2018-9-29 11:32 |
Как сообщает издание Naked Science, сейчас на территории США собираются построить три крупных центра для обработки генетического материала. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-29 11:32 |
Как сообщает издание Naked Science, сейчас на территории США собираются построить три крупных центра для обработки генетического материала. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет как минимум о трех тяжелых ледоколах США к 2030 году должны построить новые ледоколы, которые смогут обеспечить постоянное присутствие США в Арктике и Антарктиде. Об этом, как сообщает «Интерфакс», говорится в распоряжении президента Трампа.
2020-6-10 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Польши Анджей Дуда предложил назвать военную базу, которую США хотят построить на территории страны, в честь американского лидера Дональда Трампа. На это Варшава собирается выделить два миллиарда долларов.
2018-9-19 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп предложил остановить миграционный поток из Африки в Европу путем строительства стены в пустыне Сахара. Об этом рассказал глава МИД Испании Жозеп Боррель, сообщает Europa Press.
2018-9-19 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный директор госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин сравнил ракетно-космический потенциал РФ и Соединенных Штатов. По его словам, США не могут создать такие ракетные двигатели по цене и качеству, как российские.
2018-9-3 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Построить стену на границе с Мексикой призвал президент США Дональд Трамп после громкого убийства 20-летней студентки Молли Тиббетс. Об этом он заявил в видеообращении в Twitter в среду, 22 августа.
2018-8-23 01:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз рассматривает возможность строительства 9-11 терминалов для закупок сжиженного природного газа (СПГ) у США.
2018-7-31 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам президента США, Евросоюз готов построить от 9 до 11 портов для принятия американского сжиженного природного газа
2018-7-31 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп сообщил, что европейцы готовы создать необходимые условия, чтобы получать СПГ из США.
2018-7-31 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции по итогам встречи с итальянским премьером Джузеппе Конте заявил, что со странами ЕС обсуждается строительство 911 портов для приема американского СПГ.
2018-7-31 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп заявил, что страны Евросоюза (ЕС) готовы построить от девяти до 11 портов для того, чтобы принимать сжиженный природный газ (СПГ) из США.
2018-7-31 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции по итогам встречи с итальянским премьером Джузеппе Конте заявил, что страны Европейского союза (ЕС) готовы построить 9-11 портов, которые будут принимать сжиженный природный газ (СПГ) из Соединенных Штатов.
2018-7-31 03:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что ЕС планирует увеличить импорт сжиженного природного газа из США, чтобы диверсифицировать энергоснабжение
2018-7-31 02:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции по итогам встречи с итальянским премьером Джузеппе Конте заявил, что страны Европейского союза (ЕС) готовы построить 9-11 портов, которые будут принимать сжиженный природный газ (СПГ) ...
2018-7-31 02:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон готовится построить временные лагери на двух военных базах для размещения нелегальных мигрантов, заявил в воскресенье министр обороны Джеймс Маттис, сообщает Reuters.
2018-6-26 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помпео и Гутерриш провели переговоры в Вашингтоне // ВМС США готовы построить лагеря для нелегалов // Пресс-секретаря президента Трампа отказались обслуживать в ресторане
2018-6-24 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер ФРГ впервые за год побывала в России. Действия США невольно сближают Москву и Берлин: страны едины в необходимости сохранить ядерное соглашение с Ираном и построить газопровод Северный поток-2
2018-5-21 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ольга Лангиль, которая перебралась в США из Архангельска, чтобы построить карьеру модели, познакомилась в спорт-баре с 41-летним травматологом Нэвэлом Парихом.
2018-5-11 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США, Франция и их союзники должны остаться в Сирии и после разгрома террористов Исламского государства (ИГ, запрещена в РФ), чтобы построить новую Сирию. С таким заявлением выступил президент Франции Эммануэль Макрон.
2018-4-22 16:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп изучил в Калифорнии макеты стены, которую он хочет построить на границе с Мексикой, а также раскритиковал власти штата за слишком терпимое, по его мнению, отношение к иммигрантам.
2018-3-14 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На рубеже веков Джордж Больдт, миллионер и владелец всемирно известного отеля Waldorf Astoria в Нью-Йорке, решил построить полноразмерный замок в ... Читать далее