2020-7-3 03:08 |
Полиция Сиэтла разогнала протестующих из так называемой автономной зоны, заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни 1 июля в ходе брифинга. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-3 03:08 |
Полиция Сиэтла разогнала протестующих из так называемой автономной зоны, заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни 1 июля в ходе брифинга. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ходе брифинга раскрыла возможные сроки так называемого вторжения России на Украину. Ее слова приводит РИА Новости. Представитель администрации президента США, не предоставив доказательств, указала на то, что это может начаться в середине января-февраля.
2022-1-15 23:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как передаёт агентство Associated Press, официальный представитель американской администрации впервые упомянула о человеке, который, по её словам, в начале этого года принял решение не докладывать президенту Дональду Трампу об информации, полученной от спецслужб в отношении предполагаемых действий российской разведки.
2020-7-2 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни объяснила слова президента США Дональда Трампа, который заявил, что фраза «Black Lives Matter» («Жизни чернокожих имеют значение») — это «символ ненависти».
2020-7-2 05:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В центре американского Сиэтла полиция разогнала протестующих и ликвидировала созданную ими в центре города "автономную зону Капитолийского холма". Как заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни, "закон и порядок восторжествовали".
2020-7-2 04:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом объяснил слова президента США Дональда Трампа, назвавшего лозунг Black Lives Matter (BLM, «Жизни черных важны») одноименного движения символом ненависти. Его слова разъяснила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни, передает ТАСС.
2020-7-2 03:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Публикация в газете New York Times о том, что Россия предлагала талибам вознаграждение за убийство американских военных в Афганистане, является результатом «безответственного и анонимного» слива разведывательной информации и может нанести вред национальной безопасности.
2020-7-1 03:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США задержали более 100 человек за ущерб федеральной собственности. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. Минюстр выдвинул обвинение в адрес 4 американцев. Их отправят в федеральный суд для дальнейших разбирательств, связанных с попыткой сбросить с постамента статую Эндрю Джексона в сквере Лафайет. Кроме того, ФБР расследует около ... Читать далее
2020-6-30 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ответ на спонсирование Россией нападений «Талибана» (запрещенная в России террористическая организация, — прим. ред. ) на американских солдат в Афганистане Дональд Трамп решил послать Джареда Кушнера в Кремль, чтобы он давал российским властям советы по борьбе с коронавирусом, подтвердил в понедельник Белый дом.
2020-6-30 03:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 29 июня 2020, 22:11 — REGNUM Министерство юстиции США приняло решение задержать более 100 человек за участие в беспорядках и погромы федеральной собственности, сообщила 29 июня журналистам пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.
2020-6-30 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Белом доме заявили, что разведка США не готова признать достоверными утверждения американских СМИ о причастности России к выплате вознаграждений за убийство американских военнослужащих. Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни заявила в понедельник: "В разведывательном сообществе нет консенсуса относительно этих утверждений.
2020-6-29 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По её словам, ни директор ЦРУ, ни советник по национальной безопасности, ни глава аппарата Белого дома не информировали об этом президента и вице-президента Соединённых Штатов. Макинани подчеркнула, что информацию до американского лидера Дональда Трампа доведут, когда разведка Штатов сформирует чёткую позицию по данному вопросу.
2020-6-29 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти задержали более 100 человек за участие в беспорядках и нанесение ущерба федеральной собственности. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.
2020-6-30 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом американский лидер написал в Twitter. После публикации резонансного материала пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани заявила, что президент Трамп и вице-президент Майк Пенс не в курсе якобы связи России с «Талибаном», а также информации о том, что российская сторона вербовала талибов для «охоты» на американских военных в Афганистане. До ... Читать далее
2020-6-28 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президента США Дональд Трамп ен был проинформирован о том, что РФ якобы тайно предлагает боевикам в Афганистане вознаграждение за убийство американских военных. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни.
2020-6-28 07:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американского государства Дональд Трамп не получал информации о якобы существующем сговоре России с афганскими боевиками, заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни. Макинэни отметила, что руководство США получает тысячи отчетов разведки в день, которые подвергаются строгому анализу, при этом администрация США обычно не комментирует заявления, касающиеся разведки и внутренние обсуждения, передает ТАСС.
2020-6-28 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отказался от поездки в свой гольф-клуб в Нью-Джерси за несколько часов до полета. Причиной стало ухудшение эпидемиологической обстановки в стране. Пресс-секретарь Белого дома Джадд Дир позже сообщил, что отмена поездки не связана с новыми рекомендациями губернатора Нью-Джерси.
2020-6-27 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 26 июня. INTERFAX. RU - Президент США Дональд Трамп отменил поездку в его гольф-клуб в Нью-Джерси за несколько часов до полета на фоне ухудшения эпидемиологической обстановки в стране, сообщают в пятницу западные СМИ.
2020-6-27 02:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К такому выводу разведчики пришли, проанализировав 20 убийств в 2019 году. Данную информацию передали американскому лидеру Дональду Трампу и представителям Совета национальной безопасности Белого дома.
2020-6-27 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН – Белый дом выразил удовлетворение ходом национальной кампании по борьбе с коронавирусной пандемией, заявив, что рост летальных исходов замедляется. «Мы движемся в правильном направлении», – заявила журналистам в понедельник пресс-секретарь Белого дома Кейли Макэнани.
2020-6-23 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом РИА Новости, со ссылкой на пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. По её словам, в отношении ситуации в Венесуэле Трамп не поменял своего мнения Ранее Трамп заявил, что встретиться с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро лишь для обсуждения его мирного отказа от власти. Президент США добавил, что «в отличие от ... Читать далее
2020-6-23 22:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявила пресс-секретарь американского экс-чиновника Сара Тинсли, сообщает Independent . "Нет никакого сомнения, что он (Болтон, - ред. ) не будет голосовать ни за Трампа, ни за Байдена", - отметила Тинсли.
2020-6-22 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 20 июн – РИА Новости. Правительство США будет добиваться, чтобы экс-советник президента Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон не получил доход от своей книги, заявила в субботу пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.
2020-6-21 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство США намерено лишить Джона Болтона доходов от продаж мемуаров, ставшими резонансными еще до выхода в свет. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни. Она подчеркнула, что суд не стал блокировать публикацию исключительно из-за того, что часть тиража уже успели распространить, но признал, что бывший помощник президента поставил под ... Читать далее
2020-6-21 23:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пока не намерен отменять запрет на пассажирское сообщение со странами Европейского Союза. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани во время брифинга в пятницу, 19 июня, передает Корреспондент.
2020-6-20 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни заявила, что не будет надевать маску на предвыборном митинге президента США Дональда Трампа. «Это дело личного выбора. Я не буду надевать маску», — цитирует ТАСС Макинэни.
2020-6-20 00:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США пока не намерены снимать ограничения на пассажирское сообщение со странами Европейского союза, сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. «Президент знает, что ограничения на поездки являются важным компонентом в сохранении жизней… Он отслеживает данные постоянно, планов об отмене ограничений сейчас нет», — цитирует её РИА Новости. Она добавила, ... Читать далее
2020-6-20 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США пока не намерены снимать ограничения на пассажирское сообщение со странами Европейского союза, сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.
2020-6-20 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США пока не намерены снимать ограничения на пассажирское сообщение со странами Европейского союза, сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. Читать далее
2020-6-20 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп может пересмотреть свое решение о выводе американских войск из Германии. Об этом в среду во время брифинга сообщила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни. Макинэни призвала журналистов не забегать вперед президента с выработкой соответствующего решения.
2020-6-18 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Байден опасается фальсификации на предстоящих выборов со стороны Республиканской партии, поддерживающей Трампа, которые могут воспользоваться эпидемией коронавируса, чтобы подтасовать голоса избирателей.
2020-6-12 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома назвала нелепыми слова Байдена о том, что для отстранения Трампа от должности потребуется сила.
2020-6-12 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 11 июня. INTERFAX. RU - Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макэнани в четверг назвала нелепым предположение бывшего вице-президента США Джо Байдена о том, что президент США Дональд Трамп попытается украсть победу на президентских выборах и понадобится сила для снятия его с должности.
2020-6-11 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал указ, по которому можно вводить экономические санкции против членов Международного уголовного суда (МУС), сообщила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни. Ранее МУС решил расследовать возможные преступления в Афганистане.
2020-6-11 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работа президента США «близка к финальной правке», результат опубликуют в ближайшие дни, сообщила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. «Президент провёл последние 10 дней, спокойно и тщательно работая над предложениями по проблемам с законодательством, которые подняли протестующие по всей стране», — сказала она, не пояснив содержание грядущей реформы.
2020-6-11 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп может принять меры по реформе полиции после гибели афроамериканца Джорджа Флойда от действий полицейского, сообщила в среду пресс-секретарь Белого дома Кейли Макэнани.
2020-6-11 02:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Белом доме завершается работа над предложениями по реформированию работы полиции, действия которой подверглись жесткой критике со стороны участников массовых протестов по всей стране. Об этом во вторник на пресс-брифинге заявила Кейли Макэнани, пресс-секретарь Белого дома, попросив американцев не демонизировать полицейских.
2020-6-11 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не планирует «наказывать» канцлера ФРГ Ангелу Меркель выводом американских войск из Германии. Об этом заявила пресс-секретарь главы Белого дома Кейли Макинани. Ее слова приводит РИА Новости.
2020-6-11 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 10 июня. INTERFAX. RU - Президент США Дональд Трамп работает над реформами полиции после гибели афроамериканца Джорджа Флойда от рук офицера полиции, сообщила в среду пресс-секретарь Белого дома Кейли Макэнани.
2020-6-11 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает, что есть случаи расизма в полиции, но большинство полицейских являются хорошими людьми, сообщила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макэнени. Президент ясно дал понять, что в обществе есть несправедливость, ответила она на вопрос, считает ли президент, что в полиции есть системный расизм.
2020-6-9 00:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп продолжает доверять главе Пентагона Марку Эсперу. Последний недавно публично раскритиковал решения проблемы массовых беспорядков в стране лидером США. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни.
2020-6-7 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп продолжает доверять главе Пентагона Марку Эсперу. Об этом рассказала пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни. Заявление Кейли Макинэни опубликовал телеканал CNN.
2020-6-7 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При подавлении протестов в Вашингтоне полиция не применяла спецсредства, включая газ и резиновые пули, заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани 3 июня в ходе брифинга.
2020-6-4 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп принял решение направить дополнительные силы на подавление массовых беспорядков в американских городах, заявила пресс-секретарь главы государства Кейли Макинани в ходе брифинга, трансляция которого ведется на сайте Белого дома.
2020-6-2 21:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп намерен подписать указ, касающийся деятельности социальных сетей. Об этом, передает Reuters, сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Кэйли Макэнани на борту президентского лайнера, который возвращался с космодрома на мысе Канаверал в Вашингтон.
2020-5-28 07:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеров стран G7, которые приедут в Вашингтон на саммит, «защитят», как «защищают людей в Белом доме», заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.
2020-5-27 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп недоволен попытками Китая ограничить автономию Гонконга и сомневается, что в таком случае вольный город сможет оставаться международным финансовым центром, сообщила во вторник на брифинге пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.
2020-5-27 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 26 мая — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп недоволен действиями Китая в отношении Гонконга, заявила во вторник журналистам пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.
2020-5-27 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани продемонстрировала чек на сумму 100 тысяч долларов, которые Дональд Трамп пожертвовал из своей президентской зарплаты Министерству здравоохранения США для разработки лекарств, предназначенных для профилактики и лечения коронавируса нового типа, сообщает "Интерфакс".
2020-5-25 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп перечислил министерству здравоохранения и социальных служб страны три своих зарплаты. Об этом сообщила на брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни.
2020-5-23 21:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |