
2019-8-12 12:16 |
В США аллигатор напал на собаку и съел питомца на глазах у хозяйки. Специалисты начали поиск рептилии, опасаясь, что она может напасть на человека. Инцидент произошел в городе Оберндейл, штат Флорида, передает Bay News 9. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-12 12:16 |
В США аллигатор напал на собаку и съел питомца на глазах у хозяйки. Специалисты начали поиск рептилии, опасаясь, что она может напасть на человека. Инцидент произошел в городе Оберндейл, штат Флорида, передает Bay News 9. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командующий Стратегическим командованием вооруженных сил США генерал Джон Хайтен обвиняется в сексуальных домогательствах, сообщают СМИ. Его обвинила полковник Кэтрин Сплетстосер. По ее словам, в 2017 году после конференции Хайтен зашел к ней в номер, сел на кровать и стал приставать к Сплетстосер.
2019-7-27 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уточняется, что в ходе полета произошло возгорание одного из двигателей самолета. На настоящий момент неизвестно, сколько времени займет устранение дефектов "летающего радара". Ранее сообщалось, что загоревшийся самолет из Нью-Йорка срочно сел в Бостоне.
2019-7-13 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет военно-воздушных сил США Boeing E-3 Sentry совершил экстренную посадку в аэропорту штата Небраска из-за возгорания двигателя. По информации телеканала KOLN, на борту самолета, который вылетел из Оклахомы, находились шесть человек.
2019-7-13 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У самолета возникли проблемы с двигателем, и экипаж принял решение совершить экстренную посадку. Как сообщало ИА REGNUM, 10 марта самолет Boeing 737 MAX 8, на борту которого находились 157 человек, разбился в Эфиопии.
2019-3-28 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Малибу арестовали актера Майкла Мэдсена, известного по ролям в фильмах Бешеные псы, Убить Билла и Омерзительная восьмерка. 61-летний артист сел за руль своего Land Rover в нетрезвом виде и, не справившись с управлением, врезался в столб, сообщает Fox News.
2019-3-26 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В аэропорту Анадыря приземлился резервный борт из Китая, который должен забрать пассажиров, летевших из Пекина в Лос-Анджелес. Их самолет экстренно сел на Чукотке из-за сигнала о пожаре в багажном отсеке.
2019-3-5 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре человека госпитализированы
2019-2-28 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США мужчина пытался скрыться с места преступления, вызвал для этого такси, однако в итоге сел в полицейскую машину. Как сообщили в фейсбуке отдела полиции города Рошель Парк, 28-летний бездомный Николас Мейзиот проник в дом через окно, однако его сразу же заметили хозяева.
2019-2-19 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 20 октября, появилась информация о том, что в минувшую пятницу одномоторный самолет Piper PA-28-161 совершил экстренную посадку на трассу в американском городе Эль-Кахон (штат Калифорния).
2018-10-20 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет, следовавший из техасского Далласа в Пекин, вынужденно сел в канадском аэропорту Калгари из-за плохого самочувствия одного из пассажиров.
2018-10-12 12:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лайнер American Airlines, выполнявший рейс из Далласа в Пекин совершил вынужденную посадку в аэропорту канадского города Калгари.
2018-10-12 06:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным телеканала CTV, Boeing с 209 пассажирами и 13 членами экипажа на борту изменил курс "из-за плохого самочувствия одного из пассажиров, а затем и из-за возникновения механической проблемы"
2018-10-12 02:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США приговорили гражданина Украины Руслана Елисеев к шести годам тюрьмы. Его обвинили в торговле данными кредитных карт.
2018-8-26 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский истребитель F-35 экстренно сел на авиабазе ВВС США в штате Флорида. Об этом пишет издание Northwest Florida Daily News. Отмечается, что пилот проинформировал об экстренной ситуации на борту перед заходом на посадку.
2018-8-24 04:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США экстренную посадку совершил частный самолет, на борту которого находился известный американский рэп-исполнитель Пост Мэлоун.
2018-8-22 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США частный самолет, на борту которого находился рэпер Post Malone, экстренно сел в аэропорту Нью-Йорка из-за поломки шасси, сообщает CBS.
2018-8-22 02:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один самолет экстренно сел в городе Анкоридж.
2018-6-14 03:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пассажирский лайнер компании American Airlines, перевозивший 130 человек, попал в сильный шторм и приземлился с разбитым носом.
2018-6-7 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Техасе мужчина, который был дважды депортирован из США, сел за руль, находясь в состоянии наркотического опьянения. Это стало причиной ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-5-30 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США ошибка пилота чуть не завершилась сотнями жертв.
2018-5-5 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет авиакомпании Southwest Airlines совершил аварийную посадку в городе Кливленд в штате Огайо из-за треснувшего иллюминатора, сообщает CBS.
2018-5-3 21:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новейший малозаметный многофункциональный истребитель-бомбардировщик пятого поколения, разработанный американской фирмой Lockheed Martin, F-35 ВВС США совершил аварийную посадку на юго-западе Японии, сообщает Kyodo.
2018-4-24 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет направлялся из Нью-Йорка в Даллас, но экстренно сел в Филадельфии. Отмечается, что пострадавшего задело осколками после взрыва.
2018-4-17 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет авиакомпании Southwest Airlines экстренно сел в аэропорту Филадельфии из-за взрыва двигателя, сообщает CBS News. Новость дополняется.
2018-4-17 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В московском аэропорту Внуково сел второй самолет с российскими дипломатами, которых выслали из США из-за дела Скрипаля, передает РИА "Новости".
2018-4-2 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США самолет Air Canada экстренно сел из-за задымления на борту, сообщили «Известия».
2018-3-26 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку после обнаружения на борту собаки.
2018-3-17 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп временно сел на диету. Об этом со ссылкой на трех человек, осведомленных о состоянии американского лидера, сообщает Bloomberg.
2018-3-3 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет китайской авиакомпании XiamenAir экстренно приземлился в аэропорту Магадана из-за самочувствия пассажира, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя аэропорта. Самолет выполнял рейс из Лос-Анджелеса в ...
2018-3-2 05:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет авиакомпании Southwest Airlines, летевший из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес, был вынужден вернуться в аэропорт вылета: там он успешно совершил аварийную посадку с горящим двигателем.
2018-2-27 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее портал iz.ru сообщал, что самолет авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Москвы в Астрахань, совершил экстренную посадку в Волгограде из-за смерти пожилой пассажирки на борту.
2018-2-27 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет авиакомпании Southwest Airlines, летевший из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес, вернулся в аэропорт вылета, где совершил аварийную посадку.
2018-2-27 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Небольшой самолет экстренно приземлился на оживленной автомагистрали недалеко от Лос-Анджелеса. Об этом сообщает NBC Los Angeles.
2018-1-29 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |