2019-8-9 15:03 |
МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. США похвалили Владимира Зеленского за храбрость в его реакции на гибель морпехов. Вашингтон попросил Россию поступить также смело и вывести войска из Донбасса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-9 15:03 |
МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. США похвалили Владимира Зеленского за храбрость в его реакции на гибель морпехов. Вашингтон попросил Россию поступить также смело и вывести войска из Донбасса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поиски морских пехотинцев США, которые были на борту затонувшей у берега Калифорнии машины-амфибии, перестали искать. Восьмерых морпехов и одного матроса официально объявили погибшими. Десантная машина-амфибия AAV-7 Корпуса морской пехоты США пошла на дно во время учений.
2020-8-2 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16 американских морских пехотинцев были арестованы в четверг по различным обвинениям - от продажи людей до преступлений, связанных с наркотиками.
2019-7-26 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командование Корпуса морской пехоты США подтвердило, что прототип энергетического оружия направленного действия, предназначенный для уничтожения БПЛА, был передан в руки американских морпехов.
2019-6-21 21:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Журналисты, находящиеся на американском военном корабле Маунт Уитни, запечатлели пролетевший неподалеку российский противолодочный самолет Ту-142МК Александр Можайский. Это не первый раз, когда мы наблюдаем такое, но впервые видим это невооруженным глазом, сказал один из морпехов.
2018-11-3 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для морских пехотинцев США хотят разработать электрошоковые патроны. Соответствующий запрос опубликовало командование Морской пехоты США. Военное ведомство собирает информацию о разработке новых малокалиберных электрошоковых патронов для огнестрельного оружия.
2018-9-21 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Швеция, не входящая в НАТО, приняла американских морпехов для учений в Стокгольмском архипелаге.
2018-9-5 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Норвегии одобрило размещение в стране порядка 400 дополнительных морских пехотинцев США на фоне напряженности с Россией, заявили в норвежском министерстве обороны. В настоящее время на территории страны находятся около 300 американских морпехов, корпус планируется увеличить на срок до пяти лет.
2018-6-13 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 12 июня, правительство Норвегии объявило об увеличении в два раза числа американских военнослужащих на территории своей страны.
2018-6-12 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дополнительные силы планируется разместить значительно ближе к норвежско-российской границе
2018-6-12 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Морская пехота США планирует запросить вертолеты "российского образца" для использования их на учениях, сообщает издание Marine Corps Times. Командование по подготовке морпехов подало запрос на приобретение боевого вертолета ...
2018-5-1 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заверил США в миролюбии российской армии.
2018-4-26 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командующий морской пехоты США генерал Роберт Неллер признал уязвимость американских морпехов перед Россией и Китаем.
2018-4-26 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |