![В США назвали главный недостаток российского Т-90](http://icdn.lenta.ru/images/2021/10/14/19/20211014192557944/pic_7271de679a215d74f95530269a4ed53c.jpg)
2021-10-15 08:10 |
В США назвали главный недостаток российского танка Т-90. 19FortyFive пишет, что Т-90С, которые использовались в Сирии, поражали огнем устаревающих противотанковых ракетных комплексов TOW-2A из засад. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-15 08:10 |
В США назвали главный недостаток российского танка Т-90. 19FortyFive пишет, что Т-90С, которые использовались в Сирии, поражали огнем устаревающих противотанковых ракетных комплексов TOW-2A из засад. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Танк M1A2C (M1A2SEPv3) Abrams отлично работает при температурах, характерных для Аляски, пишет американский журнал Forbes, ссылаясь на результаты испытания боевой машины, проведенные армией США. С другой стороны, издание называет 74-тонный M1A2C Abrams слишком тяжелым для транспортировки.
2021-5-21 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском издании The National Interest назвали пять видов наиболее опасного вооружения, которое может применить России в случае военных действий с НАТО. В их число попал танк Т-90. Специалисты из США отметили бронеавтомобиль БМП-3, который способен перевозить до семи солдат под щитом брони толщиной в четыре сантиметра. Машину ее создатели ... Читать далее
2020-7-30 15:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Танки Т-90 проехали перед посольством США в Москве, их запечатлели на видео. Они возвращались после генеральной репетиции парада Победы. Уникальные кадры с места событий опубликовали в Сети в субботу, 20 июня.
2020-6-20 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Москве после генеральной репетиции парада Победы танки проехали перед посольством США и попали на видео. Ролик в субботу, 20 июня, публикует Telegram-канал Life Shot. На кадрах видна колонна танков Т-90М и Т-14 («Армата»), которая прошла перед окнами посольства после участия в подготовке к праздничному мероприятию. За проездом боевой техники ... Читать далее
2020-6-20 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Москве после генеральной репетиции парада Победы российские танки проехали перед посольством США и попали на видео. На кадрах видна колонна российских танков Т-90 и Т-14 (Армата), которая прошла перед окнами американского посольства после участия в подготовке к праздничному мероприятию.
2020-6-20 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США заметили боевую машину, напоминающую российский танк Т-90, сообщает Defence Blog. Cоответствующий снимок опубликован на имиджборде 4channel. Defence Blog допускает, что появившаяся на снимке машина может представлять собой переоборудованный для учений танк Т-72.
2020-2-11 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Находящиеся на вооружении российской армии танки Т-72, Т-80 и Т-90 обладают набором небольших особенностей, повышающих их выживаемость и смертоносность. Американское издание The National Interest обратило внимание на систему дистанционного подрыва снарядов Айнет и прицел наводчика (ПНМ) Сосна-У.
2018-11-5 01:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |