2021-1-2 07:21 |
Пентагон принял решение перенести полномасштабное производство истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 на неопределенный срок, пишет Bloomberg. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-2 07:21 |
Пентагон принял решение перенести полномасштабное производство истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 на неопределенный срок, пишет Bloomberg. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон решил отложить полномасштабное производство истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 на неопределенный срок, сообщает Bloomberg. Ведомство еще не готово указать, когда они будут готовы к проведению боевых испытаний, которые переносились с 2017 года.
2021-1-2 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон решил отложить полномасштабное производство истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 на неопределенный срок. Об этом сообщила агентство Bloomberg.Издание отмечает, что ведомство не готово сообщить о готовности провести боевые испытания, которые переносились с 2017 года.
2021-1-2 05:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры США и КНР по торговле, намеченные на 15 августа, отложили на неопределенный срок. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщило международное информагентство Reuters. Американо-китайские консультации по торговой сделке были запланированы на субботу.
2020-8-15 03:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Передача Нагорного Карабаха под протекторат ООН на неопределенный срок – это не что иное, как продолжение конфликта, считает азербайджанский политолог. Армяно-азербайджанский нагорно-карабахский конфликт – проблема ООН.
2020-8-5 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению президента, голосование по почте может дать самые неточные результаты и исказить волю избирателей. Выборы президента США могут быть перенесены на неопределенный срок из-за эпидемии коронавируса.
2020-7-30 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным экспертов, более 30% американок из-за пандемии коронавируса хотят отложить беременность на неопределенный срок. Американские СМИ пишут, что падение рождаемости в Штатах создаст новые проблемы для американской экономики после окончания пандемии COVID-19.
2020-7-30 22:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джон Никотера из штата Нью-Йорк встречался со своей девушкой Эрикой в течение двух лет, их отношения были серьезными. Юноша собирался предложить руку и сердце. Однако пандемия коронавируса нарушила его планы.
2020-7-29 22:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люди, которые получили возможность въезда в США по визе или грин-карте, столкнулись с тем, что их приезд отменен или отложен на неопределенный срок На президента США Дональда Трампа и госсекретаря Майка Помпео подали в суд Коллективный иск подали граждане нескольких стран: Таджикистана, России, Турции, Украины, Беларуси, Армении, Узбекистана, Кыргызстана и других. ... Читать далее
2020-7-23 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в России Джон Салливан рассказал о ситуации с оформлением американских виз в России. Он заявил, что «оформление виз, кроме срочных случаев, всё ещё отложено на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса».
2020-7-23 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Съемки специального эпизода «Друзей» должны были начаться еще 27 мая, но из-за пандемии коронавируса их перенесли на неопределенный срок. Об этом сообщают СМИ. Теперь наконец-то стало известно, что команда HBO Max готовится к возобновлению съемок.
2020-7-6 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный праздник США — День независимости — отмечается 4 июля. Традиционно отпраздновать это событие в 2020 году не получится, так как в мире объявлена пандемия COVID-19, а в США проходят протесты, вызванные убийством полицейским темнокожего.
2020-7-3 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщило американское издание The Hill. В компании уточнили, что товары с надписью “All Lives Matter” будут удалены на неопределенный срок. “Мы считаем, что все жизни имеют значение и каждый человек заслуживает уважения.
2020-6-30 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает 27 июня пресс-служба компании, решение было принято в связи с необходимостью неких «предстартовых проверок». При этом не сообщается сколько времени потребуется для их проведения. Запуск откладывают уже не в первый раз — сначала он уже переносился на 25 июня, но в тот раз помешали неблагоприятные погодные условия в в районе космодрома на мысе Канаверал.
2020-6-27 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
запуск новой партии спутников Starlink для глобального покрытия планеты интернетом. Об этом сообщает пресс-служба компании. "Сегодняшний запуск миссии Starlink отменяется. Команде необходимо дополнительное время для предстартовых проверок.
2020-6-27 00:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская компания SpaceX отложила на неопределенный срок запуск спутников системы Starlink с помощью ракеты-носителя Falcon 9. «Сегодняшний запуск в рамках миссии Starlink отменяется», — говорится в сообщении компании в Twitter.
2020-6-27 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи со сложностями возобновления процесса работы тематических парков компания вынуждена отложить сроки открытия калифорнийского парка «Диснейленд» и «Парка приключений Диснея в Калифорнии» на неопределенный срок, до получения разрешения от властей штата.
2020-6-25 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миллионы зрителей по всему миру ждут обещанный им новый специальный эпизод комедийного сериала "Друзья", который выходил на экраны с 1994 по 2004 год. По первоначальному плану его премьера должна была состояться на стриминг-сервисе HBO Max в мае, но съемки были отложены на неопределенный срок из-за начавшейся пандемии коронавируса. Сценаристка и ... Читать далее
2020-6-24 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Михаила Прохорова, хочет закрыть стадион Nassau Coliseum в Нью-Йорке на неопределенный срок, сообщил Bloomberg со ссылкой на источники. За это время планируется найти инвесторов, которые возьмут на себя часть операций и оставшуюся задолженность по объекту, уточнили собеседники агентства.
2020-6-16 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мае 2020 года в Польше должны были пройти очередные выборы президента страны, но волеизъявление граждан перенесли на неопределенный срок из-за пандемии COVID-19. Теперь польские политики соревнуются в красноречии, раздавая народу обещания.
2020-6-14 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sony презентовала долгожданную новую модель своей приставки PlayStation. Компания является лидером российского рынка консолей с долей более 80% Японская компания Sony впервые показала игровую консоль нового поколения PlayStation 5 (PS5) в четверг, 11 июня.
2020-6-13 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поводом для введения ограничений стали события в Миннеаполисе, где от рук полицейских погиб Джордж Флойд Полиция американского города Сиэтл получила распоряжение о временном запрете на применение слезоточивого газа для разгона акций протеста.
2020-6-6 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейским Сиэтла на неопределенный срок запретили использовать слезоточивый газ против участников акций протеста. Об этом в субботу сообщила мэра города Дженни Деркан. Распоряжение не качается полицейского спецназа, который сможет применять спецсредства при обстоятельствах, угрожающих жизни .
2020-6-6 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Две женщины из Канады и Норвегии отправились в девятимесячную экспедицию в холодную Арктику еще в августе. Однако никто не мог ожидать, что пандемия коронавируса захватит весь мир и их возвращение к цивилизации будет отложено на неопределенный срок.
2020-5-18 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Часть танкеров с нефтью, которые скопились у побережья Калифорнии, в течение пяти дней покинет это место, но большая часть останется там на неопределенный срок, сообщил в среду РИА Новости директор диспетчерской службы порта Южной Калифорнии капитан Ким Луттит.
2020-4-29 00:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская компания Tyson Foods на неопределенный срок закрыла свое крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие в Ватерлоо (штат Айова) из-за случаев заражения сотрудников новой коронавирусной инфекцией.
2020-4-23 04:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из мировых лидеров по производству свинины Smithfield Foods заявил 12 апреля, что закрывает крупнейший завод в США на неопределенный срок из-за целого ряда случаев заражения коронавирусом среди сотрудников.
2020-4-13 06:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за пандемии коронавируса спортивные события откладываются на неопределенный срок.
2020-4-10 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры США и Великобритании, касающиеся соглашения о свободной торговле, отложены на неопределенный срок из-за ситуации с коронавирусом COVID-19, сообщает газета Daily Telegraph со ссылкой на собственные источники.
2020-4-10 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поездка группы американский ветеранов Второй мировой войны в Россию для участия в мероприятиях посвященных Дню Победы, которая была запланирована на начало мая, отложена на неопределенный срок в связи с распространением нового коронавируса.
2020-4-7 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская компания Boeing на неопределенный срок продлила приостановку производства на предприятиях в штате Вашингтон из-за пандемии коронавируса, следует из заявления.
2020-4-6 02:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Диснеевские тематические парки по всему миру закрылись на неопределенный срок на фоне пандемии коронавируса. Сегодня компания Walt Disney работает, чтобы помочь медицинскому персоналу на фронтах с высоко востребованными поставками.
2020-4-2 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ежегодная церемония вручения театральной премии «Тони» была отложена на неопределенный срок, сообщает Reuters со ссылкой на организаторов. Церемония награждения должна была состояться в Нью-Йорке 7 июня.
2020-3-26 03:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Церемония вручения театральной премии Tony Award, которая была запланирована в США на июнь, отложена на неопределенный срок в связи с распространением нового коронавируса. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в среду на сайте награды.
2020-3-26 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская корпорация Apple, заявила, что закрывает все свои розничные магазины в США на фоне распространения коронавируса. Об этом сообщает Reuters. Отмечается, что магазины закроются на неопределенный срок "до дальнейшего ...
2020-3-17 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и США, который должен был состояться в марте в Лас-Вегасе (штат Невада), перенесли на неопределенный срок в связи с угрозой распространения коронавируса нового типа COVID-2019.
2020-2-29 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральный суд Южного округа штата Нью-Йорк в среду продлил на неопределенный срок запрет для компании Telegram Group Inc. на продажу цифровых токенов Gram, сообщает ТАСС. Суд рассматривает иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к Telegram.
2020-2-20 00:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральный суд Южного округа штата Нью-Йорк в среду продлил на неопределенный срок запрет для компании Telegram Group Inc. на продажу цифровых токенов Gram, сообщает ТАСС. Суд рассматривает иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к Telegram.
2020-2-20 23:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент выразил возмущение по поводу того, что передача статей импичмента в Сенат откладывается на неопределенный срок
2019-12-27 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены комитета по иностранным делам сената США перенесли на неопределенный срок рассмотрение так называемого "санкционного пакета из ада" против России. Об этом сообщает "Интерфакс". Как отмечается, под "адскими ...
2019-12-12 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Визит премьер-министра молдавского правительства Майи Санду в США, запланированный на следующую неделю, отложен. Информацию об этом подтвердили в субботу в кабмине страны. Визит молдавской делегации во главе с премьером Санду в США был запланирован на 31 августа - 4 сентября.
2019-8-31 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация США признала, что ею было принято решение отключить на неопределенный срок систему анализа перехватываемых телефонных звонков и СМС-сообщений внутри страны.
2019-8-16 23:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник сборной США Маркус Смарт выбыл из строя на неопределенный срок из-за проблем с икроножной мышцей. Смарт будет осмотрен врачами на следующей неделе.
2019-8-8 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр юстиции Австрии одобрил выдачу Дмитрия Фирташа в США, но адвокаты украинского олигарха подали ходатайство о новом судебном рассмотрении дела.
2019-7-16 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон и Мехико достигли соглашения, объявил в Твиттере Дональд Трамп. Запланированное на понедельник введение пошлин на мексиканские товары "приостановлено на неопределенный срок". Мексика в ответ согласилась принять решительные меры, чтобы остановить нелегальную миграцию в США.
2019-6-8 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил о заключении соглашения с Мексикой по миграционным вопросам. Таким образом, введение 5%-ных пошлин на весь мексиканский импорт, которое Вашингтон планировал в случае провала переговоров, «приостановлено на неопределенный срок», отметил Трамп в своем Twitter.
2019-6-11 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и Мексика достигли соглашения по борьбе против нелегальной иммиграции. В связи с этим Дональд Трамп перенес введение пошлин на неопределенный срок.
2019-6-8 05:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США не станут вводить пошлины против Мексики, поскольку та согласилась принять решительные меры по борьбе с нелегальной миграцией, заявил президент США Дональд Трамп. Он сообщил, что стороны достигли соглашения, пошлины приостановлены на неопределенный срок.
2019-6-8 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Валун размером с дом упал на автомагистраль в Колорадо, вследствие чего транспортное управление штата вынуждено было полностью перекрыть дорогу на неопределенный срок.
2019-5-28 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что еще известно: В марте крупнейший авиаперевозчик American Airlines заявил, что приостанавливает на неопределенный срок свои регулярные рейсы в Венесуэлу, отмечает агентство. Кризис в Венесуэле: В январе в Венесуэле прошли массовые протесты на фоне экономического кризиса.
2019-5-16 22:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |