2018-9-28 07:43 |
В США в результате крушения самолета в городе Гринвилл в штате Южная Каролина два человека погибли и двое получили ранения. Версий насчет вероятных причин крушения самолета представители аэропорта Гринвилла не выдвигали. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-28 07:43 |
В США в результате крушения самолета в городе Гринвилл в штате Южная Каролина два человека погибли и двое получили ранения. Версий насчет вероятных причин крушения самолета представители аэропорта Гринвилла не выдвигали. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате крушения самолёта в американском штате Мичиган погибли три человека, сообщает The Detroit News со ссылкой на офис шерифа округа Окленд. Отмечается, что в районе места крушения загорелся дом, жильцы которого сумели выбраться.
2021-1-3 03:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Миссури в результате крушения легкомоторного самолета погибли два человека. Об этом сообщает Fox News. По данным телеканала, при аварии погибли мужчина и его взрослый сын.
2018-9-25 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате погибли четыре человека. Инцидент, как уточняется, произошел на базе ВВС "Эглин", что в штате Флорида.
2018-8-31 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате крушения небольшого гражданского самолета в штате Флорида погибли четыре человека, сообщает телеканал WJHG.
2018-8-31 03:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По последним данным, в результате происшествия погибли четыре человека, еще один получил серьезные травмы.В настоящее время сотрудники специальных служб выясняют причины аварии.
2018-8-27 21:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попав в сильный воздушный поток, лайнер Aeromexico рухнул вскоре после взлета. В результате крушения 85 человек получили травмы, 2 из ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-8-1 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Мэн в результате крушения самолета погибли три человека, сообщает общественная телерадиокомпания CBC.
2018-7-31 02:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По меньшей мере четыре человека получили травмы при крушении вертолёта скорой помощи в Чикаго. Об этом сообщает Fox News. Уточняется, что один из пострадавших находится в критическом состоянии.
2018-7-8 07:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Висконсин жертвами крушения легкомоторного самолета Cessna 182T стали четыре человека, сообщает AP со ссылкой на полицию.
2018-6-11 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Висконсин четыре человека погибли в результате крушения одномоторного самолёта.
2018-6-11 04:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три человека стали жертвами крушения медицинского вертолета в американском штате Висконсин.
2018-4-28 02:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На севере Висконсина разбился медицинский вертолет, возвращавшийся после доставки пациента в больницу. Во время крушения погибли три человека. Трагедия произошла ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-4-28 01:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 4 апреля, в Южной Калифорнии (США) потерпел крушение военный вертолет. Об этом сообщает New York Post.
2018-4-4 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воскресным утром четыре человека включая восьмилетнюю девочку погибли во время крушения одномоторного самолета в Агуа Далс, округ Лос-Анджелес. Фаталный инцидент произошел 10:54 ... Читать далее
2018-2-12 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском национальном парке "Гранд каньон", штат Аризона, разбился самолет. В результате крушения погибли три человека, еще четверо пострадали, сообщили местные власти.
2018-2-11 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США три человека погибли в результате крушения вертолета. Об этом сообщил телеканал NBC News со ссылкой на местную полицию.
2018-1-31 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Калифорния в результате крушения вертолета сухопутных сил США погибли два пилота.
2018-1-21 04:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |