2019-9-6 10:02 |
Лидер США Дональд Трамп подписал распоряжение о проведении военных маневров на территории Аляски и Алеутских островов, желая тем самым показать КНР и РФ, кто в действительности владеет Арктикой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-6 10:02 |
Лидер США Дональд Трамп подписал распоряжение о проведении военных маневров на территории Аляски и Алеутских островов, желая тем самым показать КНР и РФ, кто в действительности владеет Арктикой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее МИД Германии сообщал, что не владеет конкретными данными о том, как эта операция может выглядеть
2019-7-30 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бренд Jim Beam основали в 1795 году. Маркой владеет компания Beam Global Spirits & Wine. В американском штате Кентукки на складе производителя виски Jim Beam пожар уничтожил 45 тысяч бочек напитка свыше семи миллионов литров.
2019-7-4 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство юстиции США ведёт подготовку к началу антимонопольного расследования в отношении корпорации Alphabet, которая владеет Google. Об этом сообщает Wall Street Journal.
2019-6-1 04:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кинокомпания Higher Ground Productions, которой владеет бывший президента США Барак Обама и его супруга Мишель, снимет сериал по бестселлеру американского писателя Майкла Льюиса "Пятый риск", сообщило издание The Economic Times.
2019-5-2 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявление, в котором говорится, что компания владеет активами на сумму более $1 млрд, а также имеет свыше $10 млрд долгов, подано в суд по делам о банкротстве США в южном округе Нью-Йорка.
2018-10-15 11:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известный предприниматель и изобретатель, глава и крупнейший акционер американской компании Tesla (владеет 22 процентами акций) Илон Маск может стать фигурантом уголовного дела.
2018-9-28 01:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 июля стало известно, что Россия теперь не входит в число крупнейших держателей американских ценных бумаг. Согласно последней отчетности Минфина США, стоимость портфеля бондов, которыми владеет ЦБ снизилась с 48,7 до 14,9 млрд долларов.
2018-7-21 21:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп может продлить свой визит в Великобританию, чтобы сыграть в гольф, сообщают иностранные СМИ. Американский лидер владеет несколькими гольф-клубами в Ирландии и Шотландии.
2018-5-23 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Toys 'R' Us, которая владеет крупнейшей в США сетью магазинов игрушек, заявила сотрудникам о продаже всех своих американских торговых точек.
2018-3-15 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |