверку безупречно.
2019-5-26 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В заявлении компания указала, что 23 мая были завершены огневые испытания всей двигательной системы космического корабля, включая различные ракетные двигатели, топливные резервуары и связанные с ними системы, на «близкой к полетной» (flight-like) модели служебного модуля этой космической капсулы.
2019-5-26 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авиакосмическая фирма Boeing («Боинг») завершила наземные испытания двигателей своего космического корабля CST-100 Starliner, предназначенного для перевозки пассажиров, спустя примерно один год после неудачного тестирования этих двигателей.
2019-5-27 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |