2018-7-10 12:11 |
По словам Кэя Хатчисона, Россия пытается переманить на свою сторону Турцию, что подрывает единство альянса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-10 12:11 |
По словам Кэя Хатчисона, Россия пытается переманить на свою сторону Турцию, что подрывает единство альянса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американцы надеются привлечь на свою сторону Европу в борьбе против главного конкурента
2021-9-14 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия пытается подорвать единство НАТО, переманив на свою сторону Турцию.
2018-7-9 07:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия стремится развернуть Турцию и других союзников США по НАТО в свою сторону, утверждает американский постпред при альянсе Кэй Бэйли Хатчисон.
2018-7-9 23:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не преследует цель разрушить чьи-либо союзы, принуждая перейти на свою сторону. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в интервью RT, комментируя слова постпреда США при НАТО Кэй Бэйли ...
2018-7-9 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный редактор журнала Национальная оборона, член Общественного совета при Минобороны России Игорь Коротченко в интервью RT назвал ангажированным заявление постпреда США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон о желании России переманить на свою сторону Турцию и прочих союзников США по альянсу. Читать далее
2018-7-9 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон считает, что Россия пытается переманить Турцию на свою сторону, как многих других американских союзников
2018-7-9 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кей Бейли Хатчисон убеждена, что Москва собирается "переманить на свою сторону" Турцию и других американских партнеров
2018-7-8 16:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп ответил на резкую критику актера Роберта Де Ниро в свою сторону с использованием нецензурной лексики на церемонии награждения театральной премии "Тони".
2018-6-14 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вбивая клин между США и Европой, Дональд Трамп делает Владимира Путина вновь великим, предупреждает Welt. Меркель, Макрон, Абэ едут к президенту России. Как отмечает корреспондент немецкого телеканала Кристоф Ваннер, сегодня глава Кремля опять пользуется спросом и все хотят переманить его на свою сторону.
2018-5-18 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |