2018-8-10 11:07 |
В документе указано, что страховые компании обязаны будут передавать в Минфин данные о россиянах, покупающих элитные апартаменты в США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-10 11:07 |
В документе указано, что страховые компании обязаны будут передавать в Минфин данные о россиянах, покупающих элитные апартаменты в США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что не намерена передавать США данные о российском вмешательстве в американские выборы. Читать далее
2018-7-20 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Англоязычные СМИ обсуждают ситуацию с проектом трубопровода Северный поток-2, который должен передавать газ из России в Германию через Балтийское море. Перспектива сотрудничества России и Германии по этому проекту очень не нравится США, и они стремятся ему помешать.
2018-5-19 07:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США за 2017 год выявили больше 220 случаев инфекций. Бактерии, заражающие людей, устойчивы ко всем антибиотикам. Супербактерия способна передавать свои неуязвимые гены другим микроорганизмам. Ученые выдвигают мрачные прогнозы.
2018-4-6 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский конгресс запретил властям Украины передавать оружие, полученное от США, батальону "Азов". По информации издания The Hill, соответствующая поправка была включена в 2232-страничный законопроект о государственных расходах, принятый на прошлой неделе.
2018-3-28 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный судья Джон Робертс и член Верховного суда США Сэмюэл Алито, намекали в течение часового заседания на поддержку позиции министерства юстиции США, которое утверждает, что поскольку компания Microsoft находится на территории Соединенных Штатов, она обязана передавать данные, запрашиваемые прокурорами с предъявлением ордера.
2018-2-28 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Twitter могла передавать личные сообщения президента США Дональда Трампа Министерству юстиции страны. Об этом заявил представитель общественной организации Project Veritas Стивен Гордон.
2018-1-18 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-агент ЦРУ Джерри Чун Шин Ли, арестованный и обвиненный в незаконном хранении секретной информации, мог передавать властям Китая данные об информаторах американской разведки в этой стране, сообщают западные СМИ.
2018-1-17 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |