2020-7-25 10:10 |
Командование американских ВМС оценило размер ущерб от пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard. В результате ЧП судно фактически выведено из строя: пламя уничтожило 11 из 14 внутренних палуб корабля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-25 10:10 |
Командование американских ВМС оценило размер ущерб от пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard. В результате ЧП судно фактически выведено из строя: пламя уничтожило 11 из 14 внутренних палуб корабля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Верфь Сан-Диего, находящаяся под управлением компании NASSCO (National Steel and Shipbuilding Company), заключила контракт на $10 млн в качестве оплаты за борьбу с пожаром и ликвидацию его последствий на борту универсального десантного корабля «Бономм Ричард» (LHD-6 Bonhomme Richard), сообщает сайт института ВМС США (USNI). Все очаги возгорания на борту корабля ... Читать далее
2020-7-23 16:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многодневный пожар на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard вызывает обеспокоенность по поводу способности ВМС США ремонтировать свои корабли во время войны, пишет американский портал Business Insider.
2020-7-19 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 17 июля. УНН. Командование Военно-морских сил США приступает к расследованию обстоятельств возникновения пожара на борту универсального десантного корабля Bonhomme Richard. Об этом сообщил в пятницу американский министр обороны Марк Эспер, отмечает УНН.
2020-7-18 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Горевший в течение четырех дней универсальный десантный корабль USS Bonhomme Richard удалось потушить. Об этом заявил представитель ВМС США на пресс-конференции, передает USA Today. Масштабы повреждений только предстоит оценить, позже будет решена и дальнейшая судьба корабля.
2020-7-17 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При тушении пожара на Bonhomme Richard пострадали 63 человека, в том числе 40 военных и 23 гражданских. В США удалось потушить масштабный пожар на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard на военно-морской базе в Сан-Диего в штате Калифорния после четырех дней борьбы.
2020-7-17 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard на базе американских военно-морских сил в Сан-Диего удалось ликвидировать. Данную информацию 16 июля огласил контр-адмирал Тихоокеанского флота Соединенных Штатов Филип Собек, его слова приводит сайт Военно-морских сил страны.
2020-7-18 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар на универсальном десантном корабле USS Bonhomme Richard ВМС США в Сан-Диего потушили, о чем заявил представитель командования Тихоокеанского флота США контр-адмирал Филип Собек во время общения с журналистами.
2020-7-17 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США наконец-то потушили пожар на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard на военно-морской базе в Сан-Диего в Калифорнии. Об этом сообщил представитель командования Тихоокеанского флота США контр-адмирал Филип Собек.
2020-7-17 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре дня потребовалось пожарным на тушение пожара, вспыхнувшего в начале этой недели на борту десантного корабля ВМС США. Корабль находился у причала на военно-морской базе в Сан-Диего, на юге Калифорнии.
2020-7-17 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard на базе военно-морских сил США в американском городе Сан-Диего (штат Калифорния) ликвидировали. Об этом в четверг, 16 июля сообщил контр-адмирал Тихоокеанского флота США Филип Собек, заявление которого цитируется на сайте ВМС.
2020-7-17 04:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard на базе военно-морских сил США в американском городе Сан-Диего (штат Калифорния) ликвидировали. Об этом в четверг, 16 июля, сообщил контр-адмирал Тихоокеанского флота США Филип Собек, заявление которого цитируется на сайте ВМС.
2020-7-17 04:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причины пожара и размер ущерба пока неизвестны Пожар на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard на военно-морской базе в Сан-Диего (штат Калифорния) удалось потушить после четырех дней борьбы. Об этом заявил представитель командования Тихоокеанского флота США контр-адмирал Филип Собек, сообщает NBC News.
2020-7-17 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 17 июля. УНН. Возгорание на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в городе Сан-Диего (штат Калифорния) ликвидировано. Об этом говорится в заявлении контр-адмирала Тихоокеанского флота США Филипа Собека, опубликованного в четверг на сайте Тихоокеанского флота, пишет УНН со ссылкой также на NBC.
2020-7-17 03:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 17 июля. INTERFAX. RU - Пожар на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard (LHD 6) ("Боном Ричард") на военно-морской базе в Сан-Диего (штат Калифорния) после четырех дней борьбы был потушен, сообщил в четверг представитель командования Тихоокеанского флота США контр-адмирал Филип Собек.
2020-7-17 02:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожарным удалось потушить возгорание на борту десантного корабля Bonhomme Richard на американской военной базе в Сан-Диего. Как пишет ТАСС, об этом говорится в заявлении контр-адмирала Тихоокеанского флота США Филипа Собека, опубликованного на сайте американского военного флота.
2020-7-17 01:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 17 июля. Возгорание на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в городе Сан-Диего (штат Калифорния) ликвидировано. Об этом говорится в заявлении контр-адмирала Тихоокеанского флота США Филипа Собека, опубликованного в четверг на сайте военных.
2020-7-17 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Побережью вблизи американского военного порта Сан-Диего грозит экологическая катастрофа. Она произойдет, если горящий несколько суток подряд десантный корабль Bonhomme Richard будет поврежден на столько, что затонет.
2020-7-16 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 15 июля. Если полыхающий в порту Сан-Диего американский военный корабль будет полностью уничтожен пожаром, это повлечет за собой угрозу экологической катастрофы, не считая того, что это будет крупнейшая потеря ВМС США за всю их историю.
2020-7-16 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число пострадавших в результате пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в городе Сан-Диего в штате Калифорния возросло до 63.
2020-7-16 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 15 июля. Число пострадавших в результате пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в городе Сан-Диего (штат Калифорния) возросло до 63. Об этом говорится в заявлении американского флота, опубликованном в среду на его сайте.
2020-7-16 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети интернет опубликованы первые кадры с горевшего корабля ВМС США Bonhomme Richard. Ранее Piter. TV рассказывал, что во время пожара на десантном корабле пострадали 59 человек, в том числе гражданских.
2020-7-16 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интернете появились первые фотоснимки, сделанные на борту американского десантного корабля Bonhomme Richard после пожара. Судя по фото и видео, размещенным в соцсетях, корабль серьезно пострадал от огня.
2020-7-15 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, инцидент в Сан-Диего является свидетельством «божественного обещания о том, что угнетатели и преступники понесут божественное наказание». При этом командующий «Кодс» добавил, что «трудные времена» ждут как США, так и Израиль.
2020-7-15 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очевидцы сообщают, что корпус Bonhomme Richard треснул ближе к ватерлинии, из трещины идет густой дым. Спасателям третий день не удается справиться сильнейшим пожаром, охватившим американский десантный корабль Bonhomme Richard на военно-морской базе в Сан-Диего, штат Калифорния.
2020-7-15 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США уже третьи сутки не могут потушить пожар на американском универсальном десантном корабле USS Bonhomme Richard (LHD 6) «Боном Ричард». Он дислоцируется на военно-морской базе Сан-Диего в штате Калифорния.
2020-7-15 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На американском универсальном десантном корабле USS Bonhomme Richard, который загорелся три дня назад на военно-морской базе в Сан-Диего, обрушилась часть взлетной палубы. Кроме этого у корабля треснул корпус ближе к ватерлинии.
2020-7-14 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 14 июля. INTERFAX. RU - На горящем уже третий день американском универсальном десантном корабле USS Bonhomme Richard (LHD 6) ("Боном Ричард") на военно-морской базе в Сан-Диего (штат Калифорния) обрушилась часть взлетной палубы, сообщили местные СМИ.
2020-7-14 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Ущерб, который понесут США в случае вероятной утраты из-за пожара универсального десантного корабля (УДК) USS Bonhomme Richard, составит порядка одного миллиарда долларов, заявил РИА Новости председатель общероссийского Движения поддержки флота (ДПФ) капитан первого ранга Михаил Ненашев.
2020-7-14 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число пострадавших при пожаре на десантном корабле ВМС США USS Bonhomme Richard возросло до 59 человек. Из них 23 человека являются гражданскими лицами. Об этом сообщает прес-служба управления надводных сил Тихоокеанского флота США.
2020-7-14 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Универсальный десантный корабль USS Bonhomme Richard находится на военно-морской базе в Сан-Диего для прохождения планового технического обслуживания. На момент возникновения пожара на его борту находилось около 160 матросов и офицеров.
2020-7-14 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество пострадавших на базе Военно-морских сил США в Калифорнии в результате пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard возросло до 59 человек. Об этом на своей страничке в Twitter сообщает управление надводных сил Тихоокеанского флота США.
2020-7-17 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пожар на борту американского универсального десантного корабля USS Bonhomme Richard (LHD 6) ("Боном Ричард"). Его тушат пожарные суда и три вертолета, впрочем, погасить пламя пока не получается. Об этом со ссылкой на контр-адмирала Собека, командующего 3-й экспедиционной ударной группой, в состав которой входит корабль, пишет "Интерфакс".
2020-7-14 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество пострадавших увеличилось до 59 человек Пожар на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в городе Сан-Диего (штат Калифорния) продолжается уже больше суток.
2020-7-14 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Появилась информация о пострадавших во время воспламенения на принадлежащем США на судне с названием Bonhomme Richard. Пожар случился во время пребывания корабля на базе в Сан-Диего. По данным представителей американского Тихоокеанского флота, опубликованным в Twitter, в инциденте пострадали 59 пожарных, 36 моряков из армии США, а также 23 гражданских человека. ... Читать далее
2020-7-14 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На борту десантного корабля находится более 3 тысяч тонн топлива. Пожарные попытаются не допустить его возгорания. В ходе операции по тушению пожара на борту американского универсального десантного корабля USS Bonhomme Richard на военно-морской базе в Сан-Диего (Калифорния) произошла его осадка в связи с поступлением большого количества воды. Об этом сказал ... Читать далее
2020-7-14 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество пострадавших в результате пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в Калифорнии возросло до 59 человек. Об этом сообщает Управление надводных сил Тихоокеанского флота США на своей странице в Twitter.
2020-7-14 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США продолжается борьба с огнем на военном десантном корабле Bonhomme Richard. Пожар на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в городе Сан-Диего (штат Калифорния) начался в воскресенье утром и может продолжаться несколько дней.
2020-7-14 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество пострадавших в результате пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в Калифорнии возросло до 59 человек. Об этом сообщает Управление надводных сил Тихоокеанского флота США на своей ...
2020-7-14 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НЬЮ-ЙОРК, 14 июля. /ТАСС/. Система подавления огня не функционировала во время пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в городе Сан-Диего (штат Калифорния).
2020-7-14 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество пострадавших при пожаре на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard возросло до 59. Об этом заявили представители командования надводных сил Тихоокеанского флота США. Инцидент произошел на военно-морской базе в Сан-Диего в воскресенье, 12 июля.
2020-7-14 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в городе Сан-Диего, что в штате Калифорния, достигло до 59 человекОб этом сообщило на своей странице в Twitter управление надводных сил Тихоокеанского флота США.
2020-7-14 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число пострадавших при пожаре на борту универсального десантного корабля USS Bonhomme Richard возросло до 59. Об представители командования надводных сил Тихоокеанского флота США сообщают на своей официальной странице в Twitter.
2020-7-14 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 59 человек увеличилось число пострадавших в результате пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе МС США в Сан-Диего, штат Калифорния. Об этом сообщает на своей странице в "Твиттере" Управление надводных сил Тихоокеанского флота США.
2020-7-14 06:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число пострадавших из-за возгорания на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard, находящегося на американской военно-морской базе в Сан-Диего, возросло до 59. Об этом сообщило командование надводных сил Тихоокеанского флота США.
2020-7-14 04:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число пострадавших из-за возгорания на борту десантного корабля USS Bonhomme Richard, находящегося на американской военно-морской базе в Сан-Диего, возросло до 59. Об этом сообщило командование надводных сил Тихоокеанского флота США.
2020-7-14 04:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НЬЮ-ЙОРК, 14 июля. /ТАСС/. Количество пострадавших в результате пожара на борту десантного корабля Bonhomme Richard на базе Военно-морских сил США в городе Сан-Диего (штат Калифорния) увеличилось до 59 человек.
2020-7-14 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВМС США показали тушение пожара на борту Универсального десантного корабля (УДК) USS Bonhomme Richard в порту Сан-Диего. Видеозапись опубликовал Telegram-канал «Военный Обозреватель». На кадрах видно, как бушующий вторые сутки пожар пытаются потушить с вертолетов.
2020-7-14 03:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Reuters Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - В результате операции по тушению пожара, вспыхнувшего в воскресенье на борту американского универсального десантного корабля USS Bonhomme Richard (LHD 6) ("Боном Ричард") на военно-морской базе в Сан-Диего (Калифорния), произошла его осадка в связи с поступлением большого количества воды, следует из сообщения представителя ВМС ... Читать далее
2020-7-14 00:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате операции по тушению пожара, вспыхнувшего в воскресенье на борту американского универсального десантного корабля USS Bonhomme Richard (LHD 6) ("Боном Ричард") на военно-морской базе в Сан-Диего (Калифорния), произошла его осадка в связи с поступлением большого количества воды, следует из сообщения представителя ВМС США.
2020-7-14 23:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |