2018-3-19 16:52 |
Ранее стало известно, что ВМС США приняли на вооружение новую многоцелевую подлодку USS Colorado класса Virginia. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-19 16:52 |
Ранее стало известно, что ВМС США приняли на вооружение новую многоцелевую подлодку USS Colorado класса Virginia. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская газета заявила, что поставляемая США их союзниками на Украину артиллерия постоянно ломается, это становится проблемой для Пентагона. Поврежденное вооружение в последние месяцы направляют на обслуживание и ремонт в Польшу, указало издание со ссылкой на источники.
2022-11-26 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает издание, глава Минобороны заявил, что он очень оптимистично настроен относительно получения ракет и другого оборонительного вооружения от США и других западных спонсоров после проведения переговоров с союзниками. При этом Резников не сообщил, получат ли вооружение быстро.
2021-12-12 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sina назвала ядерное вооружение США неэффективным из-за С-500. Китайские журналисты заявили о том, что "Прометей" сделает все американское вооружение устаревшим. РФ оперативнее смога перевооружиться, чем США.
2020-9-17 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты создают “отличное оружие”, включая ядерное. Кроме того, у США есть вооружение, о котором никто не знает. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, сообщает пресс-служба Белого дома.
2020-9-11 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская ядерная доктрина 2018 года утратила свою актуальность, поскольку Вашингтон до сих пор не может создать вооружение схожее с новейшими российскими гиперзвуковыми разработками, говорится в докладе исследовательской службы конгресса США.
2019-9-2 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство Военно-морского флота США приняло решение о возврате механического управления на корабли вместо ранее принятого на вооружение сенсорного. Причиной стали проблемы с обучением управлению новыми системами, которые уже...
2019-8-12 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в марте сообщалось, что ВМС США приняли на вооружение новую многоцелевую атомную подводную лодку USS Colorado класса Virginia.
2018-3-19 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВМС США приняли на вооружение новую многоцелевую атомную подводную лодку USS Colorado класса Virginia, сообщается в Twitter-аккаунте ВМС.
2018-3-18 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВМС США приняли на вооружение новую многоцелевую атомную подводную лодку USS Colorado класса Virginia, сообщается в Twitter-аккаунте ВМС. USS Colorado стала 15-й многоцелевой торпедной подлодкой на вооружении американских ВМС.
2018-3-18 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США приняли на вооружение новую атомную подводную лодку SS Colorado класса Virginia. Длина субмарины составляет около 115 метров метров, под водой она может развивать скорость до 46,3 километров в час.
2018-3-18 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-морские силы США приняли на вооружение новую многоцелевую атомную подводную лодку USS Colorado класса Virginia. Церемония ввода субмарины в эксплуатацию состоялась на базе в Нью-Лондоне, штат Коннектикут.
2018-3-18 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лодки класса Virginia оснащены четырьмя торпедными аппаратами.
2018-3-18 03:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно морские силы США в субботу 17 марта приняли на вооружение новую многоцелевую атомную подлодку USS Colorado класса Virginia.
2018-3-18 23:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВМС США в субботу приняли на вооружение новую многоцелевую атомную подводную лодку USS Colorado класса Virginia.
2018-3-18 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продажа противотанковых комплексов Javelin Украине ухудшит отношения между США и Россией. Вооружение Киева только усилит сепаратистские и антиправительственные настроения на востоке страны. Одновременно это ухудшит и так непростые отношения с Россией, обладающей ядерным оружием.
2018-3-16 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, несмотря на санкции, исправно поставляет вооружение своим союзникам
2018-3-12 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американским ВВС дорого обошлись закупки F-35. Чуть больше половины из поставленных самолетов могут летать. На вооружение в США, Японию, Норвегию и Израиль поступило 280 истребителей. Больше всего брака пришлось на технику, отправленную за рубеж.
2018-3-5 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новое вооружение России, представленное в четверг в послании парламенту, настолько прогрессивно, что налогоплательщики США «выкинули на ветер деньги», которые были потрачены на противоракетную оборону…
2018-3-2 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большая часть вооружений, на которых заострил внимание Путин, уже хорошо известна Соединенным Штатам. И все же он удивил некоторых американских аналитиков, объявив, что Россия возьмет на вооружение новую крылатую ракету с ядерным двигателем.
2018-3-2 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В России создана малогабаритная сверхмощная ядерная энергетическая установка для ракет, которая позволяет добиться практически неограниченной дальности полета, заявил Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию.
2018-3-1 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боевая машина огневой поддержки Терминатор, созданная на основе советского Объекта 781, является одним из мощнейших и интересных образцов, которые поступят на вооружение российских военных, сообщает The National Interest.
2018-2-27 23:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты поставили на Украину крупную партию приборов ночного видения. Речь идет о двух с половиной тысячах устройств на общую сумму почти 6 миллионов долларов. Этих приборов хватит на вооружение 10 батальонов ВСУ.
2018-2-14 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский рынок открыт для покупателей, производимое оборонно-промышленным комплексом РФ вооружение пользуется большим спросом в мире, заявил первый замглавы международного комитета Совфеда, генерал ФСБ Владимир Джабаров.
2018-2-11 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайская армия берет на вооружение принцип легендарного стратега Сунь Цзы, но с поправкой на современные условия
2018-2-11 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВМС США могут принять на вооружение новое беспилотное судно уже в этом году. Также развивается проект создания «Морского охотника – 2».
2018-2-11 01:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер считает, что если США не достигнет денуклеризации КНДР, ядерное вооружение захотят получить Южная Корея и Япония, а это грозит конфликтами с Китаем и Россией. Киссинджер предположил, что произойдет, если не заставить Пхеньян отказаться от ядерной программы.
2018-1-26 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США перестали поставлять сирийским курдам вооружение. Как заявил журналистам глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу, американский лидер Дональд Трамп рассказал об этом во время беседы с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом…
2018-1-25 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США перестали поставлять сирийским курдам вооружение. Как заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу, американский лидер Дональд Трамп рассказал об этом во время беседы с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
2018-1-25 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Создаваемый Россией подводный плавательный аппарат Статус-6, оснащенный ядерной боеголовкой мощностью до 100 мегатонн, создает вызов, на который, в краткосрочный период, без существенных инвестиций в новое вооружение, у Пентагона нет ответа, полагает офицер ВМС США в отставке Томас Каллендер.
2018-1-25 03:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол подчеркнул, что это вооружение предоставят Киеву бесплатно, а «коммерческие контракты и коммерческие продажи — это совсем другой вопрос».
2018-1-17 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |