2022-1-28 21:42 |
США по-прежнему считают нужным призывать американцев покинуть территорию Украину, заявила в четверг пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-28 21:42 |
США по-прежнему считают нужным призывать американцев покинуть территорию Украину, заявила в четверг пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 21 ноября 2020, 03:09 — REGNUM Территорию США может покинуть 66-летний Джонатан Поллард, который был осужден по обвинению в шпионской деятельности в пользу Израиля, заявила официальный представитель американского минюста Николь Навас-Оксман в ходе брифинга.
2020-11-21 03:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители провинции Хасака в Сирии вышли на митинг против незаконного присутствия военных США и Турции в арабской стране. Участники акции протеста называли военнослужащих этих стран оккупантами и потребовали покинуть их землю.
2020-9-20 22:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госдеп США обратился к американским гражданам с призывом немедленно покинуть Ирак. Американское внешнеполитическое ведомство обратилось к гражданам Соединенных Штатов с рекомендацией в срочном порядке покинуть территорию Ирака в связи с напряженностью в стране.
2020-1-4 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газопровод "Северный поток-2" представляет "угрозу европейской безопасности", поэтому все участники проекта должны его покинуть. Такое заявление сделал на брифинге в понедельник Фрэнсис Фэннон, помощник госсекретаря США по энергетическим ресурсам.
2018-12-12 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сообщил, что отменяет пресс-конференцию по итогам саммита G20 из-за похорон Джорджа Буша-старшего. Я очень ждал пресс-конференцию до того, как покинуть Аргентину, поскольку мы достигли огромного успеха в общении с различными странами и их лидерами на G20, написал Трамп в Twitter.
2018-12-1 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джордан Карем, личный помощник президента США Дональда Трампа, намерен покинуть свой пост в начале 2019 года. Об этом сообщает Bloomberg.
2018-11-27 22:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что США стремятся покинуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) из-за желания доминировать в военной сфере. Об этом 18 ноября сообщает Интерфакс.
2018-11-19 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В середине октября президент США не исключил, что Джеймс Мэттис может покинуть свой пост
2018-11-15 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер в разговоре с RT оценил решение генпрокурора США Джеффа Сешнса покинуть свой пост. Читать далее
2018-11-8 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская авианосная ударная группа, возглавляемая атомным авианосцем "Гарри Трумэн", вынуждена была раньше времени покинуть район крупномасштабных учений НАТО Trident Juncture 2018, проходящих в Норвегии и у ее побережья, из-за сильного шторма в Северной Атлантике, сообщил ее командующий контр-адмирал Джин Блэк.
2018-11-7 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский священник Марк Тайсон решил покинуть Константинопольский патриархат и перейти в клир Русской зарубежной церкви. Поступок совершил в знак протеста действиям патриарха Варфоломея на Украине. Тайсон назвал их антиканоническими.
2018-10-27 06:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США намерены покинуть Всемирный почтовый союз из-за заниженных сборов на посылки из КНР и других стран. Об этом сообщает издание The Hill. Читать далее...
2018-10-18 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом заявил о намерении США покинуть Всемирный почтовый союз (ВПС) из-за тарифов на посылки из Китая и других стран.
2018-10-18 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд в США одобрил заключенное между гендиректором Tesla Илоном Маском и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) мировое соглашение, сообщает Reuters. Согласно условиям соглашения, господин Маск должен будет покинуть пост главы совета директоров Tesla.
2018-10-17 03:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп отметил, что из-за напряженного графика перед промежуточными выборами в Конгресс не может пока покинуть США. Саммит с Ким Чем Ыном возможен лишь после голосования.
2018-10-10 02:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привычка нового президента США Дональда Трампа подвергать все критике, а также принижать важность союзников Соединенных Штатов стали поводом для бывшего посла США в Эстонии Джеймса Мелвилла покинуть свой пост.
2018-10-4 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский эсминец USS Decatur вошел в воды близ островов Наньша (Спратли) без разрешения правительства Китая, в связи с чем ВМС КНР идентифицировали судно и потребовали от него покинуть территорию, говорится в заявлении официального представителя МИД Китая Хуа Чуньин, опубликованном на сайте ведомства.
2018-10-3 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным телекомпании, китайский корабль "совершал серию все более агрессивных маневров, сопровождавшихся предупреждениями в адресUSS Decatur с призывом покинуть район"
2018-10-2 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Tesla Илон Маск отказался покинуть свой пост на два года, как это предусматривало соглашение с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.
2018-10-1 23:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский бизнесмен Илон Маск покинет должность председателя совета директоров основанной им компании Tesla по требованию властей США. Для урегулирования претензий федеральной Комиссии по ценным бумагам и биржам предприниматель также выплатит $20 млн.
2018-9-30 01:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый заместитель министра юстиции и генпрокурора США Род Розенстайн может попросил об отставке в ходе устной беседы с главой аппарата сотрудников Белого дома Джоном Келли.
2018-9-24 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США попросили главу миссии Организации освобождения Палестины (ООП) Хусама Зомлота покинуть страну вместе с семьей, передает РИА Новости.
2018-9-17 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти аннулировали визы членам семьи главы дипломатической миссии Палестины в США (Организации освобождения Палестины, ООП) Хусама Зомлота.
2018-9-17 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава миссии Организации освобождения Палестины (ООП) в США Хусам Зомлот сообщил, что Вашингтон попросил членов его семьи покинуть страну и аннулировал им визы. Американские власти закрыли банковские счета и отменили резидентские визы для моей семьи жены и детей, а также потребовали, чтобы они немедленно покинули Соединенные Штаты.
2018-9-17 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава миссии Организации освобождения Палестины (ООП) Хусам Зомлот сообщил РИА Новости, что власти США попросили его семью покинуть страну.
2018-9-17 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены семьи, включая детей, представителя Организации освобождения Палестины (ООП) в США Хусана Золмота вынуждены были покинуть территорию Соединенных Штатов после того, как ему объявили об аннулировании их виз, сообщил журналистам сам дипломат.
2018-9-17 03:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудникам телеканала WCTI в американском штате Северная Каролина пришлось покинуть студию в городке Нью-Берн прямо во время прямого эфира из-за бушующего урагана "Флоренс". Видео произошедшего размещено в "Твиттере".
2018-9-16 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Северной Каролине сотрудникам телеканала WCTI пришлось покинуть здание редакции прямо во время прямого эфира из-за бушующего урагана "Флоренс", пишет The Hill.
2018-9-16 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор американского штата Южная Каролина распорядился об эвакуации около 1 млн человек из-за надвигающегося урагана Флоренс, сообщает Fox News. Жители территорий в зоне эвакуации должны покинуть свои дома до полудня...
2018-9-11 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в интервью агентству Bloomberg не исключил, что Соединенные Штаты могут выйти из Всемирной торговой организации (ВТО), если та не изменится к лучшему.
2018-8-31 22:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее президент Эквадора Ленин Морено заявил, что основателю WikiLeaks рано или поздно придется покинуть посольство страны в Лондоне
2018-7-28 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обвинение опасается, что "официальные лица России" могут помочь задержанной в США россиянке Марии Бутиной бежать из-под стражи. Об этом сообщается в ходатайстве обвинения опубликованном на сайте федерального окружного суда ...
2018-7-18 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США вводят визовые санкции против Лаоса и Мьянмы из-за отсутствия сотрудничества по приему своих граждан, которым было приказано покинуть Соединенные Штаты, сообщило во вторник…
2018-7-10 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал американский конгресс срочно принять новый закон об иммиграции, согласно которому нелегальные мигранты должны будут покинуть страну.
2018-7-6 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор департамента госдепа США по политическому планированию Брайан Хук заявил, что более 50 компаний объявили о желании покинуть рынок Ирана по требованию американской стороны. Об этом сообщает РИА "Новости". "Более 50 ...
2018-7-2 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сьюзан Торнтон, исполняющая обязанности помощника государственного секретаря США в регионе Восточной Азии и Тихого океана, приняла решение покинуть внешнеполитическое ведомство в конце июля. Об этом пишет Politico со ссылкой на ...
2018-7-1 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что ситуация на Ближнем Востоке улучшилась после того, как Соединенные Штаты приняли решение покинуть заключенную с Ираном в 2015 году ядерную сделку, передает Reuters. "Все сильно изменилось с тех ...
2018-6-26 21:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хозяйка ресторана Red Hen Стефани Вилкинсон заявила, что потребовала от пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс покинуть заведение из-за политики президента США Дональда Трампа в отношении сексуальных меньшинств.
2018-6-24 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль выразил благодарность США за "отважное решение" покинуть Совет ООН по правам человека, заявила канцелярия премьер-министра Биньямина Нетаньяху.
2018-6-20 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Великобритании отметил, что Лондон останется в СПЧ
2018-6-20 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын может покинуть Сингапур спустя несколько часов после встречи с Дональдом Трампом
2018-6-11 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Сирии Валид Муаллем потребовал от США покинуть военную базу в городе Эт-Танфе, передает РИА "Новости". По его словам, правительство САР готово обсуждать соглашение по безопасности Южной Сирии, только после того, как ...
2018-6-3 03:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дамаск пока не участвует в переговорах по ситуации на южном фронте
2018-6-3 02:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-премьер Сирии Валид Муаллем потребовал от США покинуть Арабскую Республику. Когда США выведут свои войска с базы в эт-Танфе и со всей территории Сирии, мы будем говорить о соглашении по безопасности в Южной Сирии, сказал он в ходе пресс-конференции в Дамаске.
2018-6-3 02:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр и министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем в ходе конференции в Дамаске заявил, что Соединенные Штаты должны покинуть военную базу, созданную ими в регионе Эт-Танф. Не верьте заявлениям о соглашении по безопасности в Южной Сирии, пока США не выведут свои войска из области Эт-Танф, отметил господин Муаллем (цитата по ТАСС).
2018-6-3 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сирийское Министерство иностранных дел призвало американские силы покинуть район Эт-Танф для дальнейших переговоров по южным территориям страны. Читать далее
2018-6-2 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем на пресс-конференции заявил, что США должны покинуть военную базу, расположенную недалеко от города Эт-Танф. Об этом сообщает телестанция Syria. Когда США выведут свои войска, мы будем говорить о соглашении по безопасности в Южной Сирии, сообщил глава МИД республики.
2018-6-2 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постпред США при конференции по разоружению в Женеве Роберт Вуд назвал театральным шоу председательство Сирии, заявив, что Соединенные Штаты собираются покинуть заседание. Президентство Сирии на конференции по разоружению это театральное шоу.
2018-5-29 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон вводит зеркальные меры и высылает из страны двух дипломатов Венесуэлы, сообщает Госдепартамент. Поверенному в делах Венесуэлы в США и заместителю генконсула в Хьюстоне предписано покинуть Штаты в течение 48 часов.
2018-5-24 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |