2020-8-24 16:09 |
Соединенные Штаты не видят никаких предпосылок к тому, что Россия отправит своих военнослужащих в Белоруссию. Об этом заявил заместитель госсекретаря США Стивен Биган в понедельник, 24 августа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-24 16:09 |
Соединенные Штаты не видят никаких предпосылок к тому, что Россия отправит своих военнослужащих в Белоруссию. Об этом заявил заместитель госсекретаря США Стивен Биган в понедельник, 24 августа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты не видят никаких предпосылок к тому, что Россия отправит своих военнослужащих в Белоруссию. Об этом заявил заместитель госсекретаря США Стивен Биган в понедельник, 24 августа. Он отметил, что будущее Белоруссии зависит от выбора самих граждан, и другие государства могут лишь выразить поддержку республике. Известно, что Биган встретится с ... Читать далее
2020-8-24 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Непрекращающиеся акции протеста в Белоруссии вызвали у некоторых опасения, что России введет в страну войска для стабилизации обстановки. В Госдепе США исключают такой сценарий. Никаких предпосылок для ввода вооруженных сил РФ на территорию Белоруссии в Вашингтоне не видят.
2020-8-24 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил заместитель госсекретаря США Стивен Биган.
2020-8-24 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон не видит предпосылок к тому, что Россия собирается отправлять военных в Белоруссию. Об этом заявил заместитель госсекретаря США Стивен Биган.
2020-8-24 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший госсекретарь США Джеймс Бейкер и его жена Сьюзан заразились коронавирусом нового типа, они находятся на самоизоляции, сообщает CNN со ссылкой на представителя Бейкера Джона Уильямса. Предпосылок для госпитализации супругов нет, отметил Уильямс.
2020-8-21 06:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 16 августа. Предпосылок для достижения конкретных договоренностей с США в сфере стратегической стабильности пока нет, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в преддверии второго раунда российско-американских консультаций по стратегической стабильности в Вене.
2020-8-16 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению Ульянова, никаких предпосылок для продления иранского оружейного эмбарго не было. Российский дипломат отметил, что до 2010 года для Ирана не было никаких ограничений на поставку оружия, и это никаким образом на них не повлияло, передает слова Ульянова ФАН.
2020-8-15 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 августа 2019 года Соединённые Штаты Америки в одностороннем порядке вышли из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Предлогом для такого решения стали обвинения в адрес РФ в якобы грубом нарушении положений документа.
2020-8-3 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Массовые выступления, начавшиеся еще в конце мая, продолжаются там и сейчас. Их участники пикетируют здание местного суда. В числе митингующих и мэр города. Ему тоже досталось от силовиков: он оказался в зоне, где те распылили слезоточивый газ.
2020-7-24 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пушков на своей странице в Twitter заметил, что нет никаких предпосылок для того, чтобы не доверять заявлению Трампа, который именует средства массовой информации США не иначе как "фейк-ньюз". Американский лидер вновь обвинил СМИ во вранье после публикации в The New York Times о якобы связи разведки РФ с талибами в ... Читать далее
2020-7-12 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США остаются первой экономикой мира и за счет своей экономической мощи обеспечивают приоритет доллара. Такое мнение «Политике сегодня» высказал проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов, комментируя заявление эксперта Deutsche Bank Самира Гоэла об ослаблении американской валюты в случае второй вспышки коронавируса.
2020-6-22 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуация на американских фондовых биржах с каждым днем становится все более рискованной. Торги вошли в ситуацию "ралли", подобное положение дел является одной из предпосылок скорого обвала всех финансовых котировок.
2020-6-22 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В России нет предпосылок для беспорядков по сценарию США. Такое мнение озвучил депутат Государственной думы Андрей Исаев. Исаев назвал беспорядки в США "сугубо американскими проблемами", которые накапливались годами.
2020-6-16 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Противостояние Вашингтона и Пекина может продлиться десятки лет, однако предпосылок для формирования биполярного мира нет.
2020-5-3 07:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД Китая Гэн Шуан заявил, что Пекин не видит предпосылок и необходимых условий для проведения переговоров по разоружению с Вашингтоном и Москвой. Об этом сообщает РИА «Новости».
2019-11-5 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД Китая Гэн Шуан заявил, что Пекин не видит предпосылок и необходимых условий для проведения переговоров по разоружению с Вашингтоном и Москвой. Об этом сообщает РИА "Новости". Ранее президент США ...
2019-11-5 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Японии Таро Коно заявил, что изменений по вопросу нахождения в Японии американских военных не будет. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее
2018-6-14 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Развертывание и усиление системы ПРО ведет к возобновлению гонки ядерных вооружений. Такое мнение высказали в МИД России, комментируя доклад Госдепа США о соблюдении соглашений в области контроля над вооружениями, их нераспространения и разоружения.
2018-4-25 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |