2018-7-14 01:27 |
Правительство США продолжит сотрудничество с Мексикой при новом президента Андресе Мануэле Лопесе Обрадоре, заявил в пятницу госсекретарь Майк Помпео. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-14 01:27 |
Правительство США продолжит сотрудничество с Мексикой при новом президента Андресе Мануэле Лопесе Обрадоре, заявил в пятницу госсекретарь Майк Помпео. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Соединенные Штаты планируют продолжить сотрудничество с Мексикой при новом президенте Андресе Мануэле Лопесе Обрадоре. Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, для налаживание ...
2018-7-14 00:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здорово бы было начать жизнь с нуля на новом месте, не только не потратив на это все свои сбережения, а, ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-7-8 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия противодействует расширению НАТО, что может привести к применению Пятой статья Устава альянса, когда его члены будут вынуждены ответить в случае нападения на одного из них. Об этом говорится в новом докладе Института стратегических исследований армии США. Читать далее
2018-6-22 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и КНДР обязались установить двусторонние отношения в новом формате в соответствии с исходящим от народов двух стран желанием мира и процветания. Об этом говорится в документе, подписанном по итогам прошедшей в Сингапуре встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына, сообщает телеканал NBC.
2018-6-12 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Симптомы заболевания похожи на результат "акустической атаки", утверждают в диппредставительстве
2018-6-11 01:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коалиция во главе с США нанесла новый авиаудар по мирным жителям в Сирии, сообщают местные СМИ. В результате авиаудара погибли восемь членов одной семьи в деревне Диб-Хададж на юго-востоке провинции Эль-Хасаке, передает РИА Новости со ссылкой на национальное агентство SANA.
2018-6-2 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Ирана Хасан Роухани считает, что США, огласившие требования в отношении его страны, не могут решать за весь мир. Требования, выполнение которых должно быть отражено в новом ядерном соглашении с Ираном в случае его заключения, огласил госсекретарь США Майк Помпео.
2018-5-22 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская актриса Дженнифер Энистон снимется в одной из главных ролей в новом сериале Netflix "Первые леди", где сыграет первую в истории США женщину-президента.
2018-5-20 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голливудская актриса Дженифер Энистон исполнит роль первой в США женщины-президента в новом политическом сериале от студии Netflix.
2018-5-20 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты готовы к переговорам с Ираном о новом соглашении об ограничении ядерной программы страны, однако в нем не должно быть юридических лазеек, заявил в ходе телефонного брифинга директор политического планирования Госдепа Брайан Хук.
2018-5-18 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам чиновников, Трамп сказал канцлеру Германии Меркель, что Германии следовало бы прекратить поддержку "Северного потока-2" - подводного трубопровода через Балтийское море. Взамен США готовы начать переговоры с ЕС о новом торговом соглашении.
2018-5-18 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пакет дополнительных санкций в отношении России американский лидер делегировал госсекретарю Майклу Помпео. Хотя, согласно закону США о военном бюджете на 2018 год, президент должен сам заниматься этим вопросом.
2018-5-17 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочь и помощник президента США Иванка Трамп и министр финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин сняли в понедельник покрывало с таблички на новом посольстве страны в Иерусалиме.
2018-5-14 16:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МЕХИКО, 8 мая, ФедералПресс. Мексиканский МИД рассказал о новом соглашении.
2018-5-8 03:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здорово бы было начать жизнь с нуля на новом месте, не только не потратив на это все свои сбережения, а, ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-5-5 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 26 апреля, сенат США утвердил экс-директора Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майка Помпео в должности госсекретаря.
2018-4-27 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США в возрасте 79 лет умер легендарный саксофонист, один из основателей группы Neville Brothers Чарльз Невилл, пишет "Газета. ru". Музыкант ушел из жизни за день до открытия фестиваля Jazz & Heritage в Новом Орлеане.
2018-4-27 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США могут снова нанести ракетный удар по Сирии, если инциденты с химическим оружием повторятся.
2018-4-18 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников заявил, что в новом законопроекте об ответе на американские санкции идет речь об ограничении ввоза сырья и продуктов в Россию.
2018-4-13 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 апреля Минфин США расширил перечень санкций против России. В новом списке — 17 госслужащих, семь бизнесменов, а также 14 компаний.
2018-4-10 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Роскомнадзора Александр Жаров оптимистично воспринял информацию о том, что его фамилия оказалась в новом санкционном списке США.
2018-4-6 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Картину будут снимать в Лос-Анджелесе и его окрестностях, часть сцен будет также снята в Калифорнии, Луизиане и Новом Орлеане.
2018-3-27 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В новом эпизоде американского мультсериала «Симпсоны» высмеиваются предполагаемые фобии президента США Дональда Трампа, сообщает РИА Новости. Ролик под названием «История о двух Трампах» длится три минуты.
2018-3-25 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Над морем в Новом Орлеане повисло огромное облако в виде трубы. Всемирная метеорологическая организация официально назвала это редкое образование облаком нового типа. Оно описывается как продолговатая, низко расположенная, горизонтальная облачная масса в форме трубы, которая создает иллюзию вращения.
2018-3-14 17:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После призыва американских сенаторов-демократов, которые обратились к государственному секретарю Рексу Тиллерсону с требованием начать диалог с Россией, российский сенатор Алексей Пушков заметил, что иногда полезно рассказать о находящемся в распоряжении…
2018-3-9 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После призыва американских сенаторов-демократов, которые обратились к государственному секретарю Рексу Тиллерсону с требованием начать диалог с Россией, российский сенатор Алексей Пушков заметил, что иногда полезно рассказать о находящемся ...
2018-3-9 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа сенаторов обратилась к госсекретарю США Рексу Тиллерсону с призывом начать диалог с Москвой после заявлений президента России Владимира Путина о новом оружии.
2018-3-9 03:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Образы, использованные в компьютерных роликах о новом российском оружии, которые транслировались во время Послания президента Федеральному Собранию, не относились к конкретным странам – об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
2018-3-2 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявление президента России Владимира Путина о новом ядерном оружии должно разбудить президента США Дональда Трампа, заявил бывший американский посол в Москве Майкл Макфол.
2018-3-1 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Дональда Трампа планирует в пятницу объявить о новом самом большом пакете санкций в отношении Северной Кореи. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника.
2018-2-23 06:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон полагает, что Россия уже пытается вмешаться во внеочередные выборы в американский Конгресс.
2018-2-7 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон полагает, что Россия уже пытается вмешаться во внеочередные выборы в американский Конгресс. Об этом глава внешнеполитического ведомства заявил в интервью телеканалу Fox News.
2018-2-7 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон полагает, что Россия уже пытается вмешаться во внеочередные выборы в американский Конгресс. Об этом глава внешнеполитического ведомства заявил в интервью телеканалу Fox News.
2018-2-7 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава США Дональд Трамп заявил о несогласии с мирной политикой предыдущих администраций американского президента и анонсировал новые действия в отношении Северной Кореи.
2018-1-31 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постпред США при ООН Никки Хейли напомнила, что "Россия три раза пользовалась правом вето в Совете безопасности, и этим сломила сложившийся механизм"
2018-1-24 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В новом документе, представленном министром обороны США Джеймсом Мэттисом, Москва и Пекин представляются более важной угрозой Вашингтону, чем международный терроризм
2018-1-22 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минобороны России считает, что в новом витке вооруженных конфликтов в Сирии виновата американская политика в регионе.
2018-1-20 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |