2021-3-13 01:20 |
США намерены поставить Германии пять патрульных самолетов P-8A и сопутствующее к ним оборудование на общую сумму $1,77 млрд. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-13 01:20 |
США намерены поставить Германии пять патрульных самолетов P-8A и сопутствующее к ним оборудование на общую сумму $1,77 млрд. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель Су-27 поднимали на перехват самолета-разведчика RC-135 военно-воздушных сил США и самолета патрульной авиации P-8A Poseidon военно-морских сил. Как сообщает ТАСС, речь шла о нейтральных водах Черного моря.
2020-8-14 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Акватория Черного моря стала местом проведения совместных военных учений ВВС и ВМС США, рассказали в американском военном командовании. США задействовали в военных маневрах ракетный эсминец USS Porter, а также ряд самолетов различного назначения, в числе которых самолет для осуществления воздушной разведки P-8A Poseidon, четыре истребителя F-16 и самолет-заправщик KC-135 Stratotanker, ... Читать далее
2020-8-2 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские истребители были подняты для перехвата американских самолетов P-8A Poseidon ВМС США, RС-135 ВВС США, а также беспилотника MQ-9А над Черным морем. Об этом сообщили в Национальном центре управление обороной РФ.
2020-7-14 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские истребители были подняты для перехвата американских самолетов P-8A Poseidon ВМС США, RС-135 ВВС США, а также беспилотника MQ-9А над Черным морем. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной РФ.
2020-7-15 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает ТАСС. Российские самолеты относятся в состав дежурных сил по противовоздушной обороны Южного военного округа. Истребители Су-27 были подняты в воздух для перехвата патрульного самолета P-8A Poseidon военно-морских сил США.
2020-6-29 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские истребители Су-27 вылетели на перехват американских разведывательных самолетов RC-135 и P-8A Poseidon над Черным морем. Боевые машины ВКС РФ обнаружили шпионов и взяли их на сопровождение, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на Национальный центр управления обороной.
2020-6-29 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские истребители Су-27 поднимались для перехвата двух американских военных самолетов. Они перехватили авиацию США над акваторией Черного моря. Об инциденте сообщил Национальный центр управления обороной РФ.
2020-6-29 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские истребители Су-27 поднимались для перехвата двух американских военных самолетов над Чёрным морем.«29 июня 2020 года дежурными силами по противовоздушной обороне Южного военного округа над нейтральными водами Чёрного моря были обнаружены и взяты на сопровождение патрульный самолет P-8A «Посейдон» ВМС США и стратегический самолет-разведчик RC-135 ВВС США», — приводит РИА Новости ... Читать далее
2020-6-29 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские самолеты в очередно раз пролетели над нейтральными водами Черного моря вдоль побережья России с целью разведки. Один из них приблизился к Севастополю всего на 34 километра. Перехват американских самолетов P-8A Poseidon и RC-135W в небе над Черным морем осуществили российские истребители Су-27.
2020-6-29 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сразу два разведывательных самолета ВМС США - P-8A Poseidon и Aries II в пятницу провели длительные полеты около российских баз в Сирии. Первый из самолетов приблизился на беспрецедентно малое расстояние к базе в Тартусе.
2020-6-13 01:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские истребители Су-35 перехватили над Средиземным морем американский самолет-шпион Poseidon P-8A. Пилоты из США сняли на видео действия самолетов ВКС России.
2020-5-27 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотый самолет передан ВМС США примерно через 11 лет после того, как 30 июля 2009 года был поставлен первый "Посейдон". Поставки серийных машин начались в марте 2012 года. В общей сложности ВМС США должны получить 120 самолетов P-8A.
2020-5-22 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |