2019-2-5 06:54 |
Командование ВМС США планирует разместить на своей базе Сасебо на японском острове Кюсю новейший ударный десантный корабль Амеrіса. Об этом во вторник сообщила газета Japan News, ссылаясь на информированные источники. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-5 06:54 |
Командование ВМС США планирует разместить на своей базе Сасебо на японском острове Кюсю новейший ударный десантный корабль Амеrіса. Об этом во вторник сообщила газета Japan News, ссылаясь на информированные источники. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый корабль способен нести боевые самолеты F-35B и вертолеты, транспортные конвертопланы Osprey, а также до 1,7 тысячи морских пехотинцев, пишет ТАСС. В Японии America заменит универсальный десантный корабль Wasp, который вернется в США на профилактику и техническое переоснащение.
2019-2-5 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский десантный корабль USS Fort McHenry («Форт Макгенри») покинул Черное море. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Bosphorus Observer, который отслеживает проход боевых кораблей через пролив Босфор.
2019-1-11 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военный десантный корабль США USS Fort McHenry 7 января прибыл в румынский порт Констанца, где пробудет три дня, сообщает пресс-служба румынского генштаба. 10 января американский корабль проведет совместные учения с румынским фрегатом в международных водах Черного моря.
2019-1-8 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большой десантный корабль Военно-морских сил (ВМС) США Fort McHenry, находящийся в акватории Черного моря, не нарушил норм международного права. Об этом сообщил представитель ВМС США Джеффри Дорси корреспондету ТАСС.
2019-1-9 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большой десантный корабль ВМС США Fort McHenry направляется через Дарданеллы в Черное море, сообщает пресс-служба шестого флота США в Twitter.
2019-1-6 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десантный корабль USS Fort McHenry начал переход через Дарданеллы в Черном море в составе элементов 22-й морской экспедиционной группы. Об этом сообщила пресс-служба шестого флота США в Twitter.
2019-1-8 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большой десантный корабль военно-морских сил Соединенных Штатов Fort McHenry направляется в Черное море через пролив Дарданеллы, сообщили в пресс-службе Шестого флота ВМС США.
2019-1-7 17:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большой американский десантный корабль-док "Ганстон Холл" получил технические повреждения во время шторма у берегов Исландии и был направлен для их устранения в порт столицы страны Рейкьявик, сообщила пресс-служба ВМС США.
2018-10-28 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Универсальный десантный корабль США USS Essex (LHD-2) прибыл в порт Дохи в рамках сотрудничества по борьбе с терроризмом. Читать далее
2018-10-15 22:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский десантный корабль USNS Carson City покинул акваторию Черного моря. Как сообщили в пресс-службе 6-го флота ВМС США, перед выходом из Черного моря 30 августа делал остановку в Варне в Болгарии, а до этого совершил несколько переходов между Поти и портом Констанца в Румынии.
2018-9-8 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как пишет Lenta.ru со ссылкой на портал Военно-морского института Соединённых Штатов, десантный корабль-док USS Portland сыграет роль флагманского судна на международных военно-морских учениях, которые пройдут летом на Гавайях.
2018-4-22 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десантный корабль сможет нести пехотинцев, вертолеты и использовать лазерную пушку
2018-4-22 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый десантный корабль-док USS Portland (LPD-27) поступил на вооружение Военно-морских сил США.
2018-4-22 02:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десантный корабль-док USS Portland (LPD-27) ВМС США, на котором скоро установят лазерное оружие, в субботу введен в эксплуатацию, соответствующая видеозапись с церемонии опубликована в Twitter Военно-морских сил США.
2018-4-22 01:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США введен в эксплуатацию десантный корабль-док USS Portland (LPD-27), на котором скоро установят лазерное оружие.
2018-4-22 01:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На вооружение ВМС США поступил десантный корабль-док USS Portland (LPD-27), на котором планируется установить лазерное оружие. Видеозапись с церемонии в честь этого события была опубликована в твиттере американских военно-морских ...
2018-4-22 00:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десантный корабль Военно-морских сил США Portland ввели в строй в субботу, 21 апреля. Церемония состоялась в Портленде (штат Орегон), ее транслировали в блоге ВМС США.
2018-4-22 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В распоряжение Военно-морских сил США поступил десантный корабль "Портленд" (USS Portland). Церемония транслировалась в блоге американских ВМС. Корабль будет задействован летом этого года в организуемых США военно-морских учениях "Римпак" в районе Гавайских островов.
2018-4-22 23:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десантный корабль-док USS Oak Hill сопровождают суда турецкой береговой охраны. Корабль направляется к берегам Румынии, где пройдут военные учения с 8 по 15 марта.
2018-3-8 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |