2021-9-19 18:27 |
Уровень государственного долга США требует повышения потолка обязательств. Если этого не произойдет, стране грозит дефолт, заявила министр финансов Джанет Йеллен. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-9-19 18:27 |
Уровень государственного долга США требует повышения потолка обязательств. Если этого не произойдет, стране грозит дефолт, заявила министр финансов Джанет Йеллен. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США приняли решение вывести из Германии еще больше военнослужащих, чем планировалось Об этом 29 июля, по данным CNN, сообщил министр обороны США Марк Эспер, отметив, что передислокация произойдет в ближайшие недели.
2020-7-30 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США рассчитывают, что существенное ядерное разоружение Северной Кореи произойдет до завершения президентского срока Дональда Трампа, заявил журналистам в Сеуле госсекретарь Майк Помпео. Мы надеемся, что это произойдет в течение двух с половиной лет, цитирует дипломата AFP.
2018-6-13 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон по-прежнему ведет переговоры с Северной Кореей о саммите на высшем уровне. Как сообщил в своем Twitter президент США Дональд Трамп, проходит очень конструктивный диалог о возвращении к проведению встречи, которая, если это произойдет, скорее всего пройдет в Сингапуре в заявленный ранее день, 12 июня.
2018-5-26 04:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший директор ЦРУ Майкл Хайден заявил, что выход США из ядерного соглашения с Ираном приведет к конфронтации с Европой. Об этом пишет Der Spiegel. "Конфронтация произойдет в первую очередь не с Ираном, а с нашими друзьями в Европе. ...
2018-5-14 23:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп снова озвучил идею о выводе американских войск из Сирии, что, по его словам, произойдет «относительно скоро».
2018-4-25 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор национальной разведки США Дэниел Коутс прокомментировал возможность новых столкновений сил США с частными военными компаниями в Сирии. По его словам, этого, вероятно, больше не произойдет, так как налажена хорошая связь между различными силами, собравшимися в маленьких районах в Сирии.
2018-4-5 05:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель внешнеполитического ведомства Гэн Шуан отметил, что это произойдет в ближайшем будущем
2018-4-4 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший российский посол в США Сергей Кисляк надеется, что между Соединенными Штатами и Россией не произойдет военного столкновения, так как оно угрожает всему миру. Об этом он рассказала в интервью "Коммерсанту". "Не думаю, ...
2018-4-3 02:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер считает, что если США не достигнет денуклеризации КНДР, ядерное вооружение захотят получить Южная Корея и Япония, а это грозит конфликтами с Китаем и Россией. Киссинджер предположил, что произойдет, если не заставить Пхеньян отказаться от ядерной программы.
2018-1-26 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |